Connexion

Rockford IceHogs
GP: 57 | W: 32 | L: 21 | OTL: 4 | P: 68
GF: 211 | GA: 179 | PP%: 25.43% | PK%: 70.27%
DG: Jeremie Paquet | Morale : 49 | Moyenne d’équipe : 62
Prochains matchs #936 vs Charlotte Checkers
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Rockford IceHogs
32-21-4, 68pts
3
FINAL
1 Ontario Reign
26-24-10, 62pts
Team Stats
W3SéquenceOTL1
14-12-3Fiche domicile13-11-5
18-9-1Fiche domicile13-13-5
6-3-1Derniers 10 matchs2-5-3
3.70Buts par match 3.15
3.14Buts contre par match 3.25
25.43%Pourcentage en avantage numérique23.29%
70.27%Pourcentage en désavantage numérique80.13%
San Antonio Rampage
33-18-8, 74pts
3
FINAL
4 Rockford IceHogs
32-21-4, 68pts
Team Stats
W1SéquenceW3
18-6-5Fiche domicile14-12-3
15-12-3Fiche domicile18-9-1
3-3-4Derniers 10 matchs6-3-1
3.00Buts par match 3.70
2.49Buts contre par match 3.14
27.20%Pourcentage en avantage numérique25.43%
76.92%Pourcentage en désavantage numérique70.27%
Charlotte Checkers
27-25-5, 59pts
Jour 178
Rockford IceHogs
32-21-4, 68pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW3
12-14-3Fiche domicile14-12-3
15-11-2Fiche visiteur18-9-1
4-6-010 derniers matchs6-3-1
3.21Buts par match 3.70
3.49Buts contre par match 3.70
17.76%Pourcentage en avantage numérique25.43%
72.54%Pourcentage en désavantage numérique70.27%
Cleveland Monsters
26-23-8, 60pts
Jour 183
Rockford IceHogs
32-21-4, 68pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW3
13-11-5Fiche domicile14-12-3
13-12-3Fiche visiteur18-9-1
8-2-010 derniers matchs6-3-1
3.40Buts par match 3.70
3.60Buts contre par match 3.70
31.91%Pourcentage en avantage numérique25.43%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique70.27%
Manitoba Moose
26-25-4, 56pts
Jour 190
Rockford IceHogs
32-21-4, 68pts
Statistiques d’équipe
SOL1SéquenceW3
14-13-2Fiche domicile14-12-3
12-12-2Fiche visiteur18-9-1
6-2-210 derniers matchs6-3-1
3.15Buts par match 3.70
3.58Buts contre par match 3.70
25.53%Pourcentage en avantage numérique25.43%
72.15%Pourcentage en désavantage numérique70.27%
Meneurs d'équipe
Buts
Fabian Lysell
28
Passes
Aleksi Heponiemi
38
Points
Aleksi Heponiemi
63
Plus/Moins
Dylan Sikura
21
Victoires
Joel Hofer
27
Pourcentage d’arrêts
Adam Scheel
0.916

Statistiques d’équipe
Buts pour
211
3.70 GFG
Tirs pour
2257
39.60 Avg
Pourcentage en avantage numérique
25.4%
44 GF
Début de zone offensive
40.8%
Buts contre
179
3.14 GAA
Tirs contre
2000
35.09 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
70.3%%
22 GA
Début de la zone défensive
34.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralJeremie Paquet
EntraîneurBob Jones
DivisionDivision 4
ConférenceConference 2
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro28
Équipe Mineure19
Limite contact 47 / 100
Espoirs37


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Kiefer Sherwood0XX100.0082429367738987646460646467757146676602941,700,000$
2Logan Brown 0XX100.0080758365997876666766646365686178676522631,000,000$
3Nils Aman (R)0XXX100.007755796877787764666460715558586364640242833,000$
4Aleksi Heponiemi0X100.006039916969788467776461626866667081642253800,000$
5Dylan Sikura0XXX100.006141896666898663636659616370704876640283950,000$
6Ben Jones (R)0X100.007144906975808964716262606165665975640252900,000$
7Brandon Biro (R)0XX100.006035866568788567506166655858616279630261800,000$
8Matthew Highmore0XX100.007441925571868757746359616373705067620281700,000$
9Fabian Lysell (R)0XX100.005739786868837068666662595757637854620212894,167$
10Alex Whelan (R)0XXX100.006845806579808259595559585758616567610262750,000$
11Luke Johnson0X100.0081448957697469607456566763777252506102921,100,000$
12Matthew Samoskevich (R)0X100.006645786668757260506260595556518551602213925,000$
13Lucas Carlsson0X100.006243936872898166306664684671725750671261775,000$
14Dennis Gilbert0X100.007772696684767963306460685558705666662271700,000$
15Ryan Shea0X100.006345686275738962306159726065658368650273800,000$
16Carl Dahlstrom0X100.008544937394757456305153555577725871652291925,000$
17Ryan Johnson (R)0X100.007155686968777563306461735546518946642223925,000$
18Hunter Skinner (R)0X100.007739615880666955305853615564647520600224800,000$
Rayé
1Chad Yetman (R)0X100.006035786269777760505755556062616161590242750,000$
2Nathan Smith (R)0X100.006555785868727260705557596062578327582253925,000$
3Jaydon Dureau (R)0X100.006955606178737655505455596061617946580233800,000$
4Nick Swaney (R)0XX100.005645665960777257605856585657515419570261800,000$
5Nathan Noel (R)0X100.004889635657475053505050485252524119490261700,000$
6Tobias Geisser0X100.006980786189758054305957566061417620600251700,000$
7Cameron Crotty0X100.007140785480688253305552584562626320590271750,000$
8Xavier Bouchard0X100.007050755570727055305255585560407719570241700,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00685079637476776051605861586361665262
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Joel Hofer (R)0100.00777574857676787977747965677284751231775,000$
2Adam Scheel (R)0100.00557070825557575959555863666980610241750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0066737284666768696865696467718268
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Bob Jones 72656760797477CAN5221,200,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Aleksi HeponiemiRockford IceHogs (CHI)C57253863180040701606211615.63%1992616.2571320181330000224353.78%8593517001.3601000415
2Fabian LysellRockford IceHogs (CHI)C/RW5928275568055371896512114.81%2296916.431071721119101186144.83%874111001.1304000543
3Brandon BiroRockford IceHogs (CHI)LW/RW572721482602043188519514.36%2992516.236612171240002204141.54%653720011.0414000430
4Dylan SikuraRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW571631472110104035132318912.12%2092016.15279141320112174039.13%462021001.0213011123
5Ben JonesRockford IceHogs (CHI)C57202747-16067481784811411.24%2293116.3361117181330000252149.60%8754311011.0100000412
6Nils AmanRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW42122133-1140553212532609.60%2367216.0048121691000000252.50%401913010.9812000110
7Luke JohnsonRockford IceHogs (CHI)C56121527-555795813740538.76%2576113.590112100002301056.94%7061215000.7100010033
8Lucas CarlssonRockford IceHogs (CHI)D5452126-6101023519438365.32%70110720.5234715121000151000%03642000.4700020011
9Kaedan KorczakChicago BlackhawksD5252126104830766912860643.91%74116322.3844812116000236010%04651000.4500123021
10Chad YetmanRockford IceHogs (CHI)RW491213250603925115515610.43%1264713.2100000000000122.86%352115000.7700000312
11Alex WhelanRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW57141024-126062411334210410.53%2287215.300220451013391046.15%524017000.5500000221
12Ryan JohnsonRockford IceHogs (CHI)D42317203261072408133373.70%6899123.60011492000027000%01524000.4000002020
13Dennis GilbertRockford IceHogs (CHI)D54218207582090456222283.23%67105819.612356116000016000%02123000.3800301002
14Logan Brown Rockford IceHogs (CHI)C/RW448122003915745212241826.56%1864714.72000000110310249.59%6152615000.6200111111
15Matthew HighmoreRockford IceHogs (CHI)C/LW576915000504211338705.31%2682914.550003120001373060.24%831417000.3600000021
16Matthew SamoskevichRockford IceHogs (CHI)RW446915-1135342510936885.50%1057012.9700001000001034.88%432113000.5300010010
17Carl DahlstromRockford IceHogs (CHI)D55481214141062424817258.33%42100418.27112345000245300%01322000.2400011011
18Ryan SheaRockford IceHogs (CHI)D57010100221041555924340%63103218.12000126000041000%01633000.1900002000
19Jaydon DureauRockford IceHogs (CHI)LW152683141016101861311.11%417711.8600000000000030.77%1364000.9000002000
20Nick PaulChicago BlackhawksC/LW/RW5123-15576237104.35%19118.3300015000071075.00%842000.6501001000
21Nathan SmithRockford IceHogs (CHI)C17123-21010719295293.45%919311.4000000000001051.38%18164000.3100101000
22Kiefer SherwoodRockford IceHogs (CHI)C/RW8033-200832912240%110813.6200000000000057.14%741000.5501000000
23Hunter SkinnerRockford IceHogs (CHI)D1903318028209240%1626814.140000400000000%018000.2200000000
24Nick SwaneyRockford IceHogs (CHI)C/LW6011100647320%2447.4200000000000033.33%611000.4500000000
25Nathan NoelRockford IceHogs (CHI)LW5011055243120%05711.6000000000000075.00%400000.3400100000
26Tobias GeisserRockford IceHogs (CHI)D6011300122020%2549.050000300004000%012000.3700000000
27Braden SchneiderChicago BlackhawksD4011-320739510%29323.2800001100000000%046000.2100000000
28Xavier BouchardRockford IceHogs (CHI)D2000-320021010%2189.430000000000000%00000000000000
29Cameron CrottyRockford IceHogs (CHI)D6000-100030100%3416.890000300001000%00100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1043209348557413271551061886230377313609.08%6741718216.474568113151135522416468311251.46%3725503409030.653167915252826
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Joel HoferRockford IceHogs (CHI)48271830.9113.082906411491678835510.81316489833
2Adam ScheelRockford IceHogs (CHI)95310.9162.9854320273211992000948001
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne57322140.9123.063449611761999103471165757834


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Adam ScheelRockford IceHogs (CHI)G241999-05-01 08:31:53Yes185 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$186,695$750,000$186,695$0$0$No------------------Lien
Aleksi HeponiemiRockford IceHogs (CHI)C251999-01-09No155 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm800,000$199,142$800,000$199,142$0$0$No800,000$800,000$-------NoNo-------Lien
Alex WhelanRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW261997-07-20 08:30:20Yes210 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$186,695$750,000$186,695$0$0$No750,000$--------No--------Lien
Ben JonesRockford IceHogs (CHI)C251999-02-26Yes187 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm900,000$224,034$900,000$224,034$0$0$No900,000$--------No--------
Brandon BiroRockford IceHogs (CHI)LW/RW261998-03-11 08:53:01Yes170 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm800,000$199,142$800,000$199,142$0$0$No------------------Lien
Cameron CrottyRockford IceHogs (CHI)D271996-04-17 13:26:19No182 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$186,695$750,000$186,695$0$0$No------------------
Carl DahlstromRockford IceHogs (CHI)D291995-01-28No231 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$230,258$925,000$230,258$0$0$No------------------Lien
Chad YetmanRockford IceHogs (CHI)RW242000-02-18 03:42:57Yes178 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$186,695$750,000$186,695$0$0$No750,000$--------No--------
Dennis GilbertRockford IceHogs (CHI)D271996-10-30No216 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes1Pro & Farm700,000$174,249$700,000$174,249$0$0$No------------------Lien
Dylan SikuraRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW281995-06-01No170 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm950,000$236,481$950,000$236,481$0$0$No950,000$950,000$-------NoNo-------Lien
Fabian LysellRockford IceHogs (CHI)C/RW212003-01-19 08:24:18Yes176 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo2Pro & Farm894,167$222,582$894,167$222,582$0$0$No894,167$--------No--------
Hunter SkinnerRockford IceHogs (CHI)D222001-04-29 09:05:56Yes187 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo4Pro & Farm800,000$199,142$800,000$199,142$0$0$No800,000$800,000$800,000$------NoNoNo------
Jaydon DureauRockford IceHogs (CHI)LW232001-01-20 11:05:45Yes182 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm800,000$199,142$800,000$199,142$0$0$No800,000$800,000$-------NoNo-------
Joel HoferRockford IceHogs (CHI)G232000-07-30 05:44:15Yes179 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo1Pro & Farm775,000$192,918$775,000$192,918$0$0$No------------------
Kiefer SherwoodRockford IceHogs (CHI)C/RW291995-03-31No194 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes4Farm Only1,700,000$423,176$1,700,000$423,176$0$0$No1,700,000$1,700,000$1,700,000$------NoNoNo------Lien
Logan Brown Rockford IceHogs (CHI)C/RW261998-03-05 01:48:28No220 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,000,000$248,927$1,000,000$248,927$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------Lien
Lucas CarlssonRockford IceHogs (CHI)D261997-07-05No189 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm775,000$192,918$775,000$192,918$0$0$No------------------Lien
Luke JohnsonRockford IceHogs (CHI)C291994-09-19No177 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,100,000$273,820$1,100,000$273,820$0$0$No1,100,000$--------No--------Lien
Matthew HighmoreRockford IceHogs (CHI)C/LW281996-02-27No188 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$174,249$700,000$174,249$0$0$No------------------Lien
Matthew SamoskevichRockford IceHogs (CHI)RW212002-11-15 03:09:37Yes191 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm925,000$230,258$925,000$230,258$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Nathan NoelRockford IceHogs (CHI)LW261997-06-21Yes174 Lbs5 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$174,249$700,000$174,249$0$0$No------------------Lien
Nathan SmithRockford IceHogs (CHI)C251998-10-19 07:04:55Yes177 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm925,000$230,258$925,000$230,258$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------
Nick SwaneyRockford IceHogs (CHI)C/LW261997-09-09 09:00:37Yes178 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo1Pro & Farm800,000$199,142$800,000$199,142$0$0$No------------------
Nils AmanRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW242000-02-07 03:25:46Yes179 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm833,000$207,356$833,000$207,356$0$0$No833,000$--------No--------
Ryan JohnsonRockford IceHogs (CHI)D222001-07-24 00:35:38Yes170 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm925,000$230,258$925,000$230,258$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Ryan SheaRockford IceHogs (CHI)D271997-02-11 06:18:23No177 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm800,000$199,142$800,000$199,142$0$0$No800,000$800,000$-------NoNo-------Lien
Tobias GeisserRockford IceHogs (CHI)D251999-02-13 07:07:04No201 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$174,249$700,000$174,249$0$0$No------------------
Xavier BouchardRockford IceHogs (CHI)D242000-02-28 07:08:09No190 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$174,249$700,000$174,249$0$0$No------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2825.29186 Lbs6 ft02.00854,542$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Dylan SikuraAleksi HeponiemiFabian Lysell25023
2Nils AmanLogan Brown Brandon Biro25023
3Matthew HighmoreBen JonesMatthew Samoskevich25023
4Alex WhelanLuke JohnsonKiefer Sherwood25023
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Lucas CarlssonHunter Skinner30032
2Carl DahlstromDennis Gilbert30032
3Ryan JohnsonRyan Shea30032
4Hunter SkinnerRyan Johnson10023
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nils AmanAleksi HeponiemiFabian Lysell50005
2Dylan SikuraBen JonesBrandon Biro50005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ryan JohnsonHunter Skinner50005
2Carl DahlstromRyan Shea50005
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Ben JonesAlex Whelan50050
2Luke JohnsonMatthew Highmore50050
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Lucas CarlssonRyan Shea50050
2Carl DahlstromRyan Johnson50050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ben Jones50050Carl DahlstromRyan Johnson50050
2Luke Johnson50050Ryan SheaLucas Carlsson50050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Aleksi HeponiemiDylan Sikura50023
2Ben JonesBrandon Biro50023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Hunter SkinnerRyan Johnson50032
2Carl DahlstromDennis Gilbert50032
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nils AmanBen JonesBrandon BiroHunter SkinnerRyan Johnson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Dylan SikuraAleksi HeponiemiFabian LysellLucas CarlssonRyan Johnson
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Fabian Lysell, Brandon Biro, Nils AmanFabian Lysell, Brandon BiroFabian Lysell
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ryan Johnson, Hunter Skinner, Carl DahlstromHunter SkinnerRyan Johnson, Hunter Skinner
Tirs de pénalité
Brandon Biro, Fabian Lysell, Dylan Sikura, Nils Aman, Aleksi Heponiemi
Gardien
#1 : Joel Hofer, #2 : Adam Scheel
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Fabian Lysell, Brandon Biro, Matthew Samoskevich, Nils Aman, Dylan Sikura, Aleksi Heponiemi, Aleksi Heponiemi, Ben Jones, Kiefer Sherwood, Matthew Highmore, Luke Johnson
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Lucas Carlsson, Ryan Johnson, Carl Dahlstrom, Hunter Skinner, Dennis Gilbert


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Bakersfield Condors21100000990211000009900000000000020.50091524005186696947377287753280287344125.00%10100.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
2Belleville Senators413000001520-5312000001216-41010000034-120.2501523380051866961347377287753215262217111545.45%8362.50%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
3Binghamton Devils11000000431000000000001100000043121.00046100051866964373772877532296221000%10100.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
4Bridgeport Sound Tigers1010000012-11010000012-10000000000000.0001120051866963273772877532266026200.00%000%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
5Charlotte Checkers32100000161332110000089-11100000084440.6671626420051866961147377287753210838464511436.36%3166.67%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
6Chicago Wolves21100000972110000005141010000046-220.500915241051866968573772877532621930356116.67%5260.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
7Cleveland Monsters31200000910-11010000013-22110000087120.333915240051866961137377287753210442285915320.00%4175.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
8Grand Rapids Griffins21000001880000000000002100000188030.750810180051866967573772877532722727378337.50%6266.67%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
9Hartford Wolf Pack1010000013-21010000013-20000000000000.00012300518669633737728775324414211100.00%110.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
10Hershey Bears11000000633000000000001100000063321.00069150051866963673772877532429010000%000%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
11Iowa Wild53100010191092110000054132000010146880.8001929480051866961907377287753215353378913430.77%6183.33%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
12Laval Rocket1010000023-1000000000001010000023-100.0002350051866964173772877532358017300.00%000%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
13Lehigh Valley Phantoms11000000413000000000001100000041321.000459005186696347377287753244187202150.00%10100.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
14Manitoba Moose320001009631000010034-12200000062450.8339152400518669611673772877532973011678112.50%30100.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
15Ontario Reign22000000734110000004221100000031241.00071320005186696867377287753256232405240.00%110.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
16Palm Springs 210000019811000000167-11100000031230.750917260051866969373772877532832914435120.00%2150.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
17Rochester Americans 11000000505000000000001100000050521.00051015015186696377377287753226155174125.00%000%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
18San Antonio Rampage2010001057-2100000104311010000014-320.500581300518669692737728775326316538500.00%000%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
19San Diego Gulls1010000012-11010000012-10000000000000.00011200518669649737728775323515426000%20100.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
20San Jose Barracuda220000001156110000007341100000042241.0001119300051866968273772877532802835295240.00%5180.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
21Springfield Thunderbirds2010100078-12010100078-10000000000020.50071118005186696647377287753265211341900.00%4250.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
22Stockton Heat20101000660100010003211010000034-120.50061016005186696857377287753253144436116.67%2150.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
23Syracuse Crunch1010000023-1000000000001010000023-100.000246005186696387377287753245124176233.33%20100.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
24Texas Stars31200000912-31100000031220200000611-520.33391524005186696126737728775321123186310330.00%40100.00%1790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
25Toronto Marlies11000000633110000006330000000000021.00061117005186696517377287753238100205120.00%000%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
26Tucson Roadrunners10001000541100010005410000000000021.0005914005186696437377287753246156154125.00%3166.67%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
27Tulsa Oilers 522001001917230200100813-522000000114750.5001930490051866961977377287753219061268117529.41%8275.00%1790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
28Utica Comets 11000000312110000003120000000000021.000369005186696377377287753236160195120.00%000%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
29Wilkes-Barre/Scranton Penguins 11000000422000000000001100000042221.000471100518669637737728775322479223133.33%220.00%0790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
Total572721032222111793229101203211102100228179000111097930680.596211345556115186696225773772877532200067335310561734425.43%742270.27%2790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
_Since Last GM Reset572721032222111793229101203211102100228179000111097930680.596211345556115186696225773772877532200067335310561734425.43%742270.27%2790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
_Vs Conference4019130222215112724207702211726752012600011796019500.62515124739810518669616407377287753213944692907441223226.23%551474.55%2790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530
_Vs Division1911600211665610925002002829-1109100011382711270.711661061720051866967647377287753266120693353571424.56%24483.33%2790150452.53%660127251.89%46291050.77%127474211295061051530

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
5768W321134555622572000673353105611
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
5727213222211179
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2910123211102100
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
28179001110979
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
630001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1734425.43%742270.27%2
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
737728775325186696
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
790150452.53%660127251.89%46291050.77%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
127474211295061051530


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
28Belleville Senators6Rockford IceHogs3BLSommaire du match
735Tulsa Oilers 4Rockford IceHogs2BLSommaire du match
1265Charlotte Checkers6Rockford IceHogs4BLSommaire du match
1584Rockford IceHogs8Charlotte Checkers4AWSommaire du match
19101Belleville Senators4Rockford IceHogs6BWSommaire du match
21106Rockford IceHogs4Iowa Wild1AWSommaire du match
25133Manitoba Moose4Rockford IceHogs3BLXSommaire du match
27143Rockford IceHogs3Grand Rapids Griffins2AWSommaire du match
30161Rockford IceHogs6Cleveland Monsters3AWSommaire du match
31169Springfield Thunderbirds4Rockford IceHogs2BLSommaire du match
36196Iowa Wild1Rockford IceHogs4BWSommaire du match
38202Rockford IceHogs7Iowa Wild3AWSommaire du match
43229Bakersfield Condors3Rockford IceHogs5BWSommaire du match
48254Rockford IceHogs4Wilkes-Barre/Scranton Penguins 2AWSommaire du match
50261San Jose Barracuda3Rockford IceHogs7BWSommaire du match
57291San Diego Gulls2Rockford IceHogs1BLSommaire du match
60309Rockford IceHogs6Hershey Bears3AWSommaire du match
63323Hartford Wolf Pack3Rockford IceHogs1BLSommaire du match
65335Rockford IceHogs7Tulsa Oilers 3AWSommaire du match
68353Rockford IceHogs3Stockton Heat4ALSommaire du match
70357Rockford IceHogs4Manitoba Moose1AWSommaire du match
71364Bridgeport Sound Tigers2Rockford IceHogs1BLSommaire du match
74389Springfield Thunderbirds4Rockford IceHogs5BWXSommaire du match
76399Rockford IceHogs4Tulsa Oilers 1AWSommaire du match
78408Rockford IceHogs3Belleville Senators4ALSommaire du match
80424Rockford IceHogs2Manitoba Moose1AWSommaire du match
81432Palm Springs 7Rockford IceHogs6BLXXSommaire du match
84446Rockford IceHogs5Rochester Americans 0AWSommaire du match
86461Tucson Roadrunners4Rockford IceHogs5BWXSommaire du match
91484Rockford IceHogs1San Antonio Rampage4ALSommaire du match
93495Utica Comets 1Rockford IceHogs3BWSommaire du match
96503Rockford IceHogs4San Jose Barracuda2AWSommaire du match
101528Ontario Reign2Rockford IceHogs4BWSommaire du match
103539Rockford IceHogs4Binghamton Devils3AWSommaire du match
106554Rockford IceHogs4Lehigh Valley Phantoms1AWSommaire du match
108562Toronto Marlies3Rockford IceHogs6BWSommaire du match
110576Rockford IceHogs2Syracuse Crunch3ALSommaire du match
113592Rockford IceHogs2Cleveland Monsters4ALSommaire du match
114598Stockton Heat2Rockford IceHogs3BWXSommaire du match
119624Bakersfield Condors6Rockford IceHogs4BLSommaire du match
121642Rockford IceHogs2Laval Rocket3ALSommaire du match
124655Iowa Wild3Rockford IceHogs1BLSommaire du match
127675Rockford IceHogs3Iowa Wild2AWXXSommaire du match
131691Rockford IceHogs4Chicago Wolves6ALSommaire du match
132697Cleveland Monsters3Rockford IceHogs1BLSommaire du match
136723Tulsa Oilers 4Rockford IceHogs3BLXSommaire du match
141747Belleville Senators6Rockford IceHogs3BLSommaire du match
144769Rockford IceHogs3Palm Springs 1AWSommaire du match
147779Charlotte Checkers3Rockford IceHogs4BWSommaire du match
149791Rockford IceHogs3Texas Stars5ALSommaire du match
152810Tulsa Oilers 5Rockford IceHogs3BLSommaire du match
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
154823Rockford IceHogs3Texas Stars6ALSommaire du match
159845Texas Stars1Rockford IceHogs3BWSommaire du match
165874Rockford IceHogs5Grand Rapids Griffins6ALXXSommaire du match
167881Chicago Wolves1Rockford IceHogs5BWSommaire du match
169893Rockford IceHogs3Ontario Reign1AWSommaire du match
172909San Antonio Rampage3Rockford IceHogs4BWXXSommaire du match
178936Charlotte Checkers-Rockford IceHogs-
183964Cleveland Monsters-Rockford IceHogs-
190994Manitoba Moose-Rockford IceHogs-
1931015Rockford IceHogs-Ontario Reign-
1961027Belleville Senators-Rockford IceHogs-
2021057Milwaukee Admirals-Rockford IceHogs-
2031061Rockford IceHogs-Milwaukee Admirals-
2051075Rockford IceHogs-Hershey Bears-
2081089Milwaukee Admirals-Rockford IceHogs-
2101098Rockford IceHogs-Milwaukee Admirals-
2131120Manitoba Moose-Rockford IceHogs-
2151130Rockford IceHogs-Providence Bruins -
2171138Rockford IceHogs-San Diego Gulls-
2191146Rockford IceHogs-Bakersfield Condors-
2211158Grand Rapids Griffins-Rockford IceHogs-
2221166Rockford IceHogs-San Diego Gulls-
2271190Grand Rapids Griffins-Rockford IceHogs-
2281194Rockford IceHogs-Tucson Roadrunners-
2311211Rockford IceHogs-Charlotte Checkers-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
9 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
2,626,957$ 2,392,717$ 2,392,717$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
10,269$ 1,725,689$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 58 15,419$ 894,302$




Rockford IceHogs Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Rockford IceHogs Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Rockford IceHogs Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Rockford IceHogs Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Rockford IceHogs Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA