Connexion

Syracuse Crunch
GP: 10 | W: 5 | L: 5
GF: 46 | GA: 37 | PP%: 35.71% | PK%: 66.67%
DG: Dyn Maurice | Morale : 68 | Moyenne d’équipe : 63
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Syracuse Crunch
5-5-0, 10pts
3
FINAL
6 Belleville Senators
10-5-0, 20pts
Team Stats
L3SéquenceW2
4-2-0Fiche domicile6-1-0
1-3-0Fiche domicile4-4-0
5-5-0Derniers 10 matchs7-2-1
4.60Buts par match 3.80
3.70Buts contre par match 3.47
35.71%Pourcentage en avantage numérique11.43%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique74.14%
Belleville Senators
10-5-0, 20pts
4
FINAL
2 Syracuse Crunch
5-5-0, 10pts
Team Stats
W2SéquenceL3
6-1-0Fiche domicile4-2-0
4-4-0Fiche domicile1-3-0
7-2-1Derniers 10 matchs5-5-0
3.80Buts par match 4.60
3.47Buts contre par match 3.70
11.43%Pourcentage en avantage numérique35.71%
74.14%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Meneurs d'équipe
Kyle TurrisButs
Kyle Turris
9
Passes
Vinni Lettieri
19
Points
Vinni Lettieri
27
Plus/Moins
Bokondji Imama
6
Victoires
Zane McIntyre
5
Pourcentage d’arrêts
Zane McIntyre
0.885

Statistiques d’équipe
Buts pour
46
4.60 GFG
Tirs pour
352
35.20 Avg
Pourcentage en avantage numérique
35.7%
15 GF
Début de zone offensive
38.1%
Buts contre
37
3.70 GAA
Tirs contre
322
32.20 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
66.7%%
6 GA
Début de la zone défensive
33.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralDyn Maurice
EntraîneurAlain Vigneault
DivisionDivision 2
ConférenceConference 1
Capitaine
Assistant #1Max McCormick
Assistant #2Daniil Chayka


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro23
Équipe Mineure21
Limite contact 44 / 100
Espoirs28


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Vinni Lettieri0XXX100.0069508768709179687768677664767151776802942,000,000$
2Andrew Agozzino0XXX100.008043726768858668656466656685773878660334775,000$
3Kyle Turris0XX100.005240876974798273796563646886806077662344775,000$
4Matthew Poitras (R)0X100.006645717269858069607268686457578867662203925,000$
5Chris Wagner0XXX100.008449736374888363656161665885773979650324775,000$
6Boris Katchouk 0X100.007966776483778261696159666371657280642252750,000$
7Matt Coronato (R)0XX100.006645667079787266506362635757478878632213925,000$
8Bokondji Imama 0X100.007885646182698158545760605660735275610271700,000$
9Aidan Dudas (R)0X100.006035876363808556585857586166656179601233750,000$
10Henry Rybinski (R)0X100.006340626470726754505855545563637478570222859,167$
11Lukas Craggs0X100.006243795773667151555156585670675879570283900,000$
12Cameron Hillis (R)0XX100.005445615968757057715149545759556933550233833,000$
13Cristiano DiGiacinto0XX100.005040676067707254555656585346417620550283700,000$
14Cale Fleury0X100.007942876579748466305852685168675879661254750,000$
15Henry Thrun (R)0X100.006645786779777866306660656057677567650233833,000$
16Jack Rathbone0X100.005935916567877763306158656066657279640252950,000$
17Grant Hutton0X100.007445905889807960305457616575705565640281775,000$
18Libor Hajek0X100.006943766382787158305959605269707076632261850,000$
19Matthew Robertson (R)0X100.007755845890748355305853595563431379620231797,500$
20Simon Lundmark (R)0X100.007130795784788055305655564463437777602231850,833$
21Connor Corcoran (R)0X100.006740676069777658655458596064647371600231700,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00684676637578786152605962586763637162
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Zane McIntyre0100.00747072827173737578727076825679730311800,000$
2Tommy Nappier0100.00687775876870716769686464714443700254775,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0071747485707272717470677077506172
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Alain Vigneault78747778968653CAN6143,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Vinni LettieriSyracuse Crunch (TBL)C/LW/RW1081927440161950153016.00%825825.8419106320001142156.50%354106012.0900000221
2Kyle TurrisSyracuse Crunch (TBL)C/LW109122122015864132514.06%721121.18224424000030060.00%1085011.9800000210
3Andrew AgozzinoSyracuse Crunch (TBL)C/LW/RW106612-3202263992615.38%519319.3745913320000111040.00%1087001.2400000011
4Chris WagnerSyracuse Crunch (TBL)C/LW/RW104812-2401516264715.38%318518.58112224000030050.00%1254001.2900000100
5Cale FleurySyracuse Crunch (TBL)D103585001111179717.65%2028328.35112236000016000%068000.5600000000
6Colton SceviourTampa Bay LightningC543722062195521.05%59719.4300018000050164.47%7674001.4400000110
7Boris Katchouk Syracuse Crunch (TBL)LW10246-2201611264157.69%716116.15134420000070058.33%1242000.7400000001
8Byron FroeseTampa Bay LightningC/LW/RW542622072218919.05%18817.61415912000011025.00%845001.3600000001
9Simon LundmarkSyracuse Crunch (TBL)D10066600493530%921721.7801102100001000%012000.5500000000
10Bokondji Imama Syracuse Crunch (TBL)LW1032561551232081315.00%315415.42101216000150042.86%1441000.6500010010
11Jack RathboneSyracuse Crunch (TBL)D10033-4001910460%920220.30033136000016000%027000.3000000000
12Blake Lizotte Tampa Bay LightningC5202-10042145514.29%06412.830000000000100%041000.6200000000
13Aidan DudasSyracuse Crunch (TBL)C10022-200888470%112612.6100000000000042.03%6913000.3200000000
14Matt CoronatoSyracuse Crunch (TBL)LW/RW10011-3006104150%0767.6700000000000048.00%5002000.2600000000
15Libor HajekSyracuse Crunch (TBL)D10011-340879040%1119719.7200002100009000%041000.1000000000
16Henry RybinskiSyracuse Crunch (TBL)RW10011300424210%1484.8900000000000066.67%310000.4100000000
17Matthew PoitrasSyracuse Crunch (TBL)C5011-420488140%27214.460000000000000%210000.2800000000
18Grant HuttonSyracuse Crunch (TBL)D10101-210105880212.50%716016.080000000000000%005000.1200011000
19Cameron HillisSyracuse Crunch (TBL)C/RW10000000000000%0202.0600001000010025.00%41000000000000
20Henry ThrunSyracuse Crunch (TBL)D5000000000000%030.640000000000000%00000000000000
21Cristiano DiGiacintoSyracuse Crunch (TBL)LW/RW5000000000000%040.850000000000000%00000000000000
22Matthew RobertsonSyracuse Crunch (TBL)D10000-355492300%512712.7100000000010000%00400000100000
23Connor CorcoranSyracuse Crunch (TBL)D10000020100000%080.860000000000000%00000000000000
24Lukas CraggsSyracuse Crunch (TBL)LW10000000000100%0121.26000000000000100.00%10000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne21046761221562016915035210117413.07%104297714.181526414429200021085253.92%6257167020.8200121664
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Zane McIntyreSyracuse Crunch (TBL)105500.8853.7060000373221523000100000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne105500.8853.706000037322152300100000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Aidan DudasSyracuse Crunch (TBL)C232000-06-15 07:14:11Yes170 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo3Pro & Farm750,000$125,000$750,000$125,000$0$0$No750,000$750,000$-------NoNo-------
Andrew AgozzinoSyracuse Crunch (TBL)C/LW/RW331991-01-03No187 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo4Pro & Farm775,000$129,167$775,000$129,167$0$0$No775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Bokondji Imama Syracuse Crunch (TBL)LW271996-08-03 09:24:59No221 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$116,667$700,000$116,667$0$0$No------------------
Boris Katchouk Syracuse Crunch (TBL)LW251998-06-18 03:04:36No206 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$125,000$750,000$125,000$0$0$No750,000$--------No--------
Cale FleurySyracuse Crunch (TBL)D251998-11-19No205 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo4Pro & Farm750,000$125,000$750,000$125,000$0$0$No750,000$750,000$750,000$------NoNoNo------Lien
Cameron HillisSyracuse Crunch (TBL)C/RW232000-06-24 07:09:11Yes189 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo3Pro & Farm833,000$138,833$833,000$138,833$0$0$No833,000$833,000$-------NoNo-------
Chris WagnerSyracuse Crunch (TBL)C/LW/RW321991-05-27No190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo4Pro & Farm775,000$129,167$775,000$129,167$0$0$No775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Connor CorcoranSyracuse Crunch (TBL)D232000-08-07 07:08:54Yes185 Lbs7 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$116,667$700,000$116,667$0$0$No------------------
Cristiano DiGiacintoSyracuse Crunch (TBL)LW/RW281996-01-10 16:07:29No185 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm700,000$116,667$700,000$116,667$0$0$No700,000$700,000$-------NoNo-------Lien
Grant HuttonSyracuse Crunch (TBL)D281995-07-25No205 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm775,000$129,167$775,000$129,167$0$0$No------------------Lien
Henry RybinskiSyracuse Crunch (TBL)RW222001-06-26 09:08:28Yes172 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm859,167$143,194$859,167$143,194$0$0$No859,167$--------No--------
Henry ThrunSyracuse Crunch (TBL)D232001-03-12 03:26:53Yes190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm833,000$138,833$833,000$138,833$0$0$No833,000$833,000$-------NoNo-------
Jack RathboneSyracuse Crunch (TBL)D251999-03-20 07:10:53No177 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo2Pro & Farm950,000$158,333$950,000$158,333$0$0$No950,000$--------No--------
Kyle TurrisSyracuse Crunch (TBL)C/LW341989-08-14No190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo4Pro & Farm775,000$129,167$775,000$129,167$0$0$No775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Libor HajekSyracuse Crunch (TBL)D261998-02-04No203 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm850,000$141,667$850,000$141,667$0$0$No------------------Lien
Lukas CraggsSyracuse Crunch (TBL)LW281996-05-16No190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm900,000$150,000$900,000$150,000$0$0$No900,000$900,000$-------NoNo-------Lien
Matt CoronatoSyracuse Crunch (TBL)LW/RW212002-11-14 03:29:47Yes183 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo3Pro & Farm925,000$154,167$925,000$154,167$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------
Matthew PoitrasSyracuse Crunch (TBL)C202004-03-10 03:50:10Yes180 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm925,000$154,167$925,000$154,167$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Matthew RobertsonSyracuse Crunch (TBL)D232001-03-09 16:11:45Yes211 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm797,500$132,917$797,500$132,917$0$0$No------------------
Simon LundmarkSyracuse Crunch (TBL)D232000-10-08 16:14:18Yes201 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm850,833$141,806$850,833$141,806$0$0$No------------------
Tommy NappierSyracuse Crunch (TBL)G251998-06-22 03:38:14No217 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo4Pro & Farm775,000$129,167$775,000$129,167$0$0$No775,000$775,000$775,000$------NoNoNo------
Vinni LettieriSyracuse Crunch (TBL)C/LW/RW291995-02-06No185 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo4Farm Only2,000,000$333,333$2,000,000$333,333$0$0$No2,000,000$2,000,000$2,000,000$------NoNoNo------Lien
Zane McIntyreSyracuse Crunch (TBL)G311992-08-20No206 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm800,000$133,333$800,000$133,333$0$0$No------------------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2325.96193 Lbs6 ft12.52858,630$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matthew PoitrasVinni LettieriAndrew Agozzino30122
2Kyle TurrisMatt CoronatoChris Wagner30122
3Boris Katchouk Aidan DudasBokondji Imama 20122
4Bokondji Imama Vinni LettieriKyle Turris20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Cale FleuryJack Rathbone30122
2Grant HuttonLibor Hajek30122
3Matthew RobertsonSimon Lundmark20122
4Simon LundmarkCale Fleury20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Boris Katchouk Vinni LettieriAndrew Agozzino60122
2Kyle TurrisBokondji Imama Chris Wagner40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Cale FleuryJack Rathbone60122
2Simon LundmarkLibor Hajek40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Vinni LettieriAndrew Agozzino60122
2Chris WagnerKyle Turris40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Cale FleuryJack Rathbone60122
2Matthew RobertsonLibor Hajek40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Vinni Lettieri60122Cale FleuryJack Rathbone60122
2Kyle Turris40122Matthew RobertsonLibor Hajek40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Vinni LettieriAndrew Agozzino60122
2Boris Katchouk Kyle Turris40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Cale FleuryJack Rathbone60122
2Simon LundmarkLibor Hajek40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Kyle TurrisVinni LettieriAndrew AgozzinoCale FleuryJack Rathbone
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Kyle TurrisVinni LettieriAndrew AgozzinoCale FleuryJack Rathbone
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Kyle Turris, Vinni Lettieri, Boris Katchouk Kyle Turris, Vinni LettieriBoris Katchouk
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Matthew Robertson, Cale Fleury, Simon LundmarkMatthew RobertsonCale Fleury, Simon Lundmark
Tirs de pénalité
Vinni Lettieri, Matthew Poitras, Chris Wagner, Kyle Turris, Andrew Agozzino
Gardien
#1 : Zane McIntyre, #2 : Tommy Nappier
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Vinni Lettieri, Matthew Poitras, Matt Coronato, Kyle Turris, Andrew Agozzino, Chris Wagner, Chris Wagner, Boris Katchouk , Henry Rybinski, Bokondji Imama , Aidan Dudas
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Cale Fleury, Jack Rathbone, Simon Lundmark, Libor Hajek, Matthew Robertson


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Belleville Senators514000001921-2312000001511420200000410-620.2001932510061227114489114147218060427925728.00%11372.73%013123855.04%10720851.44%9917955.31%21211519392196101
2Providence Bruins 5410000027161133000000187112110000099080.8002744710061227120889114147214244149017847.06%7357.14%013123855.04%10720851.44%9917955.31%21211519392196101
Total1055000004637964200000331815413000001319-6100.50046761220061227135289114147232210456169421535.71%18666.67%013123855.04%10720851.44%9917955.31%21211519392196101
_Since Last GM Reset1055000004637964200000331815413000001319-6100.50046761220061227135289114147232210456169421535.71%18666.67%013123855.04%10720851.44%9917955.31%21211519392196101
_Vs Conference1055000004637964200000331815413000001319-6100.50046761220061227135289114147232210456169421535.71%18666.67%013123855.04%10720851.44%9917955.31%21211519392196101

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1010L346761223523221045616900
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
105500004637
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
64200003318
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
41300001319
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
550000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
421535.71%18666.67%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
891141472612271
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
13123855.04%10720851.44%9917955.31%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
21211519392196101


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
12Providence Bruins 4Syracuse Crunch6BWSommaire du match
310Providence Bruins 2Syracuse Crunch3BWXSommaire du match
518Syracuse Crunch7Providence Bruins 5AWSommaire du match
726Syracuse Crunch2Providence Bruins 4ALSommaire du match
934Providence Bruins 1Syracuse Crunch9BWSommaire du match
1557Belleville Senators5Syracuse Crunch4BLSommaire du match
1761Belleville Senators2Syracuse Crunch9BWSommaire du match
1965Syracuse Crunch1Belleville Senators4ALSommaire du match
2169Syracuse Crunch3Belleville Senators6ALSommaire du match
2373Belleville Senators4Syracuse Crunch2BLSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
32 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 1,974,850$ 1,974,850$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 7 0$ 0$




Syracuse Crunch Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Syracuse Crunch Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Syracuse Crunch Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Syracuse Crunch Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Syracuse Crunch Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA