Connexion

Lehigh Valley Phantoms
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 22 | GA: 25 | PP%: 31.25% | PK%: 100.00%
DG: Samuel Grégoire | Morale : 46 | Moyenne d’équipe : 65
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Belleville Senators
10-5-0, 20pts
4
FINAL
3 Lehigh Valley Phantoms
2-4-0, 4pts
Team Stats
W2SéquenceL1
6-1-0Fiche domicile1-2-0
4-4-0Fiche domicile1-2-0
7-2-1Derniers 10 matchs2-3-1
3.80Buts par match 3.67
3.47Buts contre par match 4.17
11.43%Pourcentage en avantage numérique31.25%
74.14%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Lehigh Valley Phantoms
2-4-0, 4pts
3
FINAL
4 Belleville Senators
10-5-0, 20pts
Team Stats
L1SéquenceW2
1-2-0Fiche domicile6-1-0
1-2-0Fiche domicile4-4-0
2-3-1Derniers 10 matchs7-2-1
3.67Buts par match 3.80
4.17Buts contre par match 3.47
31.25%Pourcentage en avantage numérique11.43%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique74.14%
Meneurs d'équipe
Buts
Morgan Geekie
6
Passes
Brock Faber
7
Points
Brock Faber
9
Plus/Moins
Morgan Geekie
6
Victoires
Ivan Fedotov
2
Pourcentage d’arrêts
Jiri Patera
1

Statistiques d’équipe
Buts pour
22
3.67 GFG
Tirs pour
199
33.17 Avg
Pourcentage en avantage numérique
31.3%
5 GF
Début de zone offensive
29.5%
Buts contre
25
4.17 GAA
Tirs contre
229
38.17 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
100.0%%
0 GA
Début de la zone défensive
40.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralSamuel Grégoire
EntraîneurBrett McLean
DivisionDivision 1
ConférenceConference 1
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro27
Équipe Mineure21
Limite contact 48 / 100
Espoirs36


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Kirill Marchenko0XXX100.007040817685877374676470627665707454672231925,000$
2Matt Luff50XXX100.007038926580887870697064696771694876670271950,000$
3Isac Lundestrom 0XX100.005435986975858765766464816463698247672242900,000$
4Cole Sillinger0XX100.007755637778838967686768636056518645662211925,000$
5Morgan Geekie (R)0X100.007748896883798865816863626670666057662251750,000$
6Henrik Borgstrom 21XX100.007736926287778066716363656270697677652264900,000$
7Bobby Brink (R)0XX100.006545797367837770677366656063438578652221925,000$
8Nicolas Aube Kubel0XX100.0082427767767488665564645969625673796402821,000,000$
9Tanner Laczynski0X100.006835786776747168816667626664647378640261750,000$
10Wade Allison (R)0XXX100.008540806781797665575965656064647377640261750,000$
11Nick Robertson (R)0XXX100.0062456973687678686665685968515182796322222,000,000$
12Michal Teply0XX100.007145916183798158615959605668637470620224800,000$
13Matthew Savoie (R)0X100.006655696968777759605960595646468938592203925,000$
14Connor Bunnaman 0XX100.006845715782858355715755566051515936581262750,000$
15Brock Faber (R)0X100.007045787869858476308263795857528679712213925,000$
16Jake Bean 0X100.0050368569779075673075667656676979596822511,200,000$
17Jacob Bryson0X100.0060479067698785673071557161737053786702611,500,000$
18Declan Carlile (R)0X100.006535636279757859305656645552525878610244995,000$
19Blake Hillman0X100.00654290587772755430564957557269567760028175,000$
20Chase Priskie0X100.006045916372868158305455565569475568600281750,000$
Rayé
1Nikita Alexandrov (R)0X100.006463806974838568706568656361618654652231816,667$
2Samuel Helenius (R)0X100.008430735393667355655553605260558119580211850,833$
3Rory Kerins (R)0XX100.006645605557757057605755556060606519560222850,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00694380667680806458646264616259726264
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Ivan Fedotov (R)0100.007880809079797979797575717179707702421,980,000$
2Jiri Patera (R)0100.00757072827474767577767366577479720251800,000$
Rayé
1Mack Guzda (R)0100.00787274906869707168767055507071690233775,000$
2Isaiah Saville (R)0100.00707070766967696766676566408720650231849,667$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0075737485737274737374716555786071
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Brett McLean65727359676381CAN4331,500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Brock FaberLehigh Valley Phantoms (PHI)D6279-540716211059.52%1316527.58224312000113000%025001.0900000001
2Nicolas Aube KubelLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW6358660103175917.65%210517.5800019000031050.00%630001.5200000101
3Morgan GeekieLehigh Valley Phantoms (PHI)C6628620891921031.58%211519.22000090000141045.56%9041001.3900000120
4Matt LuffLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW6347-15008112771411.11%615525.892246130000150045.27%14866000.9000000000
5Jake Bean Lehigh Valley Phantoms (PHI)D6134-5200973314.29%1016627.79101113000015000%069000.4800000000
6Wade AllisonLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW6134-6208212358.33%69215.39022312000000020.00%1013000.8700000000
7Henrik Borgstrom Lehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW6033-720659330%29916.64022211000080045.45%1151000.6000000000
8Nick RobertsonLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW6213020941221016.67%07712.860001000002000%232000.7800000000
9Declan CarlileLehigh Valley Phantoms (PHI)D6033-300153020%57412.470000000000000%002000.8000000000
10Danick MartelPhiladelphia FlyersC/LW/RW51238007271514.29%58517.050000800000000%211000.7000000010
11Linus WeissbachPhiladelphia FlyersC/LW/RW52020006360033.33%06112.290000000000000%013000.6500000000
12Blake HillmanLehigh Valley Phantoms (PHI)D6022-300161110%37712.840000000004000%002000.5200000000
13Cole SillingerLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW1011-100224030%02121.6500001000010044.12%3410000.9200000000
14Kirill MarchenkoLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW1101-1000271314.29%02020.330000100000000%200000.9800000000
15Isac Lundestrom Lehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW1011100002010%11111.4200000000000044.44%910001.7500000000
16Chase PriskieLehigh Valley Phantoms (PHI)D6011020352120%512020.0100009000012000%014000.1700000000
17Jacob BrysonLehigh Valley Phantoms (PHI)D6011020588250%711919.9600009000012000%002000.1700000000
18Ben McCartneyPhiladelphia FlyersLW5000000200000%071.510000000005000%00000000000000
19Bobby BrinkLehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW1000-220109120%01414.720000000000000%10200000000000
20Matthew SavoieLehigh Valley Phantoms (PHI)C6000100200000%091.550000000000000%10100000000000
21Cooper Marody Philadelphia FlyersC5000-700156230%2459.0300000000000053.66%411100000000000
22Connor Bunnaman Lehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW6000000000000%010.260000000000000%00000000000000
23Michal TeplyLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW6000-740443040%0538.9700000000000050.00%20100000000000
24Tanner LaczynskiLehigh Valley Phantoms (PHI)C60000007217560%07712.8400000000160038.71%312200000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne120223961-4030098103199499611.06%69177814.8258131711600021172044.10%3903848000.6900000232
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Ivan Fedotov Lehigh Valley Phantoms (PHI)62310.8884.30349002522496000060000
2Jiri PateraLehigh Valley Phantoms (PHI)10001.00001200051000006000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne72310.8914.1636100252299700066000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Blake HillmanLehigh Valley Phantoms (PHI)D281996-01-26No193 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm75,000$12,500$75,000$12,500$0$0$No------------------Lien
Bobby BrinkLehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW222001-07-08 15:31:17Yes166 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$154,167$925,000$154,167$0$0$No------------------Lien
Brock FaberLehigh Valley Phantoms (PHI)D212002-08-22 02:32:10Yes200 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo3Pro & Farm925,000$154,167$925,000$154,167$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Chase PriskieLehigh Valley Phantoms (PHI)D281996-03-19No185 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$125,000$750,000$125,000$0$0$No------------------Lien
Cole SillingerLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW212003-05-16 02:00:22No203 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$154,167$925,000$154,167$0$0$No------------------
Connor Bunnaman Lehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW261998-04-16 13:27:10No207 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$125,000$750,000$125,000$0$0$No750,000$--------No--------
Declan CarlileLehigh Valley Phantoms (PHI)D242000-05-18 02:49:15Yes190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo4Pro & Farm995,000$165,833$995,000$165,833$0$0$No995,000$995,000$995,000$------NoNoNo------
Henrik Borgstrom Lehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW261997-08-06 11:20:58No199 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo4Pro & Farm900,000$150,000$900,000$150,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$------NoNoNo------Lien
Isac Lundestrom Lehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW241999-11-06 01:22:23No193 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm900,000$150,000$900,000$150,000$0$0$No900,000$--------No--------Lien
Isaiah SavilleLehigh Valley Phantoms (PHI)G232000-09-21 15:35:52Yes191 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm849,667$141,611$849,667$141,611$0$0$No------------------
Ivan Fedotov Lehigh Valley Phantoms (PHI)G241999-11-28 00:40:43Yes207 Lbs6 ft6NoNoDraftNoNo22024-04-01Pro & Farm1,980,000$330,000$1,980,000$330,000$0$0$No1,980,000$--------No--------Lien
Jacob BrysonLehigh Valley Phantoms (PHI)D261997-11-18No176 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,500,000$250,000$1,500,000$250,000$0$0$No------------------Lien
Jake Bean Lehigh Valley Phantoms (PHI)D251998-06-09 01:40:10No196 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,200,000$200,000$1,200,000$200,000$0$0$No------------------Lien
Jiri PateraLehigh Valley Phantoms (PHI)G251999-02-24 12:45:40Yes209 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm800,000$133,333$800,000$133,333$0$0$No------------------
Kirill MarchenkoLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW232000-07-21 09:06:10No197 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$154,167$925,000$154,167$0$0$No------------------
Mack GuzdaLehigh Valley Phantoms (PHI)G232001-01-11 03:34:12Yes215 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo3Pro & Farm775,000$129,167$775,000$129,167$0$0$No775,000$775,000$-------NoNo-------Lien
Matt LuffLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW271997-05-05No196 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm950,000$158,333$950,000$158,333$0$0$No------------------Lien
Matthew SavoieLehigh Valley Phantoms (PHI)C202004-01-01 01:14:01Yes179 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo3Pro & Farm925,000$154,167$925,000$154,167$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Michal TeplyLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW222001-05-27 04:17:22No187 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo4Pro & Farm800,000$133,333$800,000$133,333$0$0$No800,000$800,000$800,000$------NoNoNo------
Morgan GeekieLehigh Valley Phantoms (PHI)C251998-07-20Yes215 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$125,000$750,000$125,000$0$0$No------------------Lien
Nick RobertsonLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW222001-09-11 01:51:33Yes183 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo2Pro & Farm2,000,000$333,333$2,000,000$333,333$0$0$No2,000,000$--------No--------Lien
Nicolas Aube KubelLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW281996-05-10 17:09:54No207 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,000,000$166,667$1,000,000$166,667$0$0$No1,000,000$--------No--------Lien
Nikita AlexandrovLehigh Valley Phantoms (PHI)C232000-09-16 15:39:23Yes177 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm816,667$136,111$816,667$136,111$0$0$No------------------
Rory KerinsLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW222002-04-12 12:41:37Yes173 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo2Pro & Farm850,000$141,667$850,000$141,667$0$0$No850,000$--------No--------
Samuel HeleniusLehigh Valley Phantoms (PHI)C212002-11-26 15:41:19Yes202 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo1Pro & Farm850,833$141,806$850,833$141,806$0$0$No------------------
Tanner LaczynskiLehigh Valley Phantoms (PHI)C261997-06-01 04:19:18No190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$125,000$750,000$125,000$0$0$No------------------
Wade AllisonLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW261997-10-14 12:47:28Yes205 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$125,000$750,000$125,000$0$0$No------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2724.11194 Lbs6 ft11.78948,784$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matt LuffCole SillingerKirill Marchenko39113
2Nicolas Aube KubelMorgan GeekieBobby Brink26113
3Nick RobertsonIsac Lundestrom Wade Allison20122
4Michal TeplyTanner LaczynskiHenrik Borgstrom 15122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brock FaberJake Bean 30122
2Jacob BrysonChase Priskie30122
3Declan CarlileBlake Hillman20122
4Brock FaberJake Bean 20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Kirill MarchenkoMatt LuffCole Sillinger60113
2Nicolas Aube KubelMorgan GeekieBobby Brink40113
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brock FaberJake Bean 60113
2Jacob BrysonChase Priskie40113
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Matt LuffMorgan Geekie60131
2Henrik Borgstrom Tanner Laczynski40131
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brock FaberJake Bean 60131
2Jacob BrysonChase Priskie40131
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matt Luff60131Brock FaberJake Bean 60131
2Morgan Geekie40131Jacob BrysonChase Priskie40131
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Matt LuffMorgan Geekie60122
2Henrik Borgstrom Cole Sillinger40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brock FaberJake Bean 60122
2Jacob BrysonChase Priskie40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Wade AllisonMatt LuffHenrik Borgstrom Brock FaberJake Bean
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Wade AllisonMatt LuffHenrik Borgstrom Brock FaberJake Bean
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Cole Sillinger, Matt Luff, Kirill MarchenkoCole Sillinger, Kirill MarchenkoMorgan Geekie
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Declan Carlile, Blake Hillman, Jacob BrysonDeclan CarlileBlake Hillman, Jacob Bryson
Tirs de pénalité
Matt Luff, Morgan Geekie, Henrik Borgstrom , Tanner Laczynski, Wade Allison
Gardien
#1 : Ivan Fedotov , #2 : Jiri Patera
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Matt Luff, Morgan Geekie, Henrik Borgstrom , Tanner Laczynski, Wade Allison, Nicolas Aube Kubel, Nicolas Aube Kubel, Cole Sillinger, Kirill Marchenko, Nick Robertson, Michal Teply
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Brock Faber, Jake Bean , Jacob Bryson, Chase Priskie, Declan Carlile


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Belleville Senators624000002225-331200000911-2312000001314-140.3332239610057100199697753022969309816531.25%150100.00%05211545.22%6715742.68%5311844.92%124691275510954
Total624000002225-331200000911-2312000001314-140.3332239610057100199697753022969309816531.25%150100.00%05211545.22%6715742.68%5311844.92%124691275510954
_Since Last GM Reset624000002225-331200000911-2312000001314-140.3332239610057100199697753022969309816531.25%150100.00%05211545.22%6715742.68%5311844.92%124691275510954
_Vs Conference624000002225-331200000911-2312000001314-140.3332239610057100199697753022969309816531.25%150100.00%05211545.22%6715742.68%5311844.92%124691275510954
_Vs Division600000002225-330000000911-2300000001314-100.0002239610057100199697753022969309816531.25%150100.00%05211545.22%6715742.68%5311844.92%124691275510954

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64L122396119922969309800
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400002225
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000911
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31200001314
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
230100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
16531.25%150100.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
697753057100
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
5211545.22%6715742.68%5311844.92%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
124691275510954


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
11Belleville Senators5Lehigh Valley Phantoms2BLSommaire du match
39Belleville Senators2Lehigh Valley Phantoms4BWSommaire du match
517Lehigh Valley Phantoms4Belleville Senators6ALSommaire du match
725Lehigh Valley Phantoms6Belleville Senators4AWSommaire du match
933Belleville Senators4Lehigh Valley Phantoms3BLXSommaire du match
1141Lehigh Valley Phantoms3Belleville Senators4ALSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
35 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,561,717$ 2,561,717$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 7 0$ 0$




Lehigh Valley Phantoms Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Lehigh Valley Phantoms Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Lehigh Valley Phantoms Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Lehigh Valley Phantoms Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Lehigh Valley Phantoms Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA