Connexion

Grand Rapids Griffins
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 20 | GA: 22 | PP%: 30.00% | PK%: 74.07%
DG: Nath Bergeron | Morale : 25 | Moyenne d’équipe : 63
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Rockford IceHogs
16-7-0, 32pts
1
FINAL
6 Grand Rapids Griffins
2-4-0, 4pts
Team Stats
W2SéquenceL1
10-1-0Fiche domicile2-1-0
6-6-0Fiche domicile0-3-0
7-3-0Derniers 10 matchs2-4-0
3.65Buts par match 3.33
3.17Buts contre par match 3.67
21.52%Pourcentage en avantage numérique30.00%
87.10%Pourcentage en désavantage numérique74.07%
Grand Rapids Griffins
2-4-0, 4pts
3
FINAL
5 Rockford IceHogs
16-7-0, 32pts
Team Stats
L1SéquenceW2
2-1-0Fiche domicile10-1-0
0-3-0Fiche domicile6-6-0
2-4-0Derniers 10 matchs7-3-0
3.33Buts par match 3.65
3.67Buts contre par match 3.17
30.00%Pourcentage en avantage numérique21.52%
74.07%Pourcentage en désavantage numérique87.10%
Meneurs d'équipe
Buts
Kieffer Bellows
5
Passes
Martin Kaut
5
Points
Kieffer Bellows
7
Plus/Moins
Joe Hicketts
4
Petr MrazekVictoires
Petr Mrazek
2
Petr MrazekPourcentage d’arrêts
Petr Mrazek
0.904

Statistiques d’équipe
Buts pour
20
3.33 GFG
Tirs pour
216
36.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
30.0%
3 GF
Début de zone offensive
33.3%
Buts contre
22
3.67 GAA
Tirs contre
219
36.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
74.1%%
7 GA
Début de la zone défensive
42.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralNath Bergeron
EntraîneurLuke Richardson
DivisionDivision 4
ConférenceConference 2
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2Garnet Hathaway


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro27
Équipe Mineure20
Limite contact 47 / 100
Espoirs18


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Lias Andersson0X100.0061428969797781707164646461696881826522511,000,000$
2Kieffer Bellows (R)0X100.007845766778807566677164605866638283652261900,000$
3Martin Kaut (R)0XX100.0065459165808482666665666360676978796522421,200,000$
4Isaac Ratcliffe (R)0X100.008052696394778161596562615767686980640251775,000$
5Jacob Peterson (R)0X100.006245796675838563826368606454497380630241925,000$
6Wayne Simmonds0XXX100.008346706377737662656458546589813374632354775,000$
7Daniil Gushchin (R)0X100.006555796864778059506261656557477581612222900,000$
8Tyler Madden (R)0X100.006455626271757561616159545764647180600242900,000$
9Cole Schwindt (R)0XX100.006756726282838757595756595755586176602231800,000$
10Matej Pekar (R)0XX100.006345636475767557605854566065657373590243850,000$
11Nikita Chibrikov (R)0X100.006440716968747558505756586047498655582213925,000$
12Semyon DerArguchintsev (R)0X100.00644079627080759606059615563628544570233800,000$
13Tyler Kleven (R)0X100.007745717279757872306862716557568876672223925,000$
14Cam York (R)0X100.005935947371868669306759655552527970652231925,000$
15Joe Hicketts0X100.005238766479858258306654665273694865640281925,000$
16Wyatt Kalynuk0X100.007645696573768261305852544765527272610272775,000$
17Jett Woo (R)0X100.006345695777698053305353626066657379600232775,000$
18Tyrel Bauer (R)0X100.007847565486636753305554615747577560590222850,000$
Rayé
1Jordie Bellerive (R)0XX100.006445807172828061665256586051517120590251775,000$
2Chase Pearson (R)0XX100.007640785784757856725554596569545420590262850,000$
3Filip Engaras (R)0XXX100.006060605568727060615555545560407719550253800,000$
4Santeri Hatakka (R)0X100.006548705569777865306458706047575820620231850,833$
5Sean Day 0X100.007745805984747456305560626254566620612261750,000$
6Mike Callahan (R)0X100.007145845380647252305555585060406620570241883,750$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00684674637677756151605861596158716061
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Petr Mrazek0100.008480797583848685848483808653848103221,200,000$
2Alex Stalock11100.00806662667976797877807976804980741363775,000$
Rayé
1Zachary Emond (R)0100.00687772807068696565666565407722660243775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0077747174777678767577767469606274
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Luke Richardson76697072817568CAN5441,200,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Kieffer Bellows Grand Rapids Griffins (DET)LW6527100442391421.74%210217.04101290000100133.33%1522001.3700000010
2Lias AnderssonGrand Rapids Griffins (DET)C6426-3008924101216.67%714123.55011170001241057.45%9443000.8500000000
3Jacob PetersonGrand Rapids Griffins (DET)C623520057258158.00%210717.98112270000180055.06%8940000.9300000000
4Martin KautGrand Rapids Griffins (DET)C/RW605510024126180%310717.990222100000140071.43%743000.9300000000
5Tyler KlevenGrand Rapids Griffins (DET)D6134080101219575.26%916427.41000210000123000%086000.4900000000
6Daniil GushchinGrand Rapids Griffins (DET)LW622425533216109.52%38814.8100001000070050.00%200000.9000100000
7Tyler MaddenGrand Rapids Griffins (DET)C6224-2100311192310.53%410016.7100000000001044.35%11512000.8000000010
8Wayne SimmondsGrand Rapids Griffins (DET)C/LW/RW61231205414177.14%18213.7600004000000025.00%420000.7300000000
9Raphael LavoieDetroit RedwingsC/RW21232204591511.11%35226.2900003000090050.85%5922001.1400000100
10Isaac RatcliffeGrand Rapids Griffins (DET)LW61231406985512.50%39315.5910127000000050.00%403000.6400000001
11Nikita ChibrikovGrand Rapids Griffins (DET)RW6022000120100%0284.8000003000000050.00%400001.3900000000
12Jett WooGrand Rapids Griffins (DET)D6022-240243110%47913.240000000004000%015000.5000000000
13Cam YorkGrand Rapids Griffins (DET)D6011300199150%112120.1800017000115000%000000.1700000000
14Joe HickettsGrand Rapids Griffins (DET)D6011400267210%511919.9700007000015000%013000.1700000000
15Wyatt KalynukGrand Rapids Griffins (DET)D6011-140314230%410016.7100000000124000%003000.2000000000
16Cole SchwindtGrand Rapids Griffins (DET)C/RW61012008112238.33%48013.4200000000000050.00%204000.2500000000
17Tyrel BauerGrand Rapids Griffins (DET)D600011801084930%414223.8100011100000000%00300000000000
18Matej PekarGrand Rapids Griffins (DET)C/RW6000-200023230%1477.920000000000000%41100000000000
19Semyon DerArguchintsevGrand Rapids Griffins (DET)C6000000010000%081.400000200000000%10000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1102032521057577102216731159.26%60177016.09347139600041692150.25%4003040000.5900100121
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Petr MrazekGrand Rapids Griffins (DET)62400.9043.48362202121889010060101
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne62400.9043.4836220212188901060101


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Alex StalockGrand Rapids Griffins (DET)G361987-07-28No170 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo3Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Cam YorkGrand Rapids Griffins (DET)D232001-01-05 03:49:09Yes175 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No------------------
Chase Pearson Grand Rapids Griffins (DET)C/RW261997-08-23 02:53:45Yes202 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Pro & Farm850,000$850,000$0$0$No850,000$--------No--------Lien
Cole SchwindtGrand Rapids Griffins (DET)C/RW232001-04-25 13:55:58Yes182 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------
Daniil GushchinGrand Rapids Griffins (DET)LW222002-02-06 01:20:47Yes165 Lbs5 ft8NoNoDraftNoNo2Pro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$--------No--------Lien
Filip EngarasGrand Rapids Griffins (DET)C/LW/RW251999-05-16 08:13:42Yes190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$800,000$-------NoNo-------
Isaac RatcliffeGrand Rapids Griffins (DET)LW251999-02-15Yes200 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo1Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No------------------
Jacob PetersonGrand Rapids Griffins (DET)C241999-07-19 01:16:33Yes180 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No------------------
Jett WooGrand Rapids Griffins (DET)D232000-07-27 07:07:29Yes205 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$--------No--------
Joe HickettsGrand Rapids Griffins (DET)D281996-05-04No176 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No------------------Lien
Jordie BelleriveGrand Rapids Griffins (DET)C/RW251999-05-02 04:34:21Yes190 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No------------------
Kieffer Bellows Grand Rapids Griffins (DET)LW261998-06-10 15:39:17Yes194 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm900,000$900,000$0$0$No------------------
Lias AnderssonGrand Rapids Griffins (DET)C251998-10-13No190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,000,000$1,000,000$0$0$No------------------Lien
Martin KautGrand Rapids Griffins (DET)C/RW241999-10-02Yes190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,200,000$1,200,000$0$0$No1,200,000$--------No--------Lien
Matej PekarGrand Rapids Griffins (DET)C/RW242000-02-10 08:09:31Yes185 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm850,000$850,000$0$0$No850,000$850,000$-------NoNo-------
Mike CallahanGrand Rapids Griffins (DET)D241999-09-23 08:14:57Yes200 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm883,750$883,750$0$0$No------------------
Nikita ChibrikovGrand Rapids Griffins (DET)RW212003-02-16 04:55:45Yes160 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo3Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Petr MrazekGrand Rapids Griffins (DET)G321992-02-14No190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,200,000$1,200,000$0$0$No1,200,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Santeri HatakkaGrand Rapids Griffins (DET)D232001-01-15 06:44:32Yes191 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo12024-03-26Pro & Farm850,833$850,833$0$0$No------------------Lien
Sean Day Grand Rapids Griffins (DET)D261998-01-09 03:51:46No227 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien
Semyon DerArguchintsevGrand Rapids Griffins (DET)C232000-09-15 09:30:58Yes163 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo3Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$800,000$-------NoNo-------
Tyler KlevenGrand Rapids Griffins (DET)D222002-01-21 05:50:26Yes200 Lbs6 ft4NoNoDraftNoNo3Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Tyler MaddenGrand Rapids Griffins (DET)C241999-11-09 06:27:05Yes153 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2Pro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$--------No--------
Tyrel BauerGrand Rapids Griffins (DET)D222002-03-23 08:42:04Yes207 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Pro & Farm850,000$850,000$0$0$No850,000$--------No--------
Wayne SimmondsGrand Rapids Griffins (DET)C/LW/RW351988-08-26No185 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo4Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Wyatt KalynukGrand Rapids Griffins (DET)D271997-04-14 06:34:15No180 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$--------No--------
Zachary EmondGrand Rapids Griffins (DET)G242000-06-20 06:54:23Yes165 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo3Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No775,000$775,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2725.26186 Lbs6 ft11.93873,503$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Kieffer Bellows Tyler MaddenMartin Kaut30122
2Isaac RatcliffeLias AnderssonWayne Simmonds30122
3Daniil GushchinJacob PetersonCole Schwindt20122
4Lias AnderssonTyler MaddenMatej Pekar20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Tyrel BauerTyler Kleven30122
2Cam YorkJoe Hicketts30122
3Wyatt KalynukJett Woo20122
4Tyrel BauerTyler Kleven20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Kieffer Bellows Jacob PetersonMartin Kaut60122
2Isaac RatcliffeLias AnderssonWayne Simmonds40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Tyrel BauerTyler Kleven60122
2Cam YorkJoe Hicketts40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jacob PetersonLias Andersson60122
2Martin KautKieffer Bellows 40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Wyatt KalynukTyler Kleven60122
2Cam YorkJoe Hicketts40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kieffer Bellows 60122Tyrel BauerTyler Kleven60122
2Lias Andersson40122Cam YorkJoe Hicketts40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Isaac RatcliffeLias Andersson60122
2Martin KautKieffer Bellows 40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jett WooTyler Kleven60122
2Cam YorkJoe Hicketts40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Kieffer Bellows Lias AnderssonMartin KautCam YorkTyler Kleven
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Kieffer Bellows Lias AnderssonMartin KautCam YorkTyler Kleven
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Nikita Chibrikov, Semyon DerArguchintsev, Jacob PetersonNikita Chibrikov, Semyon DerArguchintsevJacob Peterson
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Wyatt Kalynuk, Jett Woo, Tyrel BauerWyatt KalynukJett Woo, Tyrel Bauer
Tirs de pénalité
Wayne Simmonds, Lias Andersson, Martin Kaut, Kieffer Bellows , Jacob Peterson
Gardien
#1 : Petr Mrazek, #2 : Alex Stalock
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Nikita Chibrikov, Lias Andersson, Martin Kaut, Kieffer Bellows , Jacob Peterson, Isaac Ratcliffe, Isaac Ratcliffe, Wayne Simmonds, Daniil Gushchin, Cole Schwindt, Tyler Madden
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Jett Woo, Tyler Kleven, Cam York, Joe Hicketts, Wyatt Kalynuk


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Rockford IceHogs624000002022-232100000117430300000915-640.333203252102891216547285521960597710330.00%27774.07%07013352.63%8417049.41%479748.45%119641305611254
Total624000002022-232100000117430300000915-640.333203252102891216547285521960597710330.00%27774.07%07013352.63%8417049.41%479748.45%119641305611254
_Since Last GM Reset624000002022-232100000117430300000915-640.333203252102891216547285521960597710330.00%27774.07%07013352.63%8417049.41%479748.45%119641305611254
_Vs Conference624000002022-232100000117430300000915-640.333203252102891216547285521960597710330.00%27774.07%07013352.63%8417049.41%479748.45%119641305611254
_Vs Division624000002022-232100000117430300000915-640.333203252102891216547285521960597710330.00%27774.07%07013352.63%8417049.41%479748.45%119641305611254

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64L120325221621960597710
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400002022
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3210000117
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3030000915
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
240000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
10330.00%27774.07%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
54728552891
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
7013352.63%8417049.41%479748.45%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
119641305611254


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
26Rockford IceHogs4Grand Rapids Griffins2BLSommaire du match
414Rockford IceHogs2Grand Rapids Griffins3BWXSommaire du match
622Grand Rapids Griffins4Rockford IceHogs6ALSommaire du match
830Grand Rapids Griffins2Rockford IceHogs4ALSommaire du match
1038Rockford IceHogs1Grand Rapids Griffins6BWSommaire du match
1246Grand Rapids Griffins3Rockford IceHogs5ALSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
35 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,358,458$ 2,358,458$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




Grand Rapids Griffins Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Grand Rapids Griffins Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Grand Rapids Griffins Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Grand Rapids Griffins Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Grand Rapids Griffins Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA