Connexion

Chicago Blackhawks
GP: 55 | W: 30 | L: 23 | OTL: 2 | P: 62
GF: 171 | GA: 163 | PP%: 19.67% | PK%: 79.63%
DG: Jeremie Paquet | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 71
#874 vs Carolina Hurricanes
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Pittsburgh Penguins
14-31-6, 34pts
0
FINAL
6 Chicago Blackhawks
30-23-2, 62pts
Team Stats
L5SéquenceW5
6-15-4Fiche domicile19-8-0
8-16-2Fiche visiteur11-15-2
2-7-1Derniers 10 matchs9-1-0
1.53Buts par match 3.11
3.22Buts contre par match 2.96
11.59%Pourcentage en avantage numérique19.67%
78.92%Pourcentage en désavantage numérique79.63%
Ottawa Senators
28-17-6, 62pts
2
FINAL
3 Chicago Blackhawks
30-23-2, 62pts
Team Stats
SOL1SéquenceW5
19-8-3Fiche domicile19-8-0
9-9-3Fiche visiteur11-15-2
7-2-1Derniers 10 matchs9-1-0
2.69Buts par match 3.11
2.43Buts contre par match 2.96
15.14%Pourcentage en avantage numérique19.67%
78.53%Pourcentage en désavantage numérique79.63%
Chicago Blackhawks
30-23-2, 62pts
Jour 133
Carolina Hurricanes
19-33-2, 40pts
Statistiques d’équipe
W5SéquenceL3
19-8-0Fiche domicile11-16-0
11-15-2Fiche visiteur8-17-2
9-1-010 derniers matchs3-7-0
3.11Buts par match 2.46
2.96Buts contre par match 2.46
19.67%Pourcentage en avantage numérique19.48%
79.63%Pourcentage en désavantage numérique75.56%
Philadelphia Flyers
29-23-4, 62pts
Jour 135
Chicago Blackhawks
30-23-2, 62pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW5
17-9-2Fiche domicile19-8-0
12-14-2Fiche visiteur11-15-2
5-5-010 derniers matchs9-1-0
2.64Buts par match 3.11
2.75Buts contre par match 3.11
14.36%Pourcentage en avantage numérique19.67%
71.25%Pourcentage en désavantage numérique79.63%
Winnipeg Jets
35-12-5, 75pts
Jour 137
Chicago Blackhawks
30-23-2, 62pts
Statistiques d’équipe
W3SéquenceW5
17-7-3Fiche domicile19-8-0
18-5-2Fiche visiteur11-15-2
6-2-210 derniers matchs9-1-0
3.52Buts par match 3.11
2.44Buts contre par match 3.11
21.93%Pourcentage en avantage numérique19.67%
84.21%Pourcentage en désavantage numérique79.63%
Meneurs d'équipe
J.T. MillerButs
J.T. Miller
44
J.T. MillerPasses
J.T. Miller
44
J.T. MillerPoints
J.T. Miller
88
Pavel BuchnevichPlus/Moins
Pavel Buchnevich
24
Victoires
Filip Gustavsson
28
Pourcentage d’arrêts
Filip Gustavsson
0.927

Statistiques d’équipe
Buts pour
171
3.11 GFG
Tirs pour
1844
33.53 Avg
Pourcentage en avantage numérique
19.7%
36 GF
Début de zone offensive
39.4%
Buts contre
163
2.96 GAA
Tirs contre
1757
31.95 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
79.6%%
33 GA
Début de la zone défensive
36.8%
Informations de l'équipe

Directeur généralJeremie Paquet
EntraîneurBruce Boudreault
DivisionCENTRAL
ConférenceWESTERN CONFERENCE
Capitaine
Assistant #1Seth Jones
Assistant #2


Informations de l’aréna

NomUnited Center
Capacité18,000
Assistance17,757
Billets de saison7,200


Informations de la formation

Équipe Pro20
Équipe Mineure28
Limite contact 48 / 100
Espoirs40


Plafond salarial Non Activé

Cap Salarial de la Saison estimé74,460,936$
Plafond salarial disponible9,039,064$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial20


Finance

Revenu annuel à ce jour50,385,332$
Dépenses annuelles à ce jour53,275,063$
Revenus de la saison estimés26,125,728$
Dépenses de la saison estimées24,685,968$
Compte bancaire actuel125,855,082$
Compte bancaire projeté125,757,192$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1J.T. Miller0XXX100.0089447384839392858489848779827862868003037,000,000$
2Pavel Buchnevich0XXX100.0065428781778986856686847680737454847602815,000,000$
3Andreas Athanasiou0XXX100.0062478281778679787465696877797648836912923,200,000$
4Marcus Foligno0XXX99.0092796572888285685569697566857745686923244,300,000$
5Kailer Yamamoto0XX100.0071399077608786726471717874726974416922523,200,000$
6Tyler Motte0XXX99.0088399175718182646863638767777348716912811,800,000$
7Nic Dowd0XXX100.0083408566788384648263678662787831406803322,800,000$
8Eric Robinson0XX100.0074429367828386635767658362736844646702843,300,000$
9Christian Dvorak0XXX100.0059408971768782728469656870746853736722824,500,000$
10Brett Howden 0XX100.0075509268808179658063657064707072606522521,800,000$
11Kiefer Sherwood0XX100.0082429367738987656460646467757147636502841,700,000$
12Jaydon Dureau (R)0X100.006955606178737655505455596061617956570233800,000$
13Rasmus Dahlin0X99.0072417481909591803085768160717485757622325,500,000$
14Seth Jones (A)0X99.0078438576899588763079688057798477737522939,500,000$
15Mike Matheson0X100.0069418278799283743077727858797468717222926,500,000$
16Oliver Ekman Larsson0X100.0069457972819585713074597453867536527123225,300,000$
17Braden Schneider0X100.0076408070668887653069597362666672636822231,200,000$
18Victor Soderstrom0X100.006545906770848365306960755665609366662223900,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Logan Brown 0XX100.0080758365997876666765646365686179596522531,000,000$
2Nils Aman (R)0XXX100.007755796877787764666460715558576359640242833,000$
3Aleksi Heponiemi0X100.006039916969788467776461626866667178642253800,000$
4Dylan Sikura0XXX100.006141886666898663636659616369704971640283950,000$
5Ben Jones (R)0X100.007144906975808964716261606165666071640242900,000$
6Brandon Biro (R)0XX100.006035866568788567506166665857606375630251800,000$
7Matthew Highmore0XX100.007441915571868757746460616372695165620271700,000$
8Fabian Lysell (R)0XX100.005739786868837067666562605756627850620212894,167$
9Alex Whelan (R)0XXX100.006845806579808260595559595758616666610262750,000$
10Luke Johnson0X100.0081448857697469607456566763767153526102921,100,000$
11Matthew Samoskevich (R)0X100.006645776668757260506260595556518652602213925,000$
12Chad Yetman (R)0X100.006035786269777760505755556061616268590242750,000$
13Kaedan Korczak (R)0X100.007240757186798070307063765565657375702233850,000$
14Lucas Carlsson0X100.006243936872898166306664684671715756671261775,000$
15Dennis Gilbert0X100.007772696684767963306460685557695673662271700,000$
16Ryan Shea0X100.006245686275738962306159726065658367650273800,000$
17Carl Dahlstrom0X100.008544937394757456305154555576715966652291925,000$
18Ryan Johnson (R)0X99.007055686968777563306361725546518943642223925,000$
19Nathan Smith (R)0X100.006555785868727260705557596062578340582253925,000$
20Nick Swaney (R)0XX100.005645665960777257605856585657515419570261800,000$
21Nathan Noel (R)0X100.004889635657475053505050485252524119490261700,000$
22Tobias Geisser0X100.006980786189758054305957566061417620600251700,000$
23Hunter Skinner (R)0X100.007739615880666955305853615564647528600224800,000$
24Cameron Crotty0X100.007140785480688253305552584562626320590271750,000$
25Daniil Chayka (R)0X100.007240605381637052305456575560638518580212847,500$
26Xavier Bouchard0X100.007050755570727055305255585560407719570231700,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.78744583737887857056716876657572606669
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Filip Gustavsson096.009095917788899190909089667368898422533,500,000$
2Robin Lehner0100.009277728081798079807977818952717803232,400,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Joel Hofer (R)099.00777574857676787977747964677381741231775,000$
2Adam Scheel (R)0100.00557070825557575959555863666976610241750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.0091868279858486858585837481608081
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Bruce Boudreault81808580999540CAN6813,500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1J.T. MillerChicago BlackhawksC/LW/RW5544448823400120842337414518.88%30108219.6961925341700000326352.82%13106921051.6311000866
2Pavel BuchnevichChicago BlackhawksC/LW/RW5539407924221034512236015017.49%19104919.0817724461670002186242.67%759017061.5101110673
3Rasmus DahlinChicago BlackhawksD53242852144406082161606214.91%70118622.3953815137101697710%05637100.8800000731
4Kailer YamamotoChicago BlackhawksLW/RW531221331540564815232757.89%2582215.5224615115000042237.93%293514000.8000000331
5Christian DvorakChicago BlackhawksC/LW/RW551314277002563119335710.92%1887915.9903310128000042153.96%6822016100.6100000111
6Seth JonesChicago BlackhawksD5591625-4140789313350506.77%81131823.98336171490003148110%03851000.3801000021
7Mike MathesonChicago BlackhawksD5561824-414053719754476.19%63115621.03167191490002105100%03637000.4100000011
8Marcus FolignoChicago BlackhawksC/LW/RW5541923-191151356212242643.28%2291916.710446158000041040.82%983514000.5000101202
9Andreas AthanasiouChicago BlackhawksC/LW/RW5661117-1360443212847924.69%1175013.40033121001016331040.00%55587100.4500000010
10Tyler MotteChicago BlackhawksC/LW/RW5531316234071676025375.00%2397117.660000800021370047.46%591823000.3300000002
11Brett Howden Chicago BlackhawksC/RW551910-115540648028481.25%1162911.44000010112940051.60%376258100.3200010000
12Nic DowdChicago BlackhawksC/LW/RW50279-146079694919304.08%2569613.930000800061241053.77%5041316000.2600000010
13Oliver Ekman LarssonChicago BlackhawksD53099-628037695319230%34108220.430337141000076000%01434000.1700000000
14Eric RobinsonChicago BlackhawksLW/RW55279-74050567616502.63%2171913.091012380004560039.29%281115000.2500000002
15Kiefer SherwoodChicago BlackhawksC/RW55448-130041285921496.78%75469.94000000002391046.15%26165000.2900000100
16Braden SchneiderChicago BlackhawksD53088-12203547341370%5089316.85000114000166000%0434000.1800000000
17Victor SoderstromChicago BlackhawksD55167118022464016172.50%5786915.8111205000042100%0327000.1600000000
18Nils AmanRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW20112-1802313247214.17%1122811.4200005000030050.00%615000.1800000000
19Nick SwaneyRockford IceHogs (CHI)C/LW25101-1416011990111.11%32088.3500005000000041.18%1721000.1000000000
20Logan Brown Rockford IceHogs (CHI)C/RW17101-420167227184.55%517810.4900000000000027.27%1131000.1100000000
21Lucas CarlssonRockford IceHogs (CHI)D9000000010000%0111.260000000001000%00000000000000
22Matthew SamoskevichRockford IceHogs (CHI)RW4000-240222000%04411.170000000000000%10000000000000
23Nathan SmithRockford IceHogs (CHI)C4000-220340010%0358.9200000000050043.48%230000000000000
24Tobias GeisserRockford IceHogs (CHI)D1000-155001000%01212.970000000000000%00100000010000
25Kaedan KorczakRockford IceHogs (CHI)D7000-280641520%69814.090000500000000%02500000000000
26Jaydon DureauChicago BlackhawksLW12000-3160832020%0927.710000000000000%10100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1022173275448143733510491075188062810489.20%5921648616.133656921841511213361098301051.62%33015493904110.5413231282520
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Filip GustavssonChicago Blackhawks39281010.9272.32232701901241603131.00033917832
2Robin LehnerChicago Blackhawks167900.8813.75959206050426821001639110
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne55351910.9142.7432872115017458713435556942


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Andreas AthanasiouChicago BlackhawksC/LW/RW291994-08-06No190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes2Pro Only3,200,000$1,016,667$3,200,000$1,016,667$3,200,000$1,016,667$No3,200,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Braden SchneiderChicago BlackhawksD222001-09-20 09:03:51No210 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,200,000$381,250$1,200,000$381,250$1,200,000$381,250$No1,200,000$1,200,000$-------NoNo-------
Brett Howden Chicago BlackhawksC/RW251998-03-29 02:58:06No197 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Pro Only1,800,000$571,875$1,800,000$571,875$1,800,000$571,875$No1,800,000$--------No--------Lien
Christian DvorakChicago BlackhawksC/LW/RW281996-02-02No193 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes2Pro Only4,500,000$1,429,688$4,500,000$1,429,688$4,500,000$1,429,688$No4,500,000$--------No--------Lien
Eric RobinsonChicago BlackhawksLW/RW281995-06-14No205 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes4Pro Only3,300,000$1,048,437$3,300,000$1,048,437$3,300,000$1,048,437$No3,300,000$3,300,000$3,300,000$------NoNoNo------Lien
Filip GustavssonChicago BlackhawksG251998-06-07No184 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro Only3,500,000$1,111,979$3,500,000$1,111,979$3,500,000$1,111,979$No3,500,000$3,500,000$-------NoNo-------Lien
J.T. MillerChicago BlackhawksC/LW/RW301993-03-14No210 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes3Pro Only7,000,000$2,223,958$7,000,000$2,223,958$7,000,000$2,223,958$No7,000,000$7,000,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jaydon DureauChicago BlackhawksLW232001-01-20 11:05:45Yes182 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm800,000$254,167$800,000$254,167$800,000$254,167$No800,000$800,000$-------NoNo-------
Kailer YamamotoChicago BlackhawksLW/RW251998-09-29No153 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo2Pro Only3,200,000$1,016,667$3,200,000$1,016,667$3,200,000$1,016,667$No3,200,000$--------No--------Lien
Kiefer SherwoodChicago BlackhawksC/RW281995-03-31No194 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes4Pro Only1,700,000$540,104$1,700,000$540,104$1,700,000$540,104$No1,700,000$1,700,000$1,700,000$------NoNoNo------Lien
Marcus FolignoChicago BlackhawksC/LW/RW321991-08-10No224 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes4Pro Only4,300,000$1,366,146$4,300,000$1,366,146$4,300,000$1,366,146$No4,300,000$4,300,000$4,300,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Mike MathesonChicago BlackhawksD291994-02-27No193 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes2Pro Only6,500,000$2,065,104$6,500,000$2,065,104$6,500,000$2,065,104$No6,500,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nic DowdChicago BlackhawksC/LW/RW331990-05-27No193 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes2Pro Only2,800,000$889,583$2,800,000$889,583$2,800,000$889,583$No2,800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Oliver Ekman LarssonChicago BlackhawksD321991-07-17No200 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes2Pro Only5,300,000$1,683,854$5,300,000$1,683,854$5,300,000$1,683,854$No5,300,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Pavel BuchnevichChicago BlackhawksC/LW/RW281995-04-17No197 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes1Pro Only5,000,000$1,588,542$5,000,000$1,588,542$5,000,000$1,588,542$No------------------Lien / Lien NHL
Rasmus DahlinChicago BlackhawksD232000-04-13No210 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Pro Only5,500,000$1,747,396$5,500,000$1,747,396$5,500,000$1,747,396$No5,500,000$--------No--------Lien
Robin LehnerChicago BlackhawksG321991-07-24No240 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes3Pro Only2,400,000$762,500$2,400,000$762,500$2,400,000$762,500$No2,400,000$2,400,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Seth JonesChicago BlackhawksD291994-10-03No213 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes3Pro Only9,500,000$3,018,229$9,500,000$3,018,229$9,500,000$3,018,229$No9,500,000$9,500,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Tyler MotteChicago BlackhawksC/LW/RW281995-03-10No192 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes1Pro & Farm1,800,000$571,875$1,800,000$571,875$1,800,000$571,875$No------------------Lien
Victor SoderstromChicago BlackhawksD222001-02-26 01:56:33No196 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm900,000$285,938$900,000$285,938$900,000$285,938$No900,000$900,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2027.55199 Lbs6 ft12.553,710,000$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
74,200,000$67,400,000$34,600,000$9,300,000$0$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Tyler MotteJ.T. MillerPavel Buchnevich36014
2Marcus FolignoChristian DvorakAndreas Athanasiou30014
3Eric RobinsonNic DowdKailer Yamamoto25032
4Jaydon DureauBrett Howden Kiefer Sherwood9131
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Rasmus DahlinVictor Soderstrom30032
2Seth JonesMike Matheson30032
3Oliver Ekman LarssonBraden Schneider30032
4Rasmus DahlinSeth Jones10023
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Marcus FolignoJ.T. MillerPavel Buchnevich70005
2Kailer YamamotoChristian DvorakAndreas Athanasiou30005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Rasmus DahlinMike Matheson50005
2Seth JonesOliver Ekman Larsson50005
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nic DowdTyler Motte55050
2Brett Howden Eric Robinson45050
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Rasmus DahlinOliver Ekman Larsson50050
2Seth JonesMike Matheson50050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nic Dowd60050Rasmus DahlinOliver Ekman Larsson50050
2Brett Howden 40050Seth JonesMike Matheson50050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1J.T. MillerPavel Buchnevich70014
2Christian DvorakMarcus Foligno30023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Rasmus DahlinVictor Soderstrom50032
2Seth JonesMike Matheson50032
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Marcus FolignoJ.T. MillerPavel BuchnevichRasmus DahlinSeth Jones
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Tyler MotteChristian DvorakEric RobinsonRasmus DahlinSeth Jones
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
J.T. Miller, Pavel Buchnevich, Marcus FolignoJ.T. Miller, Pavel BuchnevichJ.T. Miller
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Rasmus Dahlin, Seth Jones, Mike MathesonRasmus DahlinRasmus Dahlin, Seth Jones
Tirs de pénalité
J.T. Miller, Pavel Buchnevich, Marcus Foligno, Rasmus Dahlin, Seth Jones
Gardien
#1 : Filip Gustavsson, #2 : Robin Lehner
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
J.T. Miller, Pavel Buchnevich, Marcus Foligno, Kailer Yamamoto, Andreas Athanasiou, Christian Dvorak, Christian Dvorak, Tyler Motte, Nic Dowd, Eric Robinson, Brett Howden
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Rasmus Dahlin, Seth Jones, Mike Matheson, Oliver Ekman Larsson, Victor Soderstrom


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Anaheim Ducks11000000422110000004220000000000021.0004711000220341211110316410600.00%2150.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%2112208189
2Arizona Coyotes1010000036-3000000000001010000036-300.000358002010331381203376143266.67%3166.67%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%2113218167
3Boston Bruins2020000037-41010000024-21010000013-200.00036910111071192428057231427300.00%60100.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%442843173114
4Buffalo Sabres2010100048-4100010002111010000027-520.500471100120171251627358231430200.00%7357.14%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%452845173315
5Calgary Flames2010100045-1100010004311010000002-220.500459102101551716211722512429111.11%6183.33%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%442644153217
6Colorado Avalanche2020000037-41010000013-21010000024-200.0003582021006722212406624236800.00%10100.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%483039153218
7Columbus Blue Jackets1010000013-2000000000001010000013-200.0001120000103912151203212913200.00%3166.67%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%2012229178
8Dallas Stars33000000963110000002112200000075261.000914230042309238262809334871700.00%4325.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%664367234522
9Detroit Redwings1000010012-1000000000001000010012-110.500123000010378161213112218400.00%10100.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%2213239179
10Edmonton Oilers321000007611010000012-12200000064240.667712190021408531233108733147812325.00%7185.71%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%653967244724
11Florida Panthers220000001156110000005231100000063341.000111930005330612719150662310304125.00%5180.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%422646163115
12Las Vegas Golden Knights21001000844100010004311100000041341.00081321003401822136241572752610330.00%000%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%483239163216
13Minnesota Wild21100000761110000004221010000034-120.50071219004300712627180681614374125.00%7271.43%1670128252.26%633119952.79%39277650.52%422747153015
14Montreal Canadiens 2020000039-61010000004-41010000035-200.000336002010531716200602610485120.00%5260.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%382247173316
15Nashville Predators3110100012931010000056-12100100073440.66712203200461110430334011153030479222.22%7185.71%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%623870254825
16New Jersey Devils21100000810-2110000006241010000028-620.50081422001610622325140772237386116.67%11281.82%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%402245163416
17New York Islanders11000000312110000003120000000000021.000369001110378821027910244125.00%5180.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%2415198157
18New York Rangers21100000651110000003121010000034-120.500611170014106121271306718224510220.00%11190.91%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%412549162814
19Ottawa Senators10000010321100000103210000000000021.0003250001113601220640912182150.00%6183.33%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%1793010167
20Pittsburgh Penguins21000100725110000006061000010012-130.750711180132206834161805431164610110.00%80100.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%483143152915
21San Jose Sharks11000000431110000004310000000000021.0004480004003015780401214154125.00%7185.71%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%2114257136
22Seattle Kraken3210000015871100000032121100000126640.66715243900573011732582708620176912433.33%60100.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%775154224824
23St. Louis Blues32100000981220000007431010000024-240.6679162500243091253333088318578112.50%40100.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%643863255226
24Tampa Bay Lightning21100000871110000006241010000025-320.50081321000530772128280632410294125.00%5180.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%432642173416
25Toronto Maple Leafs2020000016-51010000013-21010000003-300.000123001000642721160691618356116.67%9277.78%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%463043152914
26Vancouver Canucks321000001011-12110000068-21100000043140.66710172700451012153343408225156515320.00%5260.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%754855244825
27Washington Capitals11000000413110000004130000000000021.0004480012103412913028111099333.33%50100.00%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%2011219178
28Winnipeg Jets312000001314-11010000024-2211000001110120.3331319321063409129283401103932595240.00%16568.75%0670128252.26%633119952.79%39277650.52%613872244621
Total5525230421017116382715803010886622281015012008397-14620.564171274445515770395184461861360213175758837510361833619.67%1623379.63%1670128252.26%633119952.79%39277650.52%12197611215455883443
_Since Last GM Reset5525230421017116382715803010886622281015012008397-14620.564171274445515770395184461861360213175758837510361833619.67%1623379.63%1670128252.26%633119952.79%39277650.52%12197611215455883443
_Vs Conference3217120300010895131585020004743417970100061529400.6251081732814040432231073364361345310283291816261122320.54%751876.00%1670128252.26%633119952.79%39277650.52%722455689259511262
_Vs Division1788010005656074300000212011045010003536-1180.5295691147302419121549183176189157318110032144818.18%421271.43%1670128252.26%633119952.79%39277650.52%367230383138271138

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
5562W517127444518441757588375103651
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
5525234210171163
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2715830108866
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
28101512008397
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
910000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1833619.67%1623379.63%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
618613602135770395
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
670128252.26%633119952.79%39277650.52%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
12197611215455883443


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
12Chicago Blackhawks1Pittsburgh Penguins2ALXSommaire du match
26Chicago Blackhawks1Boston Bruins3ALSommaire du match
524Chicago Blackhawks3Montreal Canadiens 5ALSommaire du match
738Chicago Blackhawks0Toronto Maple Leafs3ALSommaire du match
1062Chicago Blackhawks2Colorado Avalanche4ALSommaire du match
1271Las Vegas Golden Knights3Chicago Blackhawks4BWXSommaire du match
1592Boston Bruins4Chicago Blackhawks2BLSommaire du match
18111Chicago Blackhawks4Las Vegas Golden Knights1AWSommaire du match
21137Chicago Blackhawks3Arizona Coyotes6ALSommaire du match
26168Florida Panthers2Chicago Blackhawks5BWSommaire du match
27174New Jersey Devils2Chicago Blackhawks6BWSommaire du match
31198Chicago Blackhawks2Tampa Bay Lightning5ALSommaire du match
34222Chicago Blackhawks6Florida Panthers3AWSommaire du match
38246Tampa Bay Lightning2Chicago Blackhawks6BWSommaire du match
40256Chicago Blackhawks5Nashville Predators2AWSommaire du match
41270Buffalo Sabres1Chicago Blackhawks2BWXSommaire du match
44280Chicago Blackhawks1Columbus Blue Jackets3ALSommaire du match
46295Toronto Maple Leafs3Chicago Blackhawks1BLSommaire du match
48317St. Louis Blues2Chicago Blackhawks3BWSommaire du match
50333Seattle Kraken2Chicago Blackhawks3BWSommaire du match
52342Chicago Blackhawks1Detroit Redwings2ALXSommaire du match
54357Chicago Blackhawks4Winnipeg Jets6ALSommaire du match
55369Chicago Blackhawks3Minnesota Wild4ALSommaire du match
57384Nashville Predators6Chicago Blackhawks5BLSommaire du match
59399Anaheim Ducks2Chicago Blackhawks4BWSommaire du match
61416St. Louis Blues2Chicago Blackhawks4BWSommaire du match
62422Washington Capitals1Chicago Blackhawks4BWSommaire du match
64440Chicago Blackhawks2Edmonton Oilers1AWSommaire du match
66453Chicago Blackhawks3Seattle Kraken5ALSommaire du match
69474Vancouver Canucks6Chicago Blackhawks2BLSommaire du match
71492Colorado Avalanche3Chicago Blackhawks1BLSommaire du match
74513Montreal Canadiens 4Chicago Blackhawks0BLSommaire du match
75524Chicago Blackhawks2St. Louis Blues4ALSommaire du match
79538Winnipeg Jets4Chicago Blackhawks2BLSommaire du match
81551Chicago Blackhawks2Dallas Stars1AWSommaire du match
83572Chicago Blackhawks5Dallas Stars4AWSommaire du match
85579Chicago Blackhawks2Nashville Predators1AWXSommaire du match
87591Chicago Blackhawks3New York Rangers4ALSommaire du match
88602Chicago Blackhawks2New Jersey Devils8ALSommaire du match
90617Calgary Flames3Chicago Blackhawks4BWXSommaire du match
92632Edmonton Oilers2Chicago Blackhawks1BLSommaire du match
94648Chicago Blackhawks7Winnipeg Jets4AWSommaire du match
96664Dallas Stars1Chicago Blackhawks2BWSommaire du match
99686San Jose Sharks3Chicago Blackhawks4BWSommaire du match
100691Chicago Blackhawks2Buffalo Sabres7ALSommaire du match
102705New York Islanders1Chicago Blackhawks3BWSommaire du match
105728Chicago Blackhawks4Vancouver Canucks3AWSommaire du match
107743Chicago Blackhawks9Seattle Kraken1AWSommaire du match
108754Chicago Blackhawks4Edmonton Oilers3AWSommaire du match
110772Chicago Blackhawks0Calgary Flames2ALSommaire du match
121793Minnesota Wild2Chicago Blackhawks4BWSommaire du match
123802New York Rangers1Chicago Blackhawks3BWSommaire du match
127832Vancouver Canucks2Chicago Blackhawks4BWSommaire du match
129845Pittsburgh Penguins0Chicago Blackhawks6BWSommaire du match
131851Ottawa Senators2Chicago Blackhawks3BWXXSommaire du match
133874Chicago Blackhawks-Carolina Hurricanes-
135885Philadelphia Flyers-Chicago Blackhawks-
137901Winnipeg Jets-Chicago Blackhawks-
139918Detroit Redwings-Chicago Blackhawks-
143949Colorado Avalanche-Chicago Blackhawks-
145965Columbus Blue Jackets-Chicago Blackhawks-
147979Chicago Blackhawks-Colorado Avalanche-
148987Chicago Blackhawks-Arizona Coyotes-
1521017Chicago Blackhawks-Washington Capitals-
1531025Arizona Coyotes-Chicago Blackhawks-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
1551038Anaheim Ducks-Chicago Blackhawks-
1581058Los Angeles Kings-Chicago Blackhawks-
1601075San Jose Sharks-Chicago Blackhawks-
1621092Chicago Blackhawks-Los Angeles Kings-
1641105Chicago Blackhawks-Anaheim Ducks-
1661122Chicago Blackhawks-San Jose Sharks-
1691143Calgary Flames-Chicago Blackhawks-
1711153Chicago Blackhawks-Ottawa Senators-
1731174Chicago Blackhawks-Philadelphia Flyers-
1761192Chicago Blackhawks-New York Islanders-
1801220Dallas Stars-Chicago Blackhawks-
1811229Minnesota Wild-Chicago Blackhawks-
1841252Chicago Blackhawks-St. Louis Blues-
1861266Nashville Predators-Chicago Blackhawks-
1881285Carolina Hurricanes-Chicago Blackhawks-
1901301Chicago Blackhawks-Las Vegas Golden Knights-
1921312Chicago Blackhawks-Los Angeles Kings-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité60005000200040001000
Prix des billets100603525200
Assistance158,792133,10553,951106,59526,985
Attendance PCT98.02%98.60%99.91%98.70%99.94%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
14 17757 - 98.65% 1,866,123$50,385,332$18000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
53,275,063$ 74,200,000$ 74,200,000$ 0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
386,458$ 50,886,998$ 12,718,496$ 20 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
26,125,728$ 61 404,688$ 24,685,968$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
26,223,618$ 125,855,082$ 125,757,192$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
74,460,936$ 9,039,064$ 83,500,000$ 12,760,936$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
J.T. MillerAGE:30PO:62OV:80
Pavel BuchnevichAGE:28PO:54OV:76
Kailer YamamotoAGE:25PO:74OV:69
Andreas AthanasiouAGE:29PO:48OV:69
Tyler MotteAGE:28PO:48OV:69
Marcus FolignoAGE:32PO:45OV:69
Nic DowdAGE:33PO:31OV:68
Christian DvorakAGE:28PO:53OV:67
Eric RobinsonAGE:28PO:44OV:67
Nils Aman (R)AGE:24PO:63OV:64
Dylan SikuraAGE:28PO:49OV:64
Brandon Biro (R)AGE:25PO:63OV:63
Matthew HighmoreAGE:27PO:51OV:62
Alex Whelan (R)AGE:26PO:66OV:61
Jaydon Dureau (R)AGE:23PO:79OV:57
Nick Swaney (R)AGE:26PO:54OV:57
Nathan Noel (R)AGE:26PO:41OV:49
J.T. MillerAGE:30PO:62OV:80
Pavel BuchnevichAGE:28PO:54OV:76
Andreas AthanasiouAGE:29PO:48OV:69
Tyler MotteAGE:28PO:48OV:69
Marcus FolignoAGE:32PO:45OV:69
Nic DowdAGE:33PO:31OV:68
Christian DvorakAGE:28PO:53OV:67
Logan Brown AGE:25PO:79OV:65
Brett Howden AGE:25PO:72OV:65
Kiefer SherwoodAGE:28PO:47OV:65
Aleksi HeponiemiAGE:25PO:71OV:64
Nils Aman (R)AGE:24PO:63OV:64
Ben Jones (R)AGE:24PO:60OV:64
Dylan SikuraAGE:28PO:49OV:64
Fabian Lysell (R)AGE:21PO:78OV:62
Matthew HighmoreAGE:27PO:51OV:62
Alex Whelan (R)AGE:26PO:66OV:61
Luke JohnsonAGE:29PO:53OV:61
Nathan Smith (R)AGE:25PO:83OV:58
Nick Swaney (R)AGE:26PO:54OV:57
J.T. MillerAGE:30PO:62OV:80
Pavel BuchnevichAGE:28PO:54OV:76
Kailer YamamotoAGE:25PO:74OV:69
Andreas AthanasiouAGE:29PO:48OV:69
Tyler MotteAGE:28PO:48OV:69
Marcus FolignoAGE:32PO:45OV:69
Nic DowdAGE:33PO:31OV:68
Christian DvorakAGE:28PO:53OV:67
Eric RobinsonAGE:28PO:44OV:67
Logan Brown AGE:25PO:79OV:65
Brett Howden AGE:25PO:72OV:65
Kiefer SherwoodAGE:28PO:47OV:65
Nils Aman (R)AGE:24PO:63OV:64
Dylan SikuraAGE:28PO:49OV:64
Brandon Biro (R)AGE:25PO:63OV:63
Fabian Lysell (R)AGE:21PO:78OV:62
Alex Whelan (R)AGE:26PO:66OV:61
Matthew Samoskevich (R)AGE:21PO:86OV:60
Chad Yetman (R)AGE:24PO:62OV:59

Défense #1Défense #2Gardien
Rasmus DahlinAGE:23PO:85OV:76
Seth JonesAGE:29PO:77OV:75
Mike MathesonAGE:29PO:68OV:72
Oliver Ekman LarssonAGE:32PO:36OV:71
Kaedan Korczak (R)AGE:23PO:73OV:70
Braden SchneiderAGE:22PO:72OV:68
Lucas CarlssonAGE:26PO:57OV:67
Victor SoderstromAGE:22PO:93OV:66
Dennis GilbertAGE:27PO:56OV:66
Ryan SheaAGE:27PO:83OV:65
Carl DahlstromAGE:29PO:59OV:65
Ryan Johnson (R)AGE:22PO:89OV:64
Tobias GeisserAGE:25PO:76OV:60
Hunter Skinner (R)AGE:22PO:75OV:60
Cameron CrottyAGE:27PO:63OV:59
Daniil Chayka (R)AGE:21PO:85OV:58
Xavier BouchardAGE:23PO:77OV:57
Filip GustavssonAGE:25PO:68OV:84
Robin LehnerAGE:32PO:52OV:78
Joel Hofer (R)AGE:23PO:73OV:74
Adam Scheel (R)AGE:24PO:69OV:61

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Alex PharandChicago Blackhawks2023104
Andrei AltybarmakyanChicago Blackhawks201770
Anton OlssonChicago Blackhawks202175
Artem BaraboshaChicago Blackhawks2022212
Artyom DudaChicago Blackhawks202248
Chad KrysChicago Blackhawks201645
Clayton PhillipsChicago Blackhawks201793
Cole BrownChicago Blackhawks2023168
Dalibor DvorskyChicago Blackhawks20238
Dmitri SemykinChicago Blackhawks201890
Dylan RoobroeckChicago Blackhawks2023200
Erik PortilloChicago Blackhawks201961
Felix Unger SorumChicago Blackhawks202379
Gavin HayesChicago Blackhawks202271
Hunter McDonaldChicago Blackhawks2022180
Ilya KonovalovChicago Blackhawks201985
Jack HughesChicago Blackhawks202258
Jack MatierChicago Blackhawks2021139
Jakub DvorakChicago Blackhawks202372
Joachim BlichfeldChicago Blackhawks2016210
John DahlstromChicago Blackhawks2015211
Kienan DraperChicago Blackhawks2020193
Kirill DolzhenkovChicago Blackhawks2022116
Kristian MarthinsenChicago Blackhawks2017219
Kristian VesalainenChicago Blackhawks201724
Liam GormanChicago Blackhawks2018178
Mathias From Chicago Blackhawks2016143
Mikhail Vorobyov Chicago Blackhawks2015104
Nick CaponeChicago Blackhawks2020162
Nikita NovikovChicago Blackhawks2021203
Oskar PetterssonChicago Blackhawks202277
Paul LudwinskiChicago Blackhawks202245
Quinn FinleyChicago Blackhawks202284
Rodion AmirovChicago Blackhawks202017
Roman SchmidtChicago Blackhawks2021107
Sebastian Walfridsson Chicago Blackhawks2017149
Stanislav YarovoiChicago Blackhawks2023136
Theo LindsteinChicago Blackhawks202340
Ty MurchisonChicago Blackhawks2021171
Vsevolod KomarovChicago Blackhawks2022148

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7
9CHI ARI CHI WIN CHI CHI CHI CHI
10CHI BUF CHI CHI CHI CHI CHI CHI
11CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI
12CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI
13CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


Chicago Blackhawks Historique de transactions

[2023-11-26 12:23:20] - TRADE : From Nashville Predators to Chicago Blackhawks : Andreas Athanasiou (70), Felix Unger Sorum (P).
[2023-11-26 12:23:20] - TRADE : From Chicago Blackhawks to Nashville Predators : Emil Heineman (56).
[2023-11-13 17:55:32] - TRADE : From Chicago Blackhawks to Arizona Coyotes : Ilya Sorokin (89).
[2023-11-13 17:55:32] - TRADE : From Arizona Coyotes to Chicago Blackhawks : Fabian Lysell (61), Filip Gustavsson (83), Y:9-RND:1-ARI.
[2023-11-12 06:37:19] - Ryan Johnson was added to Chicago Blackhawks.
[2023-11-09 09:10:30] - Jackson Lacombe was released by Chicago Blackhawks
[2023-10-14 09:58:24] - TRADE : From Edmonton Oilers to Chicago Blackhawks : Emil Heineman (56).
[2023-10-14 08:58:07] - TRADE : From Chicago Blackhawks to Edmonton Oilers : Esa Lindell (75).
[2023-10-14 08:58:07] - TRADE : From Edmonton Oilers to Chicago Blackhawks : Victor Soderstrom (67).
[2023-10-12 13:49:40] - Cameron Crotty was added to Chicago Blackhawks.
[2023-10-10 18:15:27] - Adam Scheel was added to Chicago Blackhawks.
[2023-09-26 19:24:27] - TRADE : From Nashville Predators to Chicago Blackhawks : Kailer Yamamoto (70), Ryan Johnson (P).
[2023-09-26 19:24:27] - TRADE : From Chicago Blackhawks to Nashville Predators : Anthony Cirelli (72), Y:9-RND:5-CHI.
[2023-08-31 18:39:12] - Robin Lehner was added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-31 18:39:02] - Kiefer Sherwood was added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-27 19:37:40] - TRADE : From Chicago Blackhawks to Winnipeg Jets : Philipp Grubauer (87), 1 000 000 $ (Money).
[2023-08-27 19:37:40] - TRADE : From Winnipeg Jets to Chicago Blackhawks : Daniil Chayka (58), Y:9-RND:2-WIN.
[2023-08-22 18:56:03] - Eric Robinson was added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-22 18:55:57] - Nic Dowd was added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-22 18:55:53] - Marcus Foligno was added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-22 18:42:34] - TRADE : From Nashville Predators to Chicago Blackhawks : Nick Swaney (57), Jaydon Dureau (58), Chad Yetman (58).
[2023-08-11 07:16:36] - TRADE : From Chicago Blackhawks to Buffalo Sabres : Patrick Kane (76).
[2023-08-11 07:16:36] - TRADE : From Buffalo Sabres to Chicago Blackhawks : Artyom Duda (P), Y:10-RND:1-BUF.
[2023-08-05 09:13:12] - Jackson Lacombe was added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-05 09:10:35] - Matthew Samoskevich was added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-05 09:08:07] - Petrus Palmu has been deleted from Chicago Blackhawks.
[2023-08-05 09:04:17] - Artur Kayumov has been deleted from Chicago Blackhawks.
[2023-08-05 09:03:23] - Roman Durny was released by Chicago Blackhawks
[2023-08-05 09:02:56] - Marc Michaelis was released by Chicago Blackhawks
[2023-08-05 09:02:16] - John Hayden was released.
[2023-08-05 09:02:16] - Chicago Blackhawks paid 0 $ to release John Hayden .
[2023-08-05 08:56:22] - Kristian Vesalainen was released by Chicago Blackhawks
[2023-08-05 08:55:55] - Kristian Vesalainen has been added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-05 08:54:09] - Jake Ryczek was released by Chicago Blackhawks
[2023-08-05 08:53:30] - Ilya Konovalov was released by Chicago Blackhawks
[2023-08-05 08:53:02] - Ilya Konovalov has been added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-05 08:52:25] - Dmitri Semykin was released by Chicago Blackhawks
[2023-08-05 08:52:03] - Dmitri Semykin has been added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-05 08:50:02] - Clayton Phillips was released by Chicago Blackhawks
[2023-08-05 08:49:31] - Clayton Phillips has been added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-04 11:28:30] - Vinnie Hinostroza was released.
[2023-08-04 11:28:30] - Chicago Blackhawks paid 0 $ to release Vinnie Hinostroza.
[2023-08-04 11:27:03] - Taylor Hall was released.
[2023-08-04 11:27:03] - Chicago Blackhawks paid 0 $ to release Taylor Hall.
[2023-08-04 10:55:44] - Joachim Blichfeld was released by Chicago Blackhawks
[2023-08-04 10:55:18] - Joachim Blichfeld has been added to Chicago Blackhawks.
[2023-08-03 18:06:35] - Blake Hillman was released.
[2023-08-03 18:06:35] - Chicago Blackhawks paid 0 $ to release Blake Hillman.
[2023-08-03 18:06:29] - Buddy Robinson was released.
[2023-08-03 18:06:29] - Chicago Blackhawks paid 0 $ to release Buddy Robinson.



[2024-02-21 16:38:20] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:142.202.213.18 .
[2024-02-21 16:37:06] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:142.202.213.18 .
[2024-02-21 16:35:53] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:142.202.213.18 .
[2024-02-21 16:35:37] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:142.202.213.18 .
[2024-02-21 07:06:33] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:142.202.213.18 .
[2024-02-21 07:06:32] Nathan Smith of Chicago Blackhawks was sent down to farm.
[2024-02-17 12:05:30] Kailer Yamamoto from Chicago Blackhawks is back from Strained Right Knee Injury.
[2024-02-17 12:05:25] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:24.122.42.247 .
[2024-02-17 12:04:59] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:24.122.42.247 .
[2024-02-17 12:04:16] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:24.122.42.247 .
[2024-02-16 19:30:15] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:67.55.47.59 .
[2024-02-16 19:29:55] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:67.55.47.59 .
[2024-02-16 19:28:10] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:67.55.47.59 .
[2024-02-16 19:28:10] Kaedan Korczak of Chicago Blackhawks was sent down to farm.
[2024-02-16 19:28:10] Braden Schneider of Chicago Blackhawks was sent to pro.
[2024-02-16 19:28:10] Nathan Smith of Chicago Blackhawks was sent to pro.
[2024-02-15 18:30:28] Game 802 - Kailer Yamamoto from Chicago Blackhawks is injured (Strained Right Knee) and is out for 5 days.
[2024-02-15 18:30:14] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:24.122.42.247 .
[2024-02-15 18:29:34] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:24.122.42.247 .
[2024-02-15 18:28:47] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:24.122.42.247 .
[2024-02-15 18:28:32] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:24.122.42.247 .
[2024-02-15 18:28:15] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:24.122.42.247 .
[2024-02-14 19:00:40] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:76.68.159.124 .
[2024-02-14 18:56:05] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:76.68.159.124 .
[2024-02-14 18:53:31] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:76.68.159.124 .
[2024-02-14 18:53:02] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:76.68.159.124 .
[2024-02-14 18:52:36] Successfully loaded Chicago Blackhawks lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:76.68.159.124 .
[2024-02-13 17:16:42] Braden Schneider of Chicago Blackhawks was sent to farm.
[2024-02-13 17:16:42] Dennis Gilbert of Chicago Blackhawks was sent to farm.
[2024-02-13 17:16:42] Lucas Carlsson of Chicago Blackhawks was sent to farm.
[2024-02-13 17:16:36] Auto Lines Partial Function has been run for Rockford IceHogs.
[2024-02-13 17:16:36] Auto Roster Partial Function has been run for Chicago Blackhawks.
[2024-02-13 17:16:36] Dennis Gilbert of Chicago Blackhawks was sent to pro.
[2024-02-13 17:16:36] Lucas Carlsson of Chicago Blackhawks was sent to pro.
[2024-02-13 17:16:36] Braden Schneider of Chicago Blackhawks was sent to pro.



Pas de blessure ou de suspension.


Chicago Blackhawks Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Chicago Blackhawks Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Chicago Blackhawks Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Chicago Blackhawks Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Chicago Blackhawks Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA