Connexion

Hershey Bears
GP: 5 | W: 1 | L: 4
GF: 12 | GA: 16 | PP%: 35.71% | PK%: 76.92%
DG: Tommy Leblanc | Morale : 14 | Moyenne d’équipe : 63
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Binghamton Devils
10-8-0, 20pts
3
FINAL
2 Hershey Bears
1-4-0, 2pts
Team Stats
L3SéquenceL1
7-3-0Fiche domicile0-2-0
3-5-0Fiche domicile1-2-0
5-4-1Derniers 10 matchs1-3-1
3.17Buts par match 2.40
2.94Buts contre par match 3.20
29.31%Pourcentage en avantage numérique35.71%
68.29%Pourcentage en désavantage numérique76.92%
Hershey Bears
1-4-0, 2pts
3
FINAL
6 Binghamton Devils
10-8-0, 20pts
Team Stats
L1SéquenceL3
0-2-0Fiche domicile7-3-0
1-2-0Fiche domicile3-5-0
1-3-1Derniers 10 matchs5-4-1
2.40Buts par match 3.17
3.20Buts contre par match 2.94
35.71%Pourcentage en avantage numérique29.31%
76.92%Pourcentage en désavantage numérique68.29%
Meneurs d'équipe
Laurent DauphinButs
Laurent Dauphin
3
Laurent DauphinPasses
Laurent Dauphin
5
Laurent DauphinPoints
Laurent Dauphin
8
Plus/Moins
Grigori Denisenko
0
Keith KinkaidVictoires
Keith Kinkaid
1
Keith KinkaidPourcentage d’arrêts
Keith Kinkaid
0.903

Statistiques d’équipe
Buts pour
12
2.40 GFG
Tirs pour
134
26.80 Avg
Pourcentage en avantage numérique
35.7%
5 GF
Début de zone offensive
37.5%
Buts contre
16
3.20 GAA
Tirs contre
165
33.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
76.9%%
3 GA
Début de la zone défensive
39.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralTommy Leblanc
EntraîneurDave Tippett
DivisionDivision 1
ConférenceConference 1
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro25
Équipe Mineure20
Limite contact 45 / 100
Espoirs19


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Jujhar Khaira0XXX100.0088498363898174637959618159797555836722911,500,000$
2Laurent Dauphin0XXX100.006350886775878366776865696677736484672291775,000$
3Grigori Denisenko (R)0XX100.006740816873827965646762606658668784642232925,000$
4Cole Guttman (R)0X100.006255727172857266826465656053535783640251950,000$
5Ruslan Iskhakov (R)0X100.006238786767837265696862646265638682630231855,000$
6Axel Jonsson Fjallby (R)0XXX100.006540826678758365606266616458587281630261700,000$
7Beck Malenstyn (R)0X100.008555896383768458536059626052528183620261700,000$
8Garrett Pilon0XX100.006644866276798161666064596369675882621261775,000$
9Liam OBrien0XX100.009072505880797758655859586078725583610291775,000$
10Cole Reinhardt (R)0X100.006150926377788356655754576064654876600241700,000$
11Shane Gersich 0XX100.006048815870778354605756555859537254580271700,000$
12Steven Spinner0X100.006565786069778753555153525751506073560281700,000$
13Jon Lizotte0X100.006844816781868766306058714773685782680291750,000$
14Dillon Heatherington0X100.007752766089768257305957645176816179662292750,000$
15Matt Donovan0X100.006355846178878859306355654683755182651341750,000$
16Lucas Johansen (R)0X100.005045816771788866306157725854538179642262762,000$
17Jakub Galvas (R)0X100.007855786191777558605755656063437477630253800,000$
18Cameron Gaunce0X100.006648866575788354305554585381715159620341750,000$
19Yan Kuznetsov (R)0X100.006930626480727655304953576064447780590221870,000$
Rayé
1Thomas Bordeleau (R)0X100.005640776868897569666961666462567943640221916,667$
2Oskar Olausson (R)0X100.006637816674817163556160626463637840620212894,167$
3Tyler Angle0XX100.006135816072838957605958545864647350600231800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00684879647780816155605963596662677463
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Keith Kinkaid1100.00746668797376757675757283894985740341775,000$
2Mitchell Weeks0100.00777070816865666769626655506083660231750,000$
Rayé
1Jacob Kucharski (R)0100.00667070846564666762646050506622640241750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0072696981696869706967666363586368
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Dave Tippett76808477938653CAN6142,400,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Laurent DauphinHershey Bears (WSH)C/LW/RW5358-4005111471121.43%410721.402244110000130062.81%12132001.5000000000
2Axel Jonsson FjallbyHershey Bears (WSH)C/LW/RW5336-42033167718.75%39919.980223110000700100.00%201001.2000000000
3Ruslan IskhakovHershey Bears (WSH)C5123-2208816356.25%39218.4500018000000053.16%7933000.6500000010
4Grigori DenisenkoHershey Bears (WSH)LW/RW520200047205910.00%410120.31101180000121050.00%234000.3900000000
5Jujhar KhairaHershey Bears (WSH)C/LW/RW5202-4203961733.33%89819.69202511000050075.00%431000.4100000000
6Lucas Johansen Hershey Bears (WSH)D5022-4402811530%812825.770000600007000%042000.3100000001
7Cole GuttmanHershey Bears (WSH)C502202087145110%09218.5001108000240058.18%5573000.4300000000
8Jon LizotteHershey Bears (WSH)D5022-620554450%1013727.45022113000011000%054000.2900000000
9Cameron GaunceHershey Bears (WSH)D5011000051200%49519.14011113000014000%001000.2100000000
10Steven SpinnerHershey Bears (WSH)RW51010555532033.33%2499.8600000000000040.00%510000.4100100000
11Garrett PilonHershey Bears (WSH)C/LW5011-200317280%0489.71000000000000100.00%210000.4100000000
12Matt DonovanHershey Bears (WSH)D5000-255184010%57815.640000000001000%01100000001000
13Jakub GalvasHershey Bears (WSH)D5000040583330%49218.420000600007000%00300000000000
14Yan KuznetsovHershey Bears (WSH)D5000060151030%07214.440000000004000%00000000000000
15Shane Gersich Hershey Bears (WSH)LW/RW5000000000000%040.940000000001000%00000000000000
16Dillon HeatheringtonHershey Bears (WSH)D5000000000000%000.140000000000000%00000000000000
17Beck Malenstyn Hershey Bears (WSH)LW5000-200778250%28517.1300000000000016.67%61000000000000
18Liam OBrienHershey Bears (WSH)C/LW5000020735020%28116.3800000000000016.67%60400000000000
19Cole ReinhardtHershey Bears (WSH)LW5000000001000%0204.020000000000000%30000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne95121830-3036106710013448808.96%59148615.65581316990002921056.84%2853229000.4000101011
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Keith KinkaidHershey Bears (WSH)51310.9033.19301001616581000050100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne51310.9033.1930100161658100050100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Axel Jonsson FjallbyHershey Bears (WSH)C/LW/RW261998-02-10 02:36:51Yes189 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$700,000$0$0$No------------------
Beck Malenstyn Hershey Bears (WSH)LW261998-02-04 03:50:07Yes198 Lbs6 ft3NoNoDraftNoNo1Pro & Farm700,000$700,000$0$0$No------------------
Cameron GaunceHershey Bears (WSH)D341990-03-19No194 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Farm Only750,000$750,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Cole GuttmanHershey Bears (WSH)C251999-04-06 09:16:13Yes167 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo1Pro & Farm950,000$950,000$0$0$No------------------
Cole ReinhardtHershey Bears (WSH)LW242000-02-01 05:27:12Yes200 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$700,000$0$0$No------------------
Dillon HeatheringtonHershey Bears (WSH)D291995-05-09No215 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Farm Only750,000$750,000$0$0$No750,000$--------No--------Lien
Garrett PilonHershey Bears (WSH)C/LW261998-04-13No191 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No------------------Lien
Grigori DenisenkoHershey Bears (WSH)LW/RW232000-06-24 02:18:17Yes186 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No925,000$--------No--------
Jacob KucharskiHershey Bears (WSH)G241999-09-25 04:31:17Yes222 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------
Jakub GalvasHershey Bears (WSH)D251999-06-15 16:31:43Yes165 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$800,000$-------NoNo-------
Jon LizotteHershey Bears (WSH)D291994-11-10No216 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Farm Only750,000$750,000$0$0$No------------------Lien
Jujhar KhairaHershey Bears (WSH)C/LW/RW291994-08-13No212 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Farm Only1,500,000$1,500,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Keith KinkaidHershey Bears (WSH)G341989-07-04No195 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Laurent DauphinHershey Bears (WSH)C/LW/RW291995-03-27No185 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Farm Only775,000$775,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Liam OBrienHershey Bears (WSH)C/LW291994-07-29No213 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Lucas Johansen Hershey Bears (WSH)D261997-11-16 10:40:38Yes182 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo2Pro & Farm762,000$762,000$0$0$No762,000$--------No--------Lien
Matt DonovanHershey Bears (WSH)D341990-05-09No205 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien
Mitchell WeeksHershey Bears (WSH)G232001-06-22 04:07:39No187 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------
Oskar OlaussonHershey Bears (WSH)RW212002-11-10 09:17:36Yes180 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm894,167$894,167$0$0$No894,167$--------No--------
Ruslan IskhakovHershey Bears (WSH)C232000-07-22 09:18:44Yes165 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo1Pro & Farm855,000$855,000$0$0$No------------------
Shane Gersich Hershey Bears (WSH)LW/RW271996-07-10 14:39:15No175 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$700,000$0$0$No------------------Lien
Steven SpinnerHershey Bears (WSH)RW281995-12-15 02:58:14No201 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$700,000$0$0$No------------------
Thomas BordeleauHershey Bears (WSH)C222002-01-03 09:20:00Yes175 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo1Pro & Farm916,667$916,667$0$0$No------------------
Tyler AngleHershey Bears (WSH)C/RW232000-09-30 17:54:58No172 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo1Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------
Yan KuznetsovHershey Bears (WSH)D222002-03-21 16:32:58Yes209 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm870,000$870,000$0$0$No------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2526.44192 Lbs6 ft11.24814,913$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Axel Jonsson FjallbyLaurent DauphinJujhar Khaira30122
2Grigori DenisenkoCole GuttmanLiam OBrien30122
3Garrett PilonRuslan IskhakovBeck Malenstyn 20122
4Beck Malenstyn Ruslan IskhakovSteven Spinner20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jon LizotteMatt Donovan30122
2Jakub GalvasLucas Johansen 30122
3Cameron GaunceYan Kuznetsov20122
4Jon LizotteLucas Johansen 20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Axel Jonsson FjallbyLaurent DauphinJujhar Khaira60122
2Grigori DenisenkoCole GuttmanRuslan Iskhakov40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jon LizotteCameron Gaunce60122
2Jakub GalvasLucas Johansen 40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Laurent DauphinGrigori Denisenko60122
2Cole GuttmanAxel Jonsson Fjallby40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jon LizotteCameron Gaunce60122
2Jakub GalvasLucas Johansen 40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Laurent Dauphin60122Jon LizotteYan Kuznetsov60122
2Axel Jonsson Fjallby40122Jakub GalvasLucas Johansen 40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Laurent DauphinGrigori Denisenko60122
2Cole GuttmanAxel Jonsson Fjallby40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jon LizotteYan Kuznetsov60122
2Jakub GalvasLucas Johansen 40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Axel Jonsson FjallbyLaurent DauphinJujhar KhairaJon LizotteMatt Donovan
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Axel Jonsson FjallbyLaurent DauphinJujhar KhairaJon LizotteMatt Donovan
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Liam OBrien, Cole Reinhardt, Laurent DauphinLiam OBrien, Cole ReinhardtLaurent Dauphin
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Cameron Gaunce, Yan Kuznetsov, Jakub GalvasCameron GaunceYan Kuznetsov, Jakub Galvas
Tirs de pénalité
Laurent Dauphin, Ruslan Iskhakov, Cole Guttman, Axel Jonsson Fjallby, Jujhar Khaira
Gardien
#1 : Keith Kinkaid, #2 : Mitchell Weeks
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Laurent Dauphin, Liam OBrien, Cole Guttman, Axel Jonsson Fjallby, Cole Reinhardt, Grigori Denisenko, Grigori Denisenko, Garrett Pilon, Ruslan Iskhakov, Jujhar Khaira, Beck Malenstyn
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Jon Lizotte, Yan Kuznetsov, Jakub Galvas, Lucas Johansen , Cameron Gaunce


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Binghamton Devils514000001216-42020000046-231200000810-220.200121830000750134344058216559366714535.71%13376.92%06210757.94%6011253.57%406660.61%94461045010251
Total514000001216-42020000046-231200000810-220.200121830000750134344058216559366714535.71%13376.92%06210757.94%6011253.57%406660.61%94461045010251
_Since Last GM Reset514000001216-42020000046-231200000810-220.200121830000750134344058216559366714535.71%13376.92%06210757.94%6011253.57%406660.61%94461045010251
_Vs Conference514000001216-42020000046-231200000810-220.200121830000750134344058216559366714535.71%13376.92%06210757.94%6011253.57%406660.61%94461045010251

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
52L112183013416559366700
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
51400001216
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000046
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000810
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
130100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
14535.71%13376.92%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
34405820750
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6210757.94%6011253.57%406660.61%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
94461045010251


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
14Hershey Bears4Binghamton Devils1AWSommaire du match
312Hershey Bears1Binghamton Devils3ALSommaire du match
520Binghamton Devils3Hershey Bears2BLSommaire du match
728Binghamton Devils3Hershey Bears2BLXSommaire du match
936Hershey Bears3Binghamton Devils6ALSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
36 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,037,284$ 2,037,284$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Hershey Bears Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hershey Bears Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Hershey Bears Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Hershey Bears Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hershey Bears Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA