Connexion

Ontario Reign
GP: 9 | W: 4 | L: 5
GF: 26 | GA: 32 | PP%: 40.00% | PK%: 78.57%
DG: Vincent Hamel | Morale : 38 | Moyenne d’équipe : 63
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
San Jose Barracuda
9-4-0, 18pts
6
FINAL
5 Ontario Reign
4-5-0, 8pts
Team Stats
L1SéquenceL1
4-3-0Fiche domicile2-2-0
5-1-0Fiche domicile2-3-0
8-2-0Derniers 10 matchs4-4-1
3.85Buts par match 2.89
2.85Buts contre par match 3.56
34.29%Pourcentage en avantage numérique40.00%
73.81%Pourcentage en désavantage numérique78.57%
San Jose Barracuda
9-4-0, 18pts
5
FINAL
2 Ontario Reign
4-5-0, 8pts
Team Stats
L1SéquenceL1
4-3-0Fiche domicile2-2-0
5-1-0Fiche domicile2-3-0
8-2-0Derniers 10 matchs4-4-1
3.85Buts par match 2.89
2.85Buts contre par match 3.56
34.29%Pourcentage en avantage numérique40.00%
73.81%Pourcentage en désavantage numérique78.57%
Meneurs d'équipe
Buts
Rasmus Kupari
6
Passes
Alex Laferriere
8
Points
Alex Laferriere
12
Plus/Moins
Adam Ginning
5
Victoires
Mads Sogaard
2
Jaroslav HalakPourcentage d’arrêts
Jaroslav Halak
0.945

Statistiques d’équipe
Buts pour
26
2.89 GFG
Tirs pour
298
33.11 Avg
Pourcentage en avantage numérique
40.0%
6 GF
Début de zone offensive
36.8%
Buts contre
32
3.56 GAA
Tirs contre
333
37.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
78.6%%
6 GA
Début de la zone défensive
39.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralVincent Hamel
EntraîneurJoe Sacco
DivisionDivision 5
ConférenceConference 2
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro30
Équipe Mineure21
Limite contact 51 / 100
Espoirs24


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Oliver Wahlstrom 0XX100.007245717183828074586467597065688352662232975,000$
2Rasmus Kupari (R)0XX100.007042797282778869796264676466687875660241925,000$
3Alex Laferriere (R)0XX100.006450797171757769607068695152567462652222833,000$
4Carson Meyer (R)0XX100.007145646670838264666662615566667172640261700,000$
5Jack Drury (R)0XX100.006645806569848762876059636365598469632241925,000$
6Brendan Brisson0XXX100.006040616872728467676264596062428873622223900,000$
7Scott Reedy (R)0X100.006860736483788461715864586065647267620251700,000$
8Curtis Hall (R)0X100.006145666087727761635761596062627576610242700,000$
9Shawn Boudrias (R)0XX100.006540707171777858605454565565657242590241700,000$
10Nathan Legare0X100.006641755768858354605455575557437556570231789,167$
11C.J Smith0XX100.0061588365747975565751555261555468635702931,150,000$
12Henri Nikkanen0X100.007640785687687253605353565247427534560232859,167$
13Justin Barron0X100.006950816882858167306963755563538557682221925,000$
14Joel Hanley71X100.007837916771797266306556674885754458670324775,000$
15Philip Broberg (R)0X100.006937916882798067306561665062548868662221925,000$
16Kale Clague0X100.005443936973817570306862705268666742662251850,000$
17Adam Ginning (R)0X100.007441736485827260305859634063637454642241883,750$
18Xavier Bernard (R)0X100.007755606972777060305555656062626827631241725,000$
19Xavier Ouellet0X100.006442946074768262306255604872685637622302750,000$
20Ben Gleason0X100.005449856073757258306354674570695747620261700,000$
21Axel Andersson (R)0X100.006434636474637256305458636065657454600242750,000$
Rayé
1Cole Coskey (R)0X100.006960565962727455505156575563637420560252750,000$
2Spencer Watson0XX100.004989745655707755505151495251514331530281700,000$
3Anttoni Honka (R)0X100.005740906168707158306054605051517920582232836,667$
4William Villeneuve0X100.006640776072667057305858606061417021580221835,000$
5Mikko Kokkonen (R)0X100.006339775472686653305550554561617721560232846,667$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00664676647476776148595861556259725061
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Mads Sogaard (R)0100.00737977957273737673737356568775722232800,000$
2Lukas Parik0100.00706666826965666068606565408820640232800,000$
Rayé
1Jaroslav Halak00.00807875707983858483828890954488800394775,000$
2Taylor Gauthier (R)0100.00667070767066676964656255406628640234775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE75.0072737281737273727270726758715370
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Joe Sacco70787662817568USA5431,230,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Alex LaferriereOntario Reign (LAK)C/RW94812-10081136102711.11%317319.242468120000101035.29%17105001.3900000000
2Jack DruryOntario Reign (LAK)C/RW9448-24012221891122.22%417018.901124121012212062.71%5937000.9400000001
3Kale ClagueOntario Reign (LAK)D9257-620812246118.33%1625027.89123212011125000%0912000.5600000010
4Carson MeyerOntario Reign (LAK)C/RW9257000149247148.33%215817.66000080000100055.56%12642100.8800000011
5Scott ReedyOntario Reign (LAK)C9347-37595164718.75%514616.28134412000000055.13%7821000.9600001001
6Rasmus KupariOntario Reign (LAK)C/RW9617-340191450111812.00%721624.0410139000090152.46%12285010.6500000110
7Curtis HallOntario Reign (LAK)C9325-11951916215414.29%721724.16000080001160048.33%12024000.4600100000
8Philip BrobergOntario Reign (LAK)D9044-1100315151060%1523926.5600008000016000%0211000.3300000000
9Oliver Wahlstrom Ontario Reign (LAK)LW/RW9134-340982516174.00%313715.3200000000040080.00%531000.5800000000
10Adam GinningOntario Reign (LAK)D91235401010102110.00%1816918.87011312000023100%007000.3500000100
11Brendan BrissonOntario Reign (LAK)C/LW/RW9033-1140312317120%315717.4400000000190042.86%744000.3800000000
12Ben GleasonOntario Reign (LAK)D9033500261030%713014.450000000000000%013000.4600000000
13Axel AnderssonOntario Reign (LAK)D9011-575766330%516618.5200018000015000%013000.1200100000
14Nathan LegareOntario Reign (LAK)RW9011-2409610360%514215.8400000000000033.33%615000.1400000000
15Thomas HarleyLos Angeles KingsD4000000000000%020.610000000000000%00000000000000
16Joel HanleyOntario Reign (LAK)D9000000496410%1114416.020000000004000%00300001000000
17Spencer WatsonOntario Reign (LAK)LW/RW2000000000000%084.300000000004000%10000000000000
18Xavier OuelletOntario Reign (LAK)D9000000000000%020.250000000000000%00000000000000
19Henri NikkanenOntario Reign (LAK)C9000-100100000%060.760000000000000%00000000000000
20C.J SmithOntario Reign (LAK)LW/RW9000-255035050%2768.5500000000000027.27%111100000001000
21Shawn BoudriasOntario Reign (LAK)LW/RW7000000000000%000.100000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne175264672-317420137164298971468.72%113271815.53611172510911251744152.54%5525174110.5301202233
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jaroslav HalakOntario Reign (LAK)32100.9451.9918100611042000030110
2Mads Sogaard Ontario Reign (LAK)62310.8834.223700026223124100063000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne94410.9043.49551003233316610093110


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Adam GinningOntario Reign (LAK)D242000-01-13 14:48:07Yes196 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm883,750$147,292$883,750$147,292$0$0$No------------------
Alex LaferriereOntario Reign (LAK)C/RW222001-10-28 05:55:17Yes180 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm833,000$138,833$833,000$138,833$0$0$No833,000$--------No--------Lien
Anttoni HonkaOntario Reign (LAK)D232000-10-05 14:49:20Yes179 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo2Pro & Farm836,667$139,444$836,667$139,444$0$0$No836,667$--------No--------
Axel AnderssonOntario Reign (LAK)D242000-02-10 17:08:06Yes181 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$125,000$750,000$125,000$0$0$No750,000$--------No--------
Ben GleasonOntario Reign (LAK)D261998-03-25No180 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$116,667$700,000$116,667$0$0$No------------------Lien
Brendan BrissonOntario Reign (LAK)C/LW/RW222001-10-22 07:25:20No174 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm900,000$150,000$900,000$150,000$0$0$No900,000$900,000$-------NoNo-------
C.J SmithOntario Reign (LAK)LW/RW291994-12-01 03:03:26No185 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,150,000$191,667$1,150,000$191,667$0$0$No1,150,000$1,150,000$-------NoNo-------
Carson MeyerOntario Reign (LAK)C/RW261997-08-18 07:24:55Yes184 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$116,667$700,000$116,667$0$0$No------------------
Cole CoskeyOntario Reign (LAK)RW251999-04-01 07:26:55Yes205 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$125,000$750,000$125,000$0$0$No750,000$--------No--------
Curtis HallOntario Reign (LAK)C242000-04-26 03:57:50Yes197 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Pro & Farm700,000$116,667$700,000$116,667$0$0$No700,000$--------No--------
Henri NikkanenOntario Reign (LAK)C232001-04-28 07:36:08No217 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm859,167$143,194$859,167$143,194$0$0$No859,167$--------No--------Lien
Jack DruryOntario Reign (LAK)C/RW242000-02-03 11:57:37Yes174 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$154,167$925,000$154,167$0$0$No------------------Lien
Jaroslav Halak (sur la masse salariale)Ontario Reign (LAK)G391985-05-13No189 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo4Pro & Farm775,000$129,167$775,000$129,167$0$0$No775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Joel HanleyOntario Reign (LAK)D321991-06-08No190 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo4Pro & Farm775,000$129,167$775,000$129,167$0$0$No775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Justin BarronOntario Reign (LAK)D222001-11-15 07:31:33No201 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$154,167$925,000$154,167$0$0$No------------------
Kale ClagueOntario Reign (LAK)D251998-06-05No190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm850,000$141,667$850,000$141,667$0$0$No------------------Lien
Lukas ParikOntario Reign (LAK)G232001-03-15 07:37:13No185 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm800,000$133,333$800,000$133,333$0$0$No800,000$--------No--------
Mads Sogaard Ontario Reign (LAK)G232000-12-13 11:08:44Yes196 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo2Pro & Farm800,000$133,333$800,000$133,333$0$0$No800,000$--------No--------
Mikko KokkonenOntario Reign (LAK)D232001-01-18 14:51:54Yes200 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm846,667$141,111$846,667$141,111$0$0$No846,667$--------No--------
Nathan LegareOntario Reign (LAK)RW232001-01-11 07:39:57No205 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm789,167$131,528$789,167$131,528$0$0$No------------------
Oliver Wahlstrom Ontario Reign (LAK)LW/RW232000-06-13 13:15:28No205 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm975,000$162,500$975,000$162,500$0$0$No975,000$--------No--------Lien
Philip BrobergOntario Reign (LAK)D222001-06-25 07:20:14Yes199 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$154,167$925,000$154,167$0$0$No------------------
Rasmus KupariOntario Reign (LAK)C/RW242000-03-15Yes200 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$154,167$925,000$154,167$0$0$No------------------
Scott ReedyOntario Reign (LAK)C251999-04-04 10:38:08Yes204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$116,667$700,000$116,667$0$0$No------------------
Shawn BoudriasOntario Reign (LAK)LW/RW241999-09-14 07:28:41Yes223 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$116,667$700,000$116,667$0$0$No------------------
Spencer WatsonOntario Reign (LAK)LW/RW281996-04-25No170 Lbs5 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$116,667$700,000$116,667$0$0$No------------------Lien
Taylor GauthierOntario Reign (LAK)G232001-02-15 03:53:32Yes208 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo4Pro & Farm775,000$129,167$775,000$129,167$0$0$No775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
William VilleneuveOntario Reign (LAK)D222002-03-20 07:41:57No184 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm835,000$139,167$835,000$139,167$0$0$No------------------
Xavier BernardOntario Reign (LAK)D242000-01-06 15:14:35Yes200 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm725,000$120,833$725,000$120,833$0$0$No------------------
Xavier OuelletOntario Reign (LAK)D301993-07-29No197 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$125,000$750,000$125,000$0$0$No750,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3024.90193 Lbs6 ft11.80818,614$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nathan LegareRasmus KupariBrendan Brisson30122
2Curtis HallCarson MeyerAlex Laferriere30122
3Oliver Wahlstrom Scott ReedyJack Drury20122
4C.J SmithCurtis HallRasmus Kupari20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Joel HanleyKale Clague30122
2Philip BrobergAxel Andersson30122
3Ben GleasonAdam Ginning20122
4Philip BrobergKale Clague20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alex LaferriereJack DruryScott Reedy60122
2Rasmus KupariCarson MeyerCurtis Hall40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Adam GinningKale Clague60122
2Philip BrobergAxel Andersson40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jack DruryCurtis Hall60122
2Rasmus KupariCarson Meyer40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Adam GinningKale Clague60122
2Philip BrobergAxel Andersson40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jack Drury60122Adam GinningKale Clague60122
2Carson Meyer40122Philip BrobergAxel Andersson40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Scott ReedyJack Drury60122
2Curtis HallCarson Meyer40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Adam GinningKale Clague60122
2Philip BrobergBen Gleason40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Alex LaferriereRasmus KupariCarson MeyerPhilip BrobergKale Clague
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Alex LaferriereRasmus KupariCarson MeyerPhilip BrobergKale Clague
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Scott Reedy, Jack Drury, Curtis HallScott Reedy, Jack DruryCurtis Hall
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Kale Clague, Philip Broberg, Adam GinningPhilip BrobergPhilip Broberg, Adam Ginning
Tirs de pénalité
Rasmus Kupari, Scott Reedy, Curtis Hall, Carson Meyer, Jack Drury
Gardien
#1 : Mads Sogaard , #2 : Lukas Parik
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Rasmus Kupari, Brendan Brisson, Nathan Legare, Carson Meyer, Alex Laferriere, Scott Reedy, Scott Reedy, Jack Drury, C.J Smith, Curtis Hall, Oliver Wahlstrom
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Kale Clague, Axel Andersson, Philip Broberg, Ben Gleason, Adam Ginning


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1San Diego Gulls54100000181352200000085332100000108280.8001832500074132177868511981796126845360.00%14192.86%110320350.74%11722053.18%7012954.26%177891998417591
2San Jose Barracuda40400000819-1120200000711-42020000018-700.0008142200741321218685119815452485310330.00%14564.29%010320350.74%11722053.18%7012954.26%177891998417591
Total945000002632-6422000001516-1523000001116-580.4442646720074132298868511983331137413715640.00%28678.57%110320350.74%11722053.18%7012954.26%177891998417591
_Since Last GM Reset945000002632-6422000001516-1523000001116-580.4442646720074132298868511983331137413715640.00%28678.57%110320350.74%11722053.18%7012954.26%177891998417591
_Vs Conference945000002632-6422000001516-1523000001116-580.4442646720074132298868511983331137413715640.00%28678.57%110320350.74%11722053.18%7012954.26%177891998417591
_Vs Division945000002632-6422000001516-1523000001116-580.4442646720074132298868511983331137413715640.00%28678.57%110320350.74%11722053.18%7012954.26%177891998417591

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
98L12646722983331137413700
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
94500002632
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
42200001516
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
52300001116
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
440100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
15640.00%28678.57%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
8685119874132
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
10320350.74%11722053.18%7012954.26%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
177891998417591


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
25Ontario Reign2San Diego Gulls3ALSommaire du match
413Ontario Reign3San Diego Gulls1AWSommaire du match
621San Diego Gulls2Ontario Reign3BWXSommaire du match
829San Diego Gulls3Ontario Reign5BWSommaire du match
1037Ontario Reign5San Diego Gulls4AWXSommaire du match
1659Ontario Reign0San Jose Barracuda4ALSommaire du match
1863Ontario Reign1San Jose Barracuda4ALSommaire du match
2067San Jose Barracuda6Ontario Reign5BLXSommaire du match
2271San Jose Barracuda5Ontario Reign2BLSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
34 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,378,343$ 2,378,343$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 7 0$ 0$




Ontario Reign Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Ontario Reign Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Ontario Reign Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Ontario Reign Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Ontario Reign Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA