Connexion

Palm Springs
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 15 | GA: 20 | PP%: 26.67% | PK%: 65.00%
DG: Samuel Guillemette | Morale : 26 | Moyenne d’équipe : 57
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Palm Springs
2-4-0, 4pts
1
FINAL
3 San Jose Barracuda
9-6-0, 18pts
Team Stats
L2SéquenceOTL2
0-3-0Fiche domicile4-4-0
2-1-0Fiche domicile5-2-0
2-3-1Derniers 10 matchs6-2-2
2.50Buts par match 3.80
3.33Buts contre par match 3.07
26.67%Pourcentage en avantage numérique30.77%
65.00%Pourcentage en désavantage numérique74.47%
San Jose Barracuda
9-6-0, 18pts
3
FINAL
1 Palm Springs
2-4-0, 4pts
Team Stats
OTL2SéquenceL2
4-4-0Fiche domicile0-3-0
5-2-0Fiche domicile2-1-0
6-2-2Derniers 10 matchs2-3-1
3.80Buts par match 2.50
3.07Buts contre par match 3.33
30.77%Pourcentage en avantage numérique26.67%
74.47%Pourcentage en désavantage numérique65.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Kristian Reichel
5
Hudson FaschingPasses
Hudson Fasching
4
Hudson FaschingPoints
Hudson Fasching
6
Plus/Moins
Matt Benning
3
Victoires
Dylan Ferguson
2
Pourcentage d’arrêts
Dylan Ferguson
0.921

Statistiques d’équipe
Buts pour
15
2.50 GFG
Tirs pour
203
33.83 Avg
Pourcentage en avantage numérique
26.7%
4 GF
Début de zone offensive
38.8%
Buts contre
20
3.33 GAA
Tirs contre
242
40.33 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
65.0%%
7 GA
Début de la zone défensive
36.8%
Informations de l'équipe

Directeur généralSamuel Guillemette
EntraîneurLane Lambert
DivisionDivision 5
ConférenceConference 2
CapitaineJarred Tinordi
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro33
Équipe Mineure21
Limite contact 54 / 100
Espoirs30


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Hudson Fasching0XX100.0076469266858481646068677160747052446702821,500,000$
2Egor Sokolov (R)0XXX100.007641796779858865676666676065657469660243775,000$
3Filip Hallander (R)0X100.007645797077868065726560666065647474652233900,000$
4Andrew Poturalski0XXX100.006041916871779170736662635478735271650302700,000$
5Mason Appleton 0XXX100.0066376767838680646069636865565556576502831,200,000$
6William Eklund (R)0XX100.006045717271898267656762636760509243642212925,000$
7Riley Barber0X100.006043926476827865576363666376714865640302750,000$
8Jake Lucchini0XX100.006639896371798464786661666666685573640292833,000$
9Aliaksei Protas (R)0X100.00664826577868563596258656266666372642234900,000$
10Kristian Reichel0XX100.007143816279788058796261605768674874620262900,000$
11Cameron Hughes 0XX100.007337926864848460766258595752535873610274775,000$
12Kole Lind0X100.006756826077787767505658576468677273612252900,000$
13Bryce Kindopp (R)0X100.006235936477848757625752596659647351600252800,000$
14Taro Hirose0XX100.006539776067808160605857605872694752600274850,000$
15Jarred Tinordi (C)0X100.0091727661998675583064607549827860707003241,000,000$
16Kurtis MacDermid0X100.0084896161977177633065577055797334706803011,800,000$
17Matt Benning0X100.006943896579897643070568355797246236603042,200,000$
18Darren Raddysh (R)0X100.006749816778868564306259685572695661660282700,000$
19Vincent Sevigny (R)0X100.007755585279757554305354585552524865590234800,000$
Rayé
1Tyler Benson (R)0XX100.006545786075787859565757596359598443592261750,000$
2Xavier Bourgault0X100.005937616270817159626057566062616920590212925,000$
3Nate Schnarr0X100.0069498661817767596855555959646663195902521,000,000$
4Ryan Winterton (R)0XX100.007055656267777560625858626045458020582203828,333$
5Joshua Roy (R)0X100.006645565667777560505556585650507019570203833,000$
6Cutter Gauthier (R)0X100.001111111111111111152203925,000$
7Filip Bystedt (R)0X100.001111111111111111150203925,000$
8Wyatt Newpower (R)66X100.007530705568777150605758556063637620580262750,000$
9Artem Guryev (R)0X100.001111111111111111150213833,000$
10Carson Lambos (R)0X100.001111111111111111150213925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00603967556670665349535155515655544655
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Devin Cooley (R)0100.007376748869747472747169687075757202721,200,000$
2Dylan Ferguson0100.007470707972747675747475677158777202541,200,000$
Rayé
1Devon Levi (R)0100.00767071747672737372757561618617700223833,000$
2Michael McNiven0100.00726565806261666761656266706121650261750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0074707080707072727071706668704870
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Lane Lambert82878088828258CAN583150,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Hudson FaschingPalm Springs (SEA)LW/RW62462005111721211.76%210918.31033211000120050.00%857001.0900000010
2Kristian ReichelPalm Springs (SEA)C/RW6516-2751072061325.00%513021.79404411000160068.97%2922000.9200001002
3Andrew PoturalskiPalm Springs (SEA)C/LW/RW61451756192816213.57%315125.18000190110140053.03%19832000.6600010010
4Mason Appleton Palm Springs (SEA)C/LW/RW6213-120410102720.00%69816.4000000000000042.31%7801000.6100000100
5William EklundPalm Springs (SEA)C/LW6112-32065177115.88%38614.3900000000011050.00%211000.4600000000
6Matt BenningPalm Springs (SEA)D60223002611810%1313121.91011112000213000%005000.3000000000
7Filip HallanderPalm Springs (SEA)C6112-18010819435.26%411218.7000019000050040.00%1504000.3600000000
8Aliaksei ProtasPalm Springs (SEA)C6022-3005711370%58414.0200000000000041.46%4151000.4800000000
9Egor SokolovPalm Springs (SEA)C/LW/RW6022-22049326270%513722.9800019000000033.33%1222000.2900000000
10Jarred TinordiPalm Springs (SEA)D6011-655161510540%716126.9900008000116000%014000.1200100000
11Kurtis MacDermidPalm Springs (SEA)D6011-63210477460%815425.71000011011011000%027000.1300110000
12Cameron Hughes Palm Springs (SEA)C/LW6000000200100%1142.4700000000060025.00%80100000000000
13Bryce KindoppPalm Springs (SEA)RW6000-100010000%0132.260000000000000%00000000000000
14Vincent SevignyPalm Springs (SEA)D6000360233200%710317.300000100002000%01200000000000
15Darren RaddyshPalm Springs (SEA)D6000175094230%410317.240000800008000%00300000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne90122032-15783076117189681156.35%73159317.7144810920225881049.10%3912242000.4000231122
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Dylan FergusonPalm Springs (SEA)62310.9213.123650019241127010060000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne62310.9213.12365001924112701060000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Aliaksei ProtasPalm Springs (SEA)C232001-01-06 08:50:30Yes225 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo4Pro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$------NoNoNo------Lien
Andrew PoturalskiPalm Springs (SEA)C/LW/RW301994-01-14No189 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2Pro & Farm700,000$700,000$0$0$No700,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Artem GuryevPalm Springs (SEA)D212003-05-17 10:04:01Yes220 Lbs6 ft3NoNoDraftNoNo32024-06-19Pro & Farm833,000$833,000$0$0$No833,000$833,000$-------NoNo-------Lien
Bryce KindoppPalm Springs (SEA)RW251999-06-14 17:58:07Yes190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------
Cameron Hughes Palm Springs (SEA)C/LW271996-10-09 12:44:43No183 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo4Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Carson LambosPalm Springs (SEA)D212003-01-14 10:06:28Yes197 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo32024-06-19Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Cutter GauthierPalm Springs (SEA)LW202004-01-19 10:07:58Yes189 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo32024-06-19Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Darren RaddyshPalm Springs (SEA)D281996-02-28Yes201 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Farm Only700,000$700,000$0$0$No700,000$--------No--------Lien
Devin CooleyPalm Springs (SEA)G271997-05-25 09:47:42Yes192 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,200,000$1,200,000$0$0$No1,200,000$--------No--------Lien
Devon LeviPalm Springs (SEA)G222002-01-03 11:48:13Yes184 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm833,000$833,000$0$0$No833,000$833,000$-------NoNo-------Lien
Dylan FergusonPalm Springs (SEA)G251998-09-20No194 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo4Pro & Farm1,200,000$1,200,000$0$0$No1,200,000$1,200,000$1,200,000$------NoNoNo------Lien
Egor SokolovPalm Springs (SEA)C/LW/RW242000-06-07 10:23:37Yes222 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo3Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$775,000$-------NoNo-------
Filip BystedtPalm Springs (SEA)C202004-02-04 10:10:01Yes187 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo32024-06-19Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Filip HallanderPalm Springs (SEA)C232000-06-28 15:18:57Yes190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$900,000$-------NoNo-------
Hudson FaschingPalm Springs (SEA)LW/RW281995-07-28No204 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Farm Only1,500,000$1,500,000$0$0$No1,500,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jake LucchiniPalm Springs (SEA)C/LW291995-05-09No195 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2Pro & Farm833,000$833,000$0$0$No833,000$--------No--------Lien
Jarred TinordiPalm Springs (SEA)D321992-02-20No229 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo4Farm Only1,000,000$1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$------NoNoNo------Lien
Joshua RoyPalm Springs (SEA)RW202003-08-06 02:06:31Yes193 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm833,000$833,000$0$0$No833,000$833,000$-------NoNo-------Lien
Kole LindPalm Springs (SEA)RW251998-10-16No178 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$--------No--------
Kristian ReichelPalm Springs (SEA)C/RW261998-06-11No192 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$--------No--------Lien
Kurtis MacDermidPalm Springs (SEA)D301994-03-25No233 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo1Farm Only1,800,000$1,800,000$0$0$No------------------Lien
Mason Appleton Palm Springs (SEA)C/LW/RW281996-01-15 02:18:36No193 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,200,000$1,200,000$0$0$No1,200,000$1,200,000$-------NoNo-------Lien
Matt BenningPalm Springs (SEA)D301994-05-25No203 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo4Farm Only2,200,000$2,200,000$0$0$No2,200,000$2,200,000$2,200,000$------NoNoNo------Lien
Michael McNivenPalm Springs (SEA)G261997-07-09No214 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien
Nate SchnarrPalm Springs (SEA)C251999-02-25No180 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,000,000$1,000,000$0$0$No1,000,000$--------No--------Lien
Riley BarberPalm Springs (SEA)RW301994-02-07No199 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No750,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ryan WintertonPalm Springs (SEA)C/RW202003-09-04 01:07:32Yes190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm828,333$828,333$0$0$No828,333$828,333$-------NoNo-------Lien
Taro HirosePalm Springs (SEA)C/LW271996-06-30No162 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo4Pro & Farm850,000$850,000$0$0$No850,000$850,000$850,000$------NoNoNo------Lien
Tyler BensonPalm Springs (SEA)LW/RW261998-03-15 02:21:58Yes190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------
Vincent SevignyPalm Springs (SEA)D232001-04-14 03:09:34Yes174 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo4Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$800,000$800,000$------NoNoNo------
William EklundPalm Springs (SEA)C/LW212002-10-12 04:12:32Yes176 Lbs6 ft9NoNoTrade2024-02-24NoNo2Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No925,000$--------No--------
Wyatt NewpowerPalm Springs (SEA)D261997-08-09 09:44:56Yes205 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No750,000$--------No--------
Xavier BourgaultPalm Springs (SEA)C212002-10-22 08:28:47No172 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No925,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3325.12195 Lbs6 ft22.64966,222$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Hudson FaschingAndrew Poturalski30122
2Egor SokolovMason Appleton Filip Hallander30122
3William EklundAliaksei ProtasKristian Reichel20122
4Kristian ReichelAndrew PoturalskiEgor Sokolov20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jarred TinordiKurtis MacDermid30122
2Matt BenningVincent Sevigny30122
3Darren Raddysh20122
4Jarred TinordiKurtis MacDermid20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Hudson FaschingKristian Reichel60122
2Egor SokolovFilip HallanderAndrew Poturalski40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matt BenningKurtis MacDermid60122
2Jarred TinordiDarren Raddysh40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Andrew Poturalski60122
2Filip HallanderKristian Reichel40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jarred TinordiKurtis MacDermid60122
2Darren RaddyshMatt Benning40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Andrew Poturalski60122Matt BenningKurtis MacDermid60122
240122Jarred TinordiDarren Raddysh40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Egor SokolovKristian Reichel60122
2Andrew Poturalski40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Darren RaddyshKurtis MacDermid60122
2Jarred TinordiMatt Benning40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Hudson FaschingAndrew PoturalskiJarred TinordiKurtis MacDermid
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Hudson FaschingAndrew PoturalskiJarred TinordiKurtis MacDermid
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
, Andrew Poturalski, Kristian ReichelAndrew Poturalski,
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jarred Tinordi, Kurtis MacDermid, Darren RaddyshKurtis MacDermidKurtis MacDermid, Jarred Tinordi
Tirs de pénalité
, Egor Sokolov, Kristian Reichel, Andrew Poturalski, Filip Hallander
Gardien
#1 : Dylan Ferguson, #2 : Devin Cooley
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
, Hudson Fasching, Filip Hallander, Mason Appleton , Egor Sokolov, William Eklund, William Eklund, Cameron Hughes , Aliaksei Protas, Kristian Reichel, Andrew Poturalski
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Jarred Tinordi, Kurtis MacDermid, , Matt Benning, Darren Raddysh


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1San Jose Barracuda624000001520-530300000511-632100000109140.333152439103660203725766824280808715426.67%20765.00%17215546.45%7614751.70%499750.52%120621345511259
Total624000001520-530300000511-632100000109140.333152439103660203725766824280808715426.67%20765.00%17215546.45%7614751.70%499750.52%120621345511259
_Since Last GM Reset624000001520-530300000511-632100000109140.333152439103660203725766824280808715426.67%20765.00%17215546.45%7614751.70%499750.52%120621345511259
_Vs Conference624000001520-530300000511-632100000109140.333152439103660203725766824280808715426.67%20765.00%17215546.45%7614751.70%499750.52%120621345511259
_Vs Division624000001520-530300000511-632100000109140.333152439103660203725766824280808715426.67%20765.00%17215546.45%7614751.70%499750.52%120621345511259

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64L215243920324280808710
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001520
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3030000511
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3210000109
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
230100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
15426.67%20765.00%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
72576683660
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
7215546.45%7614751.70%499750.52%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
120621345511259


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
27Palm Springs 6San Jose Barracuda4AWSommaire du match
415Palm Springs 3San Jose Barracuda2AWSommaire du match
623San Jose Barracuda5Palm Springs 2BLSommaire du match
831San Jose Barracuda3Palm Springs 2BLXSommaire du match
1039Palm Springs 1San Jose Barracuda3ALSommaire du match
1247San Jose Barracuda3Palm Springs 1BLSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
35 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 3,188,533$ 3,188,533$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Palm Springs Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Palm Springs Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Palm Springs Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Palm Springs Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Palm Springs Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA