Connexion

San Antonio Rampage
GP: 7 | W: 3 | L: 4
GF: 19 | GA: 23 | PP%: 36.36% | PK%: 68.42%
DG: Sylvain Groulx | Morale : 10 | Moyenne d’équipe : 63
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Milwaukee Admirals
6-7-0, 12pts
1
FINAL
2 San Antonio Rampage
3-4-0, 6pts
Team Stats
L2SéquenceL1
4-3-0Fiche domicile1-2-0
2-4-0Fiche domicile2-2-0
4-5-1Derniers 10 matchs3-3-1
3.23Buts par match 2.71
3.08Buts contre par match 3.29
20.69%Pourcentage en avantage numérique36.36%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique68.42%
San Antonio Rampage
3-4-0, 6pts
1
FINAL
5 Milwaukee Admirals
6-7-0, 12pts
Team Stats
L1SéquenceL2
1-2-0Fiche domicile4-3-0
2-2-0Fiche domicile2-4-0
3-3-1Derniers 10 matchs4-5-1
2.71Buts par match 3.23
3.29Buts contre par match 3.08
36.36%Pourcentage en avantage numérique20.69%
68.42%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Justin Kirkland
4
Passes
Max Willman
6
Points
Max Willman
8
Plus/Moins
Max Willman
4
Spencer MartinVictoires
Spencer Martin
3
Spencer MartinPourcentage d’arrêts
Spencer Martin
0.898

Statistiques d’équipe
Buts pour
19
2.71 GFG
Tirs pour
212
30.29 Avg
Pourcentage en avantage numérique
36.4%
4 GF
Début de zone offensive
38.2%
Buts contre
23
3.29 GAA
Tirs contre
225
32.14 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
68.4%%
6 GA
Début de la zone défensive
36.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralSylvain Groulx
EntraîneurJean Francois Houle
DivisionDivision 5
ConférenceConference 2
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro21
Équipe Mineure20
Limite contact 41 / 100
Espoirs24


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Alex Belzile0XXX100.006647806578867966696468636283754738650321750,000$
2AJ Greer0XX100.007771586685738365646162566369697072632271750,000$
3Justin Kirkland0XX100.006352846081858763646260595772696177630271800,000$
4John Stevens0XXX100.006946866077788062666262665674695671630301750,000$
5Ryan Carpenter0XXX100.008240846074818858785654586385753077620331750,000$
6Max Willman0XX100.0066448260728086606560626058757150736202921,300,000$
7Linus Sandin0XX100.006755776067777662496161666057586879610281750,000$
8Rocco Grimaldi0XXX100.006337895562898059715757637480745976610311900,000$
9Cameron Morrison (R)0XXX100.007745785885727557665960595759577574602253833,000$
10Travis Barron0X100.005389645577757055505855595351504361560251750,000$
11Carter Savoie0X100.005855876972726851535054536043436950551221925,000$
12Joshua Lopina0X100.007545735668727053505350525254527561550232878,333$
13Guillaume Brisebois (R)0X100.006236966778748262306059695270696170652261775,000$
14Will Butcher 0X100.0056409767698579663065606565676564756502922,500,000$
15Connor Carrick0X100.0057418663727781623063576647767249546403021,200,000$
16Dakota Mermis0X100.0064437162748283573057576449777250736403021,000,000$
17Matthew Kiersted (R)0X100.006155756371768763306460675555555569630262750,000$
18Michael Karow0X100.007860766279727555305358656058436875620251750,000$
19Dawson Barteaux (R)0X100.006245886574727561305857625566668361620241750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00665081627478796050595962586763606862
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Spencer Martin0100.00777879837677797878777570766280760291750,000$
2Michael Dipietro0100.00746872746874686766696063676578682251925,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0076737679727674737273686772647972
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Jean Francois Houle 68627468696878CAN484475,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Max WillmanSan Antonio Rampage (COL)C/LW7268420761971410.53%311816.8802206000000050.00%242001.3500000101
2Justin KirklandSan Antonio Rampage (COL)C/LW7437-28010162992013.79%717925.58101260001130055.56%10865000.7800000000
3Rocco GrimaldiSan Antonio Rampage (COL)C/LW/RW732530048113627.27%112017.2400001000031158.00%5034000.8300000020
4Alex BelzileSan Antonio Rampage (COL)C/LW/RW7415-400552851314.29%411816.9821338000000050.00%250000.8400000100
5Will Butcher San Antonio Rampage (COL)D7145-50022115676.67%720228.88112310000117000%088000.4900000001
6Linus SandinSan Antonio Rampage (COL)LW/RW7224-21351171851111.11%516523.6701127000251040.18%11213000.4800001000
7Ryan CarpenterSan Antonio Rampage (COL)C/LW/RW7134-200138147127.14%313319.0901108000261085.71%745000.6000000000
8Michael KarowSan Antonio Rampage (COL)D7033420769210%412317.660000000000000%012000.4900000000
9John StevensSan Antonio Rampage (COL)C/LW/RW7033-340116275160%317424.94000160000150040.43%4734000.3400000010
10Cameron MorrisonSan Antonio Rampage (COL)C/LW/RW71123607812668.33%612718.2800001000090027.27%1130000.3100000000
11Matthew KierstedSan Antonio Rampage (COL)D7011440588330%914821.1501106000115000%026000.1400000000
12AJ GreerSan Antonio Rampage (COL)LW/RW7000-100312000%0355.10000010000600100.00%10100000000000
13Connor CarrickSan Antonio Rampage (COL)D7000-200120010%39613.850000000001000%02400000000000
14Guillaume Brisebois San Antonio Rampage (COL)D7000000110000%030.440000000000000%00000000000000
15Carter SavoieSan Antonio Rampage (COL)LW7000000000000%000.110000000000000%00000000000000
16Joshua LopinaSan Antonio Rampage (COL)C7000000000000%030.430000000000000%00000000000000
17Dakota MermisSan Antonio Rampage (COL)D7000-340121100%3689.790000000000000%00100000000000
18Dawson BarteauxSan Antonio Rampage (COL)D7000-100157010%311516.54000110000012000%01300000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne126182947-743579120200591119.00%61193615.374711127900071073148.53%3404348000.4900001232
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Spencer MartinSan Antonio Rampage (COL)73310.8983.124420023225129000070100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne73310.8983.12442002322512900070100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
AJ GreerSan Antonio Rampage (COL)LW/RW271996-12-14 06:16:53No208 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien
Alex BelzileSan Antonio Rampage (COL)C/LW/RW321991-08-31No191 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien
Cameron MorrisonSan Antonio Rampage (COL)C/LW/RW251998-08-27 07:12:00Yes209 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo3Pro & Farm833,000$833,000$0$0$No833,000$833,000$-------NoNo-------
Carter SavoieSan Antonio Rampage (COL)LW222002-01-23 14:20:52No192 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No------------------
Connor CarrickSan Antonio Rampage (COL)D301994-04-13No192 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,200,000$1,200,000$0$0$No1,200,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Dakota MermisSan Antonio Rampage (COL)D301994-01-05No195 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Farm Only1,000,000$1,000,000$0$0$No1,000,000$--------No--------Lien
Dawson BarteauxSan Antonio Rampage (COL)D242000-01-12 04:38:06Yes190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------
Guillaume Brisebois San Antonio Rampage (COL)D261997-07-21 11:14:07Yes175 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No------------------
John StevensSan Antonio Rampage (COL)C/LW/RW301994-04-17No184 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien
Joshua LopinaSan Antonio Rampage (COL)C232001-02-16 07:09:18No195 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm878,333$878,333$0$0$No878,333$--------No--------
Justin KirklandSan Antonio Rampage (COL)C/LW271996-08-02No183 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien
Linus Sandin (contrat à 1 volet)San Antonio Rampage (COL)LW/RW281996-05-19 03:24:31No209 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$750,000$0$No------------------
Matthew KierstedSan Antonio Rampage (COL)D261998-04-14 00:57:34Yes181 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No750,000$--------No--------
Max WillmanSan Antonio Rampage (COL)C/LW291995-02-13No184 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,300,000$1,300,000$0$0$No1,300,000$--------No--------Lien
Michael DipietroSan Antonio Rampage (COL)G251999-06-09No200 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No------------------Lien
Michael KarowSan Antonio Rampage (COL)D251998-12-18 07:10:41No209 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------
Rocco GrimaldiSan Antonio Rampage (COL)C/LW/RW311993-02-08No180 Lbs5 ft6NoNoN/ANoNo1Pro & Farm900,000$900,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Ryan CarpenterSan Antonio Rampage (COL)C/LW/RW331991-01-18No200 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Spencer MartinSan Antonio Rampage (COL)G291995-06-08No191 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Travis BarronSan Antonio Rampage (COL)LW251998-11-17No205 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien
Will Butcher San Antonio Rampage (COL)D291995-01-06 08:05:39No190 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo2Farm Only2,500,000$2,500,000$0$0$No2,500,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2127.43193 Lbs6 ft11.38930,302$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alex BelzileLinus SandinJohn Stevens30122
2Justin KirklandRyan Carpenter30122
3Max WillmanRocco GrimaldiCameron Morrison20122
4John StevensJustin KirklandLinus Sandin20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Will Butcher 30122
2Matthew KierstedMichael Karow30122
3Dawson BarteauxConnor Carrick20122
4Dakota MermisWill Butcher 20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alex BelzileLinus SandinRyan Carpenter60122
2Justin KirklandJohn StevensMax Willman40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Will Butcher Dawson Barteaux60122
2Matthew Kiersted40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1John StevensJustin Kirkland60122
2Linus SandinRyan Carpenter40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matthew KierstedWill Butcher 60122
2Dawson Barteaux40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Justin Kirkland60122Matthew KierstedConnor Carrick60122
2John Stevens40122Will Butcher Dawson Barteaux40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Linus SandinJohn Stevens60122
2Justin KirklandRocco Grimaldi40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Will Butcher Matthew Kiersted60122
2Michael KarowDawson Barteaux40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Justin KirklandJohn StevensAlex BelzileWill Butcher Connor Carrick
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Justin KirklandJohn StevensAlex BelzileWill Butcher Connor Carrick
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Linus Sandin, Justin Kirkland, John StevensJustin Kirkland, John StevensCameron Morrison
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Dawson Barteaux, Will Butcher , Matthew KierstedDawson Barteaux, Matthew Kiersted
Tirs de pénalité
Linus Sandin, Justin Kirkland, Rocco Grimaldi, Ryan Carpenter, John Stevens
Gardien
#1 : Spencer Martin, #2 : Michael Dipietro
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Alex Belzile, Cameron Morrison, Linus Sandin, Travis Barron, John Stevens, Justin Kirkland, Justin Kirkland, Max Willman, , Rocco Grimaldi, Ryan Carpenter
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Matthew Kiersted, , Michael Karow, Will Butcher , Dawson Barteaux


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Milwaukee Admirals734000001923-431200000711-4422000001212060.429193150005581212606480822570439011436.36%19668.42%07815749.68%7514950.34%4810545.71%135611497515878
Total734000001923-431200000711-4422000001212060.429193150005581212606480822570439011436.36%19668.42%07815749.68%7514950.34%4810545.71%135611497515878
_Since Last GM Reset734000001923-431200000711-4422000001212060.429193150005581212606480822570439011436.36%19668.42%07815749.68%7514950.34%4810545.71%135611497515878
_Vs Conference734000001923-431200000711-4422000001212060.429193150005581212606480822570439011436.36%19668.42%07815749.68%7514950.34%4810545.71%135611497515878

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
76L119315021222570439000
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
73400001923
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000711
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
42200001212
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
330100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
11436.36%19668.42%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
60648085581
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
7815749.68%7514950.34%4810545.71%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
135611497515878


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
28San Antonio Rampage1Milwaukee Admirals2ALXSommaire du match
416San Antonio Rampage4Milwaukee Admirals3AWXSommaire du match
624Milwaukee Admirals7San Antonio Rampage3BLSommaire du match
832Milwaukee Admirals3San Antonio Rampage2BLSommaire du match
1040San Antonio Rampage6Milwaukee Admirals2AWSommaire du match
1248Milwaukee Admirals1San Antonio Rampage2BWSommaire du match
1456San Antonio Rampage1Milwaukee Admirals5ALSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
35 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 1,878,633$ 1,878,633$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




San Antonio Rampage Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Antonio Rampage Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

San Antonio Rampage Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

San Antonio Rampage Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Antonio Rampage Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA