Connexion

Detroit Redwings
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 16 | GA: 19 | PP%: 20.00% | PK%: 60.00%
DG: Nath Bergeron | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 70
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Detroit Redwings
2-4-0, 4pts
2
FINAL
4 New Jersey Devils
7-6-0, 14pts
Team Stats
L2StreakOTL1
2-1-0Home Record5-2-0
0-3-0Away Record2-4-0
2-4-0Last 10 Games5-4-1
2.67Goals Per Game2.77
3.17Goals Against Per Game2.62
20.00%Power Play Percentage25.64%
60.00%Penalty Kill Percentage82.22%
New Jersey Devils
7-6-0, 14pts
3
FINAL
2 Detroit Redwings
2-4-0, 4pts
Team Stats
OTL1StreakL2
5-2-0Home Record2-1-0
2-4-0Away Record0-3-0
5-4-1Last 10 Games2-4-0
2.77Goals Per Game2.67
2.62Goals Against Per Game3.17
25.64%Power Play Percentage20.00%
82.22%Penalty Kill Percentage60.00%
Meneurs d'équipe
William NylanderButs
William Nylander
4
William NylanderPasses
William Nylander
3
William NylanderPoints
William Nylander
7
Plus/Moins
Charlie McAvoy
3
Juuse SarosVictoires
Juuse Saros
2
Juuse SarosPourcentage d’arrêts
Juuse Saros
0.905

Statistiques d’équipe
Buts pour
16
2.67 GFG
Tirs pour
211
35.17 Avg
Pourcentage en avantage numérique
20.0%
4 GF
Début de zone offensive
42.4%
Buts contre
19
3.17 GAA
Tirs contre
201
33.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
60.0%
6 GA
Début de la zone défensive
35.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralNath Bergeron
EntraîneurRalph Krueger
DivisionATLANTIC
ConférenceEASTERN CONFERENCE
CapitaineSean Monahan
Assistant #1TJ Brodie
Assistant #2Jordan Greenway


Informations de l’aréna

NomLittle Caesars Arena
Capacité20,000
Assistance19,601
Billets de saison8,000


Informations de la formation

Équipe Pro24
Équipe Mineure28
Limite contact 52 / 100
Espoirs15


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé0$
Plafond salarial disponible81,500,000$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial24


Finance

Revenu annuel à ce jour6,255,825$
Dépenses annuelles à ce jour0$
Revenus de la saison estimés0$
Dépenses de la saison estimées0$
Compte bancaire actuel181,723,152$
Compte bancaire projeté181,723,152$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1William Nylander0XXX100.0067477182778890877790927578807359617822614,000,000$
2William Karlsson0X100.0063408978739090798382768878788058797502946,000,000$
3Josh Bailey0XXX100.0053409280778290777881707476847762797203225,000,000$
4Andrew Copp0XX100.0070419176808382698273718167757655787102743,500,000$
5Anthony Beauvillier 0XXX100.0080559084718488786476796474726675627122543,800,000$
6Adrian Kempe0XXX100.0067448382838388737478726872727172657122522,000,000$
7Andrew Mangiapane0XX100.0072388973687587735472746872727043646802643,000,000$
8Austin Watson0XX100.0089636366906984616765647664797262756603011,500,000$
9Curtis Lazar0X100.0083439070787776658064647263726877706602741,000,000$
10Teddy Blueger0XXX100.0077428666728287627964627964767361796622731,950,000$
11Lias Andersson0X100.0062428768787781697267676461666584726522311,000,000$
12Riley Sheahan15XXX100.005442896786748561836160756381716038640301900,000$
13Charlie McAvoy 0X100.0082459683849495803083718960565585797722423,500,000$
14Rasmus Andersson0X100.006544707683858975307564805272686374720251925,000$
15Vladislav Gavrikov 0X100.0090656476827880733071678660515054667102622,800,000$
16Wyatt Kalynuk (R)0X100.007745687068778268306874756062627554670251925,000$
17Jacob Middleton (R)0X100.006450816786828062306261735371675075660261950,000$
18Joe Hicketts0X100.005438837065848266306663735270665169650263925,000$
19Cam York (R)0X100.005035927076818166306256685548488376622213925,000$
Rayé
1Scott Laughton0XXX100.0089408174768685708272737873767274737122843,000,000$
2Christoffer Ehn 0XX100.007150696692778067776465686051506433631261925,000$
3Matt Dumba0X100.0081427478718988783077678258767978707402714,500,000$
Équipe Mineure
1Kieffer Bellows (R)0X100.006745747071889067666370595850508577642241950,000$
2Martin Kaut (R)0X100.006645876881806866586465656064668185642221950,000$
3Egor Sokolov (R)0XX100.00808159648979856559626660606262183640222818,333$
4Mason McTavish (R)0X100.006745667368777571626365596051468966632193925,000$
5Jacob Peterson (R)0X100.006045617168828072666067616051467660630223925,000$
6Nick Robertson (R)0XX100.008945676879858261666660616048488565632202830,000$
7Chase Pearson (R)0XX100.0070358967817881627664576565675256726302410$
8Connor Bleackley0XXX100.0056388862739186586759596553686559666203010$
9Jordie Bellerive (R)0XX100.006545797071828061666260596049497360610231750,000$
10Dominic Turgeon0X100.006342916081878956755959535470676359610261875,000$
11Gaetan Haas0XXX100.0071398963716577607456595863776934616003010$
12Isaac Ratcliffe (R)0X100.007352845995858754515352575364657345600231900,000$
13Kyle Criscuolo0X100.005241876264828157685854515877705519580301650,000$
14Tyler Madden (R)0X100.006555615968727554625859565761617439580222925,000$
15Semyon Der Arguchintsev (R)0X100.006660776068777255605756585560608840580212766,667$
16Derrick Pouliot0X100.0059429165758387663064606852746980656602821,100,000$
17Sean Day 0X100.008945796793878859306060657252546821662241925,000$
18Santeri Hatakka (R)0X100.006648696768727065306361755546565943640213833,250$
19Nikita Okhotiuk (R)0X100.007060666268797959305756626062626759620212795,000$
20Mike Callahan (R)0X100.00606060606060606060606070606040120580223883,750$
21Jett Woo (R)0X100.006545795468606060305254646063627651580212800,000$
22Christopher Clapperton0XX100.0051388953647483575556556553726755195802810$
23Filip Engaras (R)0X100.00606060606060606060606060606040120560231800,000$
24Vili Saarijarvi0X100.005338805760787752305249504867646538562251700,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00714582747882857159726975647067666869
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Juuse Saros100.009589906894959797959490737755788602744,800,000$
2Petr Mrazek100.009093917589899189889089778355598403033,200,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Dylan Ferguson100.007576837574767476777675646861697302312,000,000$
2Jared Coreau100.00697775926866686767696878845540710301950,000$
3Tyler Parsons (R)100.00716197747070717070706650614419682242925,000$
4David Tendeck (R)100.0065656565656565656565656540120620222783,333$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0093919172929294939292907580556985
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Ralph Krueger77807886928555CHE6131,500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1William NylanderDetroit RedwingsC/LW/RW6437240842391417.39%212721.241122201012131050.00%8101001.1000000100
2William KarlssonDetroit RedwingsC6336200413177617.65%312120.281121020011080051.82%13754000.9900000000
3Charlie McAvoy Detroit RedwingsD62243001212234108.70%1416627.78011520000214000.00%036000.4800000101
4Matt DumbaDetroit RedwingsD513412011693611.11%811823.7311231800004000.00%004000.6700000100
5Scott LaughtonDetroit RedwingsC/LW/RW41231203793511.11%45213.0100000000000057.14%4202001.1500000000
6Andrew MangiapaneDetroit RedwingsLW/RW6213-100461421114.29%19015.09101213000001033.33%1240000.6600000010
7Curtis LazarDetroit RedwingsC6112-100136103510.00%26611.0600000000010052.27%4420000.6000000000
8Rasmus AnderssonDetroit RedwingsD60221006109450.00%913823.1300001300018000.00%033000.2900000000
9Anthony Beauvillier Detroit RedwingsC/LW/RW6011-2001562110140.00%110317.27011313000060028.57%742000.1900000000
10Josh BaileyDetroit RedwingsC/LW/RW6101-1001314447.14%210417.38000220000000040.00%1062000.1900000000
11Teddy BluegerDetroit RedwingsC/LW/RW6011-120664430.00%26611.0900000000000083.33%610000.3000000000
12Adrian KempeDetroit RedwingsC/LW/RW60110204613750.00%19115.2700010000000033.33%960000.2200000000
13Vladislav Gavrikov Detroit RedwingsD6101-1801410104610.00%1013222.1400031300005000.00%035000.1500000001
14Andrew CoppDetroit RedwingsC/LW6000-1006815290.00%110417.350001120000100046.30%10842000.0000000000
15Cam YorkDetroit RedwingsD1000000000000.00%011.820000000000000.00%000000.0000000000
16Austin WatsonDetroit RedwingsLW/RW6000-140969110.00%27913.3200000000020050.00%220000.0000000000
17Jacob MiddletonDetroit RedwingsD6000-300451010.00%59115.280000100002000.00%024000.0000000000
18Lias AnderssonDetroit RedwingsC6000000123120.00%1488.0400000000000070.00%1000000.0000000000
19Riley SheahanDetroit RedwingsC/LW/RW4000-100220210.00%3399.930000000000000.00%111000.0000000000
20Joe HickettsDetroit RedwingsD6000-100012000.00%1142.340000000000000.00%000000.0000000000
21Sean Day Grand Rapids Griffins (DET)D1000000000000.00%011.100000000000000.00%000000.0000000000
22Wyatt KalynukDetroit RedwingsD6000-260455120.00%58113.540000100009000.00%048000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne117162036-6300127124211711107.58%77184215.75459321681125892050.00%3966044000.3900000312
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Juuse SarosDetroit Redwings62400.9053.08370001920195000.000060010
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne62400.9053.08370001920195000.000060010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Adrian KempeDetroit RedwingsC/LW/RW251996-09-13No201 Lbs6 ft2NoNoYes2Pro & Farm2,000,000$2,000,000$2,000,000$0$No2,000,000$Lien / Lien NHL
Andrew CoppDetroit RedwingsC/LW271994-07-08No206 Lbs6 ft1NoNoNo4Pro & Farm3,500,000$3,500,000$3,500,000$0$No3,500,000$3,500,000$3,500,000$Lien / Lien NHL
Andrew MangiapaneDetroit RedwingsLW/RW261996-04-04No184 Lbs5 ft10NoNoNo4Pro & Farm3,000,000$3,000,000$3,000,000$0$No3,000,000$3,000,000$3,000,000$Lien
Anthony Beauvillier Detroit RedwingsC/LW/RW251997-06-08 04:38:20No182 Lbs5 ft11NoNoNo4Pro Only3,800,000$3,800,000$3,800,000$0$No3,800,000$3,800,000$3,800,000$Lien / Lien NHL
Austin WatsonDetroit RedwingsLW/RW301992-01-13No204 Lbs7 ft2NoNoNo1Pro & Farm1,500,000$1,500,000$1,500,000$0$NoLien / Lien NHL
Cam YorkDetroit RedwingsD212001-01-05 03:49:09Yes175 Lbs6 ft9NoNoNo3Pro & Farm925,000$925,000$925,000$0$No925,000$925,000$
Charlie McAvoy Detroit RedwingsD241997-12-21 10:22:38No211 Lbs6 ft11NoNoNo2Pro & Farm3,500,000$3,500,000$3,500,000$0$No3,500,000$Lien
Christoffer Ehn Detroit RedwingsC/LW261996-04-05 01:39:52No181 Lbs6 ft3NoNoNo1Pro & Farm925,000$925,000$925,000$0$NoLien
Curtis LazarDetroit RedwingsC271995-02-02No211 Lbs6 ft10NoNoNo4Pro & Farm1,000,000$1,000,000$1,000,000$0$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$Lien / Lien NHL
Jacob MiddletonDetroit RedwingsD261996-01-02Yes210 Lbs6 ft3NoNoNo1Pro & Farm950,000$950,000$950,000$0$NoLien
Joe HickettsDetroit RedwingsD261996-05-04No180 Lbs5 ft8NoNoNo3Pro & Farm925,000$925,000$925,000$0$No925,000$925,000$Lien
Josh BaileyDetroit RedwingsC/LW/RW321989-10-02No200 Lbs6 ft1NoNoNo2Pro Only5,000,000$5,000,000$5,000,000$0$No5,000,000$Lien / Lien NHL
Juuse SarosDetroit RedwingsG271995-04-19No180 Lbs5 ft11NoNoNo4Pro Only4,800,000$4,800,000$4,800,000$0$No4,800,000$4,800,000$4,800,000$Lien / Lien NHL
Lias AnderssonDetroit RedwingsC231998-10-13No190 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm1,000,000$1,000,000$1,000,000$0$NoLien
Matt DumbaDetroit RedwingsD271994-07-25No180 Lbs6 ft0NoNoNo1Pro Only4,500,000$4,500,000$4,500,000$0$NoLien / Lien NHL
Petr MrazekDetroit RedwingsG301992-02-14No190 Lbs6 ft1NoNoNo3Pro Only3,200,000$3,200,000$3,200,000$0$No3,200,000$3,200,000$Lien / Lien NHL
Rasmus AnderssonDetroit RedwingsD251996-10-27No214 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm925,000$925,000$925,000$0$NoLien
Riley SheahanDetroit RedwingsC/LW/RW301991-12-07No214 Lbs6 ft3NoNoNo1Pro Only900,000$900,000$900,000$0$NoLien / Lien NHL
Scott LaughtonDetroit RedwingsC/LW/RW281994-05-30No190 Lbs6 ft1NoNoNo4Pro Only3,000,000$3,000,000$3,000,000$0$No3,000,000$3,000,000$3,000,000$Lien / Lien NHL
Teddy BluegerDetroit RedwingsC/LW/RW271994-08-15No185 Lbs6 ft0NoNoNo3Pro & Farm1,950,000$1,950,000$1,950,000$0$No1,950,000$1,950,000$Lien
Vladislav Gavrikov Detroit RedwingsD261995-11-21 01:40:59No213 Lbs6 ft3NoNoNo2Pro & Farm2,800,000$2,800,000$2,800,000$0$No2,800,000$Lien
William KarlssonDetroit RedwingsC291993-01-08No195 Lbs6 ft0NoNoNo4Pro Only6,000,000$6,000,000$6,000,000$0$No6,000,000$6,000,000$6,000,000$Lien / Lien NHL
William NylanderDetroit RedwingsC/LW/RW261996-05-01No196 Lbs6 ft0NoNoNo1Pro Only4,000,000$4,000,000$4,000,000$0$NoLien / Lien NHL
Wyatt KalynukDetroit RedwingsD251997-04-14 06:34:15Yes180 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm925,000$925,000$925,000$0$No
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2426.58195 Lbs6 ft22.382,542,708$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
61,025,000$45,400,000$32,100,000$25,100,000$0$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1William NylanderWilliam KarlssonJosh Bailey32014
2Anthony Beauvillier Andrew MangiapaneAdrian Kempe27023
3Lias AnderssonAndrew CoppRiley Sheahan24122
4Teddy BluegerCurtis LazarAustin Watson17122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Charlie McAvoy Rasmus Andersson43023
2Vladislav Gavrikov Wyatt Kalynuk35032
3Jacob MiddletonJoe Hicketts22122
4Cam YorkCharlie McAvoy 0122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1William NylanderWilliam KarlssonJosh Bailey75014
2Anthony Beauvillier Andrew MangiapaneAdrian Kempe25014
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Charlie McAvoy Rasmus Andersson60014
2Vladislav Gavrikov Wyatt Kalynuk40014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1William KarlssonWilliam Nylander60041
2Josh BaileyAnthony Beauvillier 40041
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Charlie McAvoy Rasmus Andersson60041
2Vladislav Gavrikov Wyatt Kalynuk40041
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1William Karlsson60041Charlie McAvoy Rasmus Andersson80041
2Josh Bailey40041Vladislav Gavrikov Wyatt Kalynuk20041
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1William KarlssonWilliam Nylander60023
2Josh BaileyAnthony Beauvillier 40023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Charlie McAvoy Rasmus Andersson60122
2Vladislav Gavrikov Wyatt Kalynuk40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
William NylanderWilliam KarlssonJosh BaileyCharlie McAvoy Rasmus Andersson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
William NylanderWilliam KarlssonJosh BaileyCharlie McAvoy Rasmus Andersson
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Adrian Kempe, Andrew Copp, Andrew MangiapaneAdrian Kempe, Andrew CoppAdrian Kempe
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jacob Middleton, Joe Hicketts, Cam YorkJacob MiddletonJacob Middleton, Joe Hicketts
Tirs de pénalité
William Nylander, William Karlsson, Josh Bailey, Anthony Beauvillier , Adrian Kempe
Gardien
#1 : Juuse Saros, #2 : Petr Mrazek
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
William Nylander, William Karlsson, Josh Bailey, Anthony Beauvillier , Adrian Kempe, Andrew Copp, Andrew Copp, Andrew Mangiapane, Teddy Blueger, Austin Watson, Curtis Lazar
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Charlie McAvoy , Rasmus Andersson, Vladislav Gavrikov , Wyatt Kalynuk, Jacob Middleton


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1New Jersey Devils624000001619-33210000097230300000712-540.3331620360068112117660696201773012720420.00%15660.00%18216848.81%7714055.00%398844.32%137851345110150
Total624000001619-33210000097230300000712-540.3331620360068112117660696201773012720420.00%15660.00%18216848.81%7714055.00%398844.32%137851345110150
_Since Last GM Reset624000001619-33210000097230300000712-540.3331620360068112117660696201773012720420.00%15660.00%18216848.81%7714055.00%398844.32%137851345110150
_Vs Conference624000001619-33210000097230300000712-540.3331620360068112117660696201773012720420.00%15660.00%18216848.81%7714055.00%398844.32%137851345110150

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64L2162036211201773012700
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001619
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
321000097
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3030000712
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
240000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
20420.00%15660.00%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
76606966811
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
8216848.81%7714055.00%398844.32%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
137851345110150


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2021-10-121Detroit Redwings3New Jersey Devils4ALSommaire du match
3 - 2021-10-149Detroit Redwings2New Jersey Devils4ALSommaire du match
5 - 2021-10-1617New Jersey Devils3Detroit Redwings4BWXSommaire du match
7 - 2021-10-1825New Jersey Devils1Detroit Redwings3BWSommaire du match
9 - 2021-10-2033Detroit Redwings2New Jersey Devils4ALSommaire du match
11 - 2021-10-2241New Jersey Devils3Detroit Redwings2BLSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité70006000200040001000
Prix des billets100603525200
Assistance20,50917,2946,00012,0003,000
Attendance PCT97.66%96.08%100.00%100.00%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 19601 - 98.01% 2,085,275$6,255,825$20000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
0$ 61,025,000$ 61,025,000$ 0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 16,869,022$ 24 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
0$ 181,723,152$ 181,723,152$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
0$ 81,500,000$ 81,500,000$ -60,200,000$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
William NylanderAGE:26PO:59OV:78
Josh BaileyAGE:32PO:62OV:72
Anthony Beauvillier AGE:25PO:75OV:71
Scott LaughtonAGE:28PO:74OV:71
Adrian KempeAGE:25PO:72OV:71
Andrew CoppAGE:27PO:55OV:71
Andrew MangiapaneAGE:26PO:43OV:68
Austin WatsonAGE:30PO:62OV:66
Teddy BluegerAGE:27PO:61OV:66
Kieffer Bellows (R)AGE:24PO:85OV:64
Riley SheahanAGE:30PO:60OV:64
Egor Sokolov (R)AGE:22PO:1OV:64
Nick Robertson (R)AGE:20PO:85OV:63
Christoffer Ehn AGE:26PO:64OV:63
Connor BleackleyAGE:30PO:59OV:62
Isaac Ratcliffe (R)AGE:23PO:73OV:60
Gaetan HaasAGE:30PO:34OV:60
Christopher ClappertonAGE:28PO:55OV:58
William NylanderAGE:26PO:59OV:78
William KarlssonAGE:29PO:58OV:75
Josh BaileyAGE:32PO:62OV:72
Anthony Beauvillier AGE:25PO:75OV:71
Scott LaughtonAGE:28PO:74OV:71
Adrian KempeAGE:25PO:72OV:71
Andrew CoppAGE:27PO:55OV:71
Curtis LazarAGE:27PO:77OV:66
Teddy BluegerAGE:27PO:61OV:66
Lias AnderssonAGE:23PO:84OV:65
Riley SheahanAGE:30PO:60OV:64
Egor Sokolov (R)AGE:22PO:1OV:64
Mason McTavish (R)AGE:19PO:89OV:63
Nick Robertson (R)AGE:20PO:85OV:63
Jacob Peterson (R)AGE:22PO:76OV:63
Christoffer Ehn AGE:26PO:64OV:63
Chase Pearson (R)AGE:24PO:56OV:63
Connor BleackleyAGE:30PO:59OV:62
Jordie Bellerive (R)AGE:23PO:73OV:61
Dominic TurgeonAGE:26PO:63OV:61
Gaetan HaasAGE:30PO:34OV:60
Semyon Der Arguchintsev (R)AGE:21PO:88OV:58
Tyler Madden (R)AGE:22PO:74OV:58
Kyle CriscuoloAGE:30PO:55OV:58
Filip Engaras (R)AGE:23PO:1OV:56
William NylanderAGE:26PO:59OV:78
Josh BaileyAGE:32PO:62OV:72
Anthony Beauvillier AGE:25PO:75OV:71
Scott LaughtonAGE:28PO:74OV:71
Adrian KempeAGE:25PO:72OV:71
Andrew MangiapaneAGE:26PO:43OV:68
Austin WatsonAGE:30PO:62OV:66
Teddy BluegerAGE:27PO:61OV:66
Martin Kaut (R)AGE:22PO:81OV:64
Riley SheahanAGE:30PO:60OV:64
Chase Pearson (R)AGE:24PO:56OV:63
Connor BleackleyAGE:30PO:59OV:62
Jordie Bellerive (R)AGE:23PO:73OV:61
Gaetan HaasAGE:30PO:34OV:60
Christopher ClappertonAGE:28PO:55OV:58

Défense #1Défense #2Gardien
Charlie McAvoy AGE:24PO:85OV:77
Matt DumbaAGE:27PO:78OV:74
Rasmus AnderssonAGE:25PO:63OV:72
Vladislav Gavrikov AGE:26PO:54OV:71
Wyatt Kalynuk (R)AGE:25PO:75OV:67
Derrick PouliotAGE:28PO:80OV:66
Sean Day AGE:24PO:68OV:66
Jacob Middleton (R)AGE:26PO:50OV:66
Joe HickettsAGE:26PO:51OV:65
Santeri Hatakka (R)AGE:21PO:59OV:64
Cam York (R)AGE:21PO:83OV:62
Nikita Okhotiuk (R)AGE:21PO:67OV:62
Jett Woo (R)AGE:21PO:76OV:58
Mike Callahan (R)AGE:22PO:1OV:58
Vili SaarijarviAGE:25PO:65OV:56
Juuse SarosAGE:27PO:55OV:86
Petr MrazekAGE:30PO:55OV:84
Dylan FergusonAGE:23PO:61OV:73
Jared CoreauAGE:30PO:55OV:71
Tyler Parsons (R)AGE:24PO:44OV:68
David Tendeck (R)AGE:22PO:1OV:62

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Espoir Nom de l’équipeAnnée de repêchage Choix total Information Lien
Alexander NikishinDetroit Redwings202045
Danil GushchinDetroit Redwings202080
Demetrios KoumontzisDetroit Redwings2018107
Fabian LysellDetroit Redwings202113
Fedor SvechkovDetroit Redwings202117
Jacob PivonkaDetroit Redwings2018102
Joren van Pottelberghe Detroit Redwings2015110
Kasper KotkansaloDetroit Redwings201773
Kasper PuutioDetroit Redwings2020159
Matthew KniesDetroit Redwings202139
Nikita ChibrikovDetroit Redwings2021
Oliver TarnstromDetroit Redwings202097
Sam StangeDetroit Redwings2020101
Tyler KlevenDetroit Redwings202049
Zach DeanDetroit Redwings2021

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7
7MON ARI EDM
8MIN LOS CAL DET DET
9DET DET DET DET DET DET DET
10DET DET DET DET DET DET DET
11DET DET DET DET DET DET DET






[2022-05-13 10:37:53] - Detroit Redwings was eliminated at round 1 of year 6.
[2022-05-06 22:28:41] - Grand Rapids Griffins didn't make playoff for year 6.
[2022-04-13 15:00:40] - Mike Callahan was added to Detroit Redwings.
[2022-04-13 15:00:34] - Filip Engaras was added to Detroit Redwings.
[2022-04-13 15:00:28] - David Tendeck was added to Detroit Redwings.
[2022-04-13 14:11:06] - Micheal Callahan has been deleted from Detroit Redwings.
[2022-04-13 14:10:51] - Mattias Elfstrom has been deleted from Detroit Redwings.
[2022-04-13 14:10:13] - Hampus Melen has been deleted from Detroit Redwings.
[2022-04-13 14:10:01] - Jett Woo has been deleted from Detroit Redwings.
[2022-04-13 14:09:54] - Filip Engaras has been deleted from Detroit Redwings.
[2022-04-13 14:09:47] - David Tendeck has been deleted from Detroit Redwings.
[2022-03-22 09:32:24] - TRADE : From Los Angeles Kings to Detroit Redwings : Y:8-RND:4-LOS.
[2022-03-22 09:32:24] - TRADE : From Detroit Redwings to Los Angeles Kings : Mark Borowiecki (75).
[2022-03-08 11:50:13] - New Record for Team's Most Points (26) in 1 Game for Detroit Redwings!
[2022-03-08 11:50:13] - New Record for Team's Most Assists (16) in 1 Game for Detroit Redwings!
[2022-03-08 11:50:13] - New Record for Team's Most Goals (10) in 1 Game for Detroit Redwings!
[2022-03-02 19:51:14] - General Manager Change : Detroit Redwings hired general manager Nath Bergeron
[2022-03-02 19:51:14] - General Manager Change : Detroit Redwings fired general manager Jeremie Fournier
[2022-02-25 12:28:16] - TRADE : From Minnesota Wild to Detroit Redwings : Mason McTavish (62), Martin Kaut (64), Y:8-RND:1-MIN.
[2022-02-25 12:28:16] - TRADE : From Detroit Redwings to Minnesota Wild : Elias Lindholm (78).
[2022-02-23 12:35:36] - TRADE : From Detroit Redwings to Montreal Canadiens : Mattias Ekholm (79).
[2022-02-23 12:35:36] - TRADE : From Montreal Canadiens to Detroit Redwings : Egor Sokolov (64), Y:7-RND:1-MON.
[2022-02-12 10:10:31] - TRADE : From Detroit Redwings to Ottawa Senators : Alexandre Carrier (72), Tanner Jeannot (72).
[2022-02-12 10:10:31] - TRADE : From Ottawa Senators to Detroit Redwings : Mattias Ekholm (79).
[2022-02-12 10:04:32] - TRADE : From Detroit Redwings to Ottawa Senators : Alexandre Carrier (72), Tanner Jeannot (72).
[2022-02-12 10:04:32] - TRADE : From Ottawa Senators to Detroit Redwings : Mattias Ekholm (79).
[2022-02-09 16:31:38] - TRADE : From Detroit Redwings to Los Angeles Kings : Josh Morrissey (72).
[2022-02-09 16:31:38] - TRADE : From Los Angeles Kings to Detroit Redwings : Cam York (63), Y:7-RND:3-ARI.
[2022-01-19 13:20:18] - TRADE : From Detroit Redwings to Boston Bruins : Adin Hill (79).
[2022-01-19 13:20:18] - TRADE : From Boston Bruins to Detroit Redwings : Petr Mrazek (85), Alexander Nikishin (P), Y:7-RND:4-EDM.
[2022-01-18 09:55:33] - New Record for Team's Most Points (21) in 1 Game for Detroit Redwings!
[2022-01-18 09:55:33] - New Record for Team's Most Assists (14) in 1 Game for Detroit Redwings!
[2022-01-07 08:12:57] - TRADE : From Detroit Redwings to Boston Bruins : Brady Tkachuk (73), Peyton Krebs (64).
[2022-01-07 08:12:57] - TRADE : From Boston Bruins to Detroit Redwings : Adrian Kempe (72), William Nylander (79).
[2022-01-07 08:12:34] - TRADE : From Detroit Redwings to Boston Bruins : Brady Tkachuk (73), Peyton Krebs (64).
[2022-01-07 08:12:34] - TRADE : From Boston Bruins to Detroit Redwings : Adrian Kempe (72), William Nylander (79).
[2022-01-07 08:09:15] - TRADE : From Detroit Redwings to Boston Bruins : Brady Tkachuk (74), Peyton Krebs (64).
[2022-01-07 08:09:15] - TRADE : From Boston Bruins to Detroit Redwings : Adrian Kempe (72), William Nylander (79).
[2021-12-22 21:18:23] - TRADE : From Pittsburgh Penguins to Detroit Redwings : Mark Borowiecki (75).
[2021-12-22 21:18:23] - TRADE : From Detroit Redwings to Pittsburgh Penguins : Givani Smith (63), Brandon Sutter (70).
[2021-12-22 21:17:53] - TRADE : From Nashville Predators to Detroit Redwings : Alexandre Carrier (71).
[2021-12-22 21:17:53] - TRADE : From Detroit Redwings to Nashville Predators : Akira Schmid (73), Y:8-RND:2-SAJ, Y:8-RND:3-SAJ.
[2021-12-22 21:15:45] - TRADE : From Detroit Redwings to San Jose Sharks : Alex Turcotte (62), Artem Zub (69).
[2021-12-22 21:15:45] - TRADE : From San Jose Sharks to Detroit Redwings : Peyton Krebs (64), Wyatt Kalynuk (67).
[2021-12-22 21:15:17] - TRADE : From Detroit Redwings to Boston Bruins : Adam Beckman (60), Noah Dobson (72).
[2021-12-22 21:15:17] - TRADE : From Boston Bruins to Detroit Redwings : Rasmus Andersson (73), Y:8-RND:3-SAJ.
[2021-12-18 07:16:08] - Akira Schmid was added to Detroit Redwings.
[2021-12-15 18:00:21] - TRADE : From San Jose Sharks to Detroit Redwings : Jacob Middleton (67), Y:8-RND:2-SAJ.
[2021-12-15 18:00:21] - TRADE : From Detroit Redwings to San Jose Sharks : Matt Grzelcyk (71).
[2021-12-12 08:41:31] - Ben Bishop was released by Detroit Redwings
[2021-12-04 16:50:01] - TRADE : From New York Rangers to Detroit Redwings : Anthony Beauvillier (72), Charlie McAvoy (77).
[2021-12-04 16:50:01] - TRADE : From Detroit Redwings to New York Rangers : Lucas Raymond (67), Nicolas Hague (75).
[2021-11-15 21:02:06] - TRADE : From Detroit Redwings to Chicago Blackhawks : Oliver Ekman Larsson (78).
[2021-11-15 21:02:06] - TRADE : From Chicago Blackhawks to Detroit Redwings : Josh Morrissey (72), Tyler Kleven (P).
[2021-11-14 17:37:27] - TRADE : From Detroit Redwings to Dallas Stars : Sidney Crosby (80), Y:7-RND:5-EDM, Y:7-RND:6-DET, Y:7-RND:6-MON, Y:7-RND:7-DET.
[2021-11-14 17:37:27] - TRADE : From Dallas Stars to Detroit Redwings : Elias Lindholm (77).
[2021-11-14 17:36:26] - TRADE : From Boston Bruins to Detroit Redwings : Adin Hill (79), Alex Turcotte (62), Andrew Mangiapane (68), Tanner Jeannot (68).
[2021-11-14 17:36:26] - TRADE : From Detroit Redwings to Boston Bruins : Felix Sandstrom (73), Matthew Tkachuk (74), Nick Foligno (73).
[2021-11-08 12:46:07] - Santeri Hatakka was added to Detroit Redwings.
[2021-11-08 12:44:26] - Santeri Hatakka has been added to Detroit Redwings.
[2021-10-27 21:23:29] - TRADE : From Detroit Redwings to Edmonton Oilers : Y:8-RND:2-DAL.
[2021-10-26 20:44:04] - TRADE : From Calgary Flames to Detroit Redwings : Y:7-RND:6-MON, Y:7-RND:7-DET.
[2021-10-25 20:32:10] - TRADE : From Calgary Flames to Detroit Redwings : Teddy Blueger (67), Y:8-RND:5-CAL.
[2021-10-25 20:32:10] - TRADE : From Detroit Redwings to Calgary Flames : Daniel Sprong (70), Jakub Zboril (70).
[2021-10-25 20:30:40] - TRADE : From Detroit Redwings to Seattle Kraken : Y:7-RND:4-SAJ, Y:8-RND:6-DET.
[2021-10-25 20:29:51] - TRADE : From Edmonton Oilers to Detroit Redwings : Y:7-RND:5-EDM.
[2021-10-25 20:29:51] - TRADE : From Detroit Redwings to Edmonton Oilers : Wayne Simmonds (66), Joe Veleno (64).
[2021-10-24 12:48:26] - TRADE : From Seattle Kraken to Detroit Redwings : Y:7-RND:4-SAJ.
[2021-10-24 12:47:53] - TRADE : From Edmonton Oilers to Detroit Redwings : Joe Veleno (64), Y:8-RND:2-DAL.
[2021-10-24 12:47:53] - TRADE : From Detroit Redwings to Edmonton Oilers : Y:7-RND:5-EDM.
[2021-10-24 12:47:24] - TRADE : From Edmonton Oilers to Detroit Redwings : Wayne Simmonds (66).
[2021-10-23 15:49:50] - TRADE : From Edmonton Oilers to Detroit Redwings : Scott Laughton (71), Y:7-RND:5-EDM.
[2021-10-23 15:49:50] - TRADE : From Detroit Redwings to Edmonton Oilers : Wayne Simmonds (66), Joe Veleno (64), Y:8-RND:2-DAL.
[2021-10-23 15:49:07] - TRADE : From Seattle Kraken to Detroit Redwings : Wayne Simmonds (66).
[2021-10-23 15:49:07] - TRADE : From Detroit Redwings to Seattle Kraken : Michael Frolik (67), Y:7-RND:4-SAJ.



[2022-06-16 17:18:12] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-15 08:22:26] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-14 11:08:50] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-13 12:34:41] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-09 11:25:50] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-08 12:55:17] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-07 11:17:56] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-06 11:43:14] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-06 11:31:44] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-06 11:20:44] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-02 16:56:41] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-02 16:35:56] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-01 18:33:18] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-06-01 18:26:05] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-31 20:23:38] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-31 20:15:36] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-30 11:23:25] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-30 11:14:47] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-26 21:08:27] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-26 21:02:05] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-25 11:10:58] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-24 19:15:54] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-24 19:04:14] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-23 21:24:46] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-23 20:18:10] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-19 20:31:58] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-19 11:50:53] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-18 20:55:57] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-18 12:49:29] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-17 21:34:19] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-17 12:30:32] Maximum Pro Players Limit Reached for Detroit Redwings!
[2022-05-17 12:30:13] Matt Dumba from Detroit Redwings is back from Sports Hernia Injury.
[2022-05-13 10:37:43] Successfully loaded Detroit Redwings lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[2022-05-13 10:37:23] Successfully loaded Detroit Redwings lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[2022-05-13 10:37:23] Cam York of Detroit Redwings was sent to pro.
[2022-05-12 18:04:07] Scott Laughton from Detroit Redwings is back from Bruised Right Foot Injury.
[2022-05-12 10:55:57] Wyatt Kalynuk from Detroit Redwings is back from Right Hip Injury.
[2022-05-12 10:55:57] Sean Day of Detroit Redwings was sent to farm.
[2022-05-12 10:55:56] Game 33 - Matt Dumba from Detroit Redwings is injured (Sports Hernia) and is out for 2 weeks.
[2022-05-12 10:55:56] Game 33 - Wyatt Kalynuk from Detroit Redwings is injured (Right Hip) and is out for 3 days.
[2022-05-12 10:55:52] Auto Lines Partial Function has been run for Detroit Redwings.
[2022-05-12 10:55:52] Auto Roster Partial Function has been run for Detroit Redwings.
[2022-05-12 10:55:52] Sean Day of Detroit Redwings was sent to pro.
[2022-05-11 18:54:05] Game 25 - Scott Laughton from Detroit Redwings is injured (Bruised Right Foot) and is out for 1 week.
[2022-05-11 18:54:00] Auto Lines Partial Function has been run for Detroit Redwings.
[2022-05-11 12:25:29] Riley Sheahan from Detroit Redwings is back from Bruised Left Leg Injury.
[2022-05-10 14:45:00] Auto Lines Partial Function has been run for Detroit Redwings.
[2022-05-09 11:29:45] Game 9 - Riley Sheahan from Detroit Redwings is injured (Bruised Left Leg) and is out for 1 week.



Pas de blessure ou de suspension.


Detroit Redwings Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Detroit Redwings Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Detroit Redwings Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Detroit Redwings Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Detroit Redwings Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA