Connexion

San Diego Gulls
GP: 5 | W: 1 | L: 4
GF: 13 | GA: 18 | PP%: 7.14% | PK%: 40.00%
DG: Sebastien Verville | Morale : 36 | Moyenne d’équipe : 64
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
San Diego Gulls
1-4-0, 2pts
3
FINAL
5 Ontario Reign
4-5-0, 8pts
Team Stats
OTL1SéquenceL1
1-2-0Fiche domicile2-2-0
0-2-0Fiche domicile2-3-0
1-2-2Derniers 10 matchs4-4-1
2.60Buts par match 2.89
3.60Buts contre par match 3.56
7.14%Pourcentage en avantage numérique40.00%
40.00%Pourcentage en désavantage numérique78.57%
Ontario Reign
4-5-0, 8pts
5
FINAL
4 San Diego Gulls
1-4-0, 2pts
Team Stats
L1SéquenceOTL1
2-2-0Fiche domicile1-2-0
2-3-0Fiche domicile0-2-0
4-4-1Derniers 10 matchs1-2-2
2.89Buts par match 2.60
3.56Buts contre par match 3.60
40.00%Pourcentage en avantage numérique7.14%
78.57%Pourcentage en désavantage numérique40.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Adam Ruzicka
4
Passes
Adam Ruzicka
3
Points
Adam Ruzicka
7
Plus/Moins
Mackenzie MacEachern
3
Victoires
Pheonix Copley
1
Pourcentage d’arrêts
Pheonix Copley
0.912

Statistiques d’équipe
Buts pour
13
2.60 GFG
Tirs pour
179
35.80 Avg
Pourcentage en avantage numérique
7.1%
1 GF
Début de zone offensive
41.4%
Buts contre
18
3.60 GAA
Tirs contre
177
35.40 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
40.0%%
3 GA
Début de la zone défensive
37.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralSebastien Verville
EntraîneurTodd Nelson
DivisionDivision 5
ConférenceConference 2
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro26
Équipe Mineure18
Limite contact 44 / 100
Espoirs18


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Brendan Gaunce44XXX100.007842796887877764846864686178736916670301800,000$
2Mackenzie MacEachern0XXX100.007644746479808266656562666277745826652301750,000$
3Jesper Boqvist0XXX100.0058397872788088677063656266697069156522512,000,000$
4Adam Ruzicka0XX100.005938956880777870766264595865695958641254800,000$
5Dryden Hunt0XX100.008043786273798765646462616371734676640281850,000$
6Joseph Cramarossa0XXX100.007246676575767365656464656581744981642313775,000$
7John Hayden 0XXX100.007981656788878061695964686963625325642292800,000$
8Callahan Burke0XX100.006055786367868463656263685560506081630271750,000$
9Jayson Megna0XXX100.006639816575758362845961666280764529630343775,000$
10Ethen Frank0XXX100.006655776266777560606465676266627577630262800,000$
11Ryan McGregor (R)0XX100.006454806171808259656259576164647378610251700,000$
12Dylan McLaughlin0XXX100.007256716369788061555652586071715279600291750,000$
13Jordan Oesterle0X100.006839906871828665307259725281743076803131,400,000$
14Jackson LaCombe (R)0X100.007845657079807868306662745557588818672233925,000$
15Robin Salo0X100.006655766878828066306460676063438575652252800,000$
16Tucker Poolman0X100.0070418555816665693062607152827640466503113,800,000$
17Corey Schueneman0X100.005939806372858363306460648560615676640281750,000$
18Kristians Rubins0X100.008745855896767958305357604571685761640271775,000$
Rayé
1Matvey Petrov (R)0XX100.006645786772727465505654615751517574590213833,000$
2John Farinacci (R)0XX100.006660675967777565506054616256517669592233925,000$
3Danila Klimovich (R)0XX100.007160806083798454605458586064448480592211886,667$
4Brandon Kruse (R)0X100.006645625762727357605853576063425879570253750,000$
5Ryan Fitzgerald 0XX100.005045796066727755765555585850506026560291750,000$
6Michael Kim0X100.005942875372747351305150594570665854580281750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00684877637578796255615964606763615463
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire moyen
1Pheonix Copley34100.00828180888182848584818180864783810322825,000$
2Jonas Johansson 33100.00727570937473757374747468815679742281775,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0077787591787880797978787484528178
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Todd Nelson65727169818569CAN5311,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Adam RuzickaSan Diego Gulls (ANA)C/LW5437200573262212.50%210521.04011512000010062.50%842011.3300000101
2Joseph CramarossaSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW52352209822989.09%510621.36101412000031039.05%10564000.9400000100
3Dylan McLaughlinSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW52130206373628.57%25811.760001100000000%121001.0200000000
4Mackenzie MacEachernSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW21233005192211.11%13316.58000040000100100.00%120001.8100000100
5Brendan GaunceSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2112-10053126100.00%13718.9100004000010059.38%3210001.0600000001
6Corey SchuenemanSan Diego Gulls (ANA)D50222002210210%1111122.260000500002000%031000.3600000000
7Jayson MegnaSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW50220005612450%26813.7600026000010050.00%1441000.5800000000
8Dryden HuntSan Diego Gulls (ANA)LW/RW2112-1002062316.67%03517.68000040000000100.00%221001.1300000000
9Ethen FrankSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW5011-2004614260%17815.7500016000000050.00%861000.2500000000
10Jackson LaCombeSan Diego Gulls (ANA)D2011-240112010%44723.770001700002000%021000.4200000000
11Robin SaloSan Diego Gulls (ANA)D2011000121010%45326.780000400002000%001000.3700000000
12Jesper BoqvistSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2011300218230%34221.3800006000030057.14%1401000.4700000000
13John Hayden San Diego Gulls (ANA)C/LW/RW5101-620421211108.33%07515.0800000000000040.00%521000.2700000000
14Tucker PoolmanSan Diego Gulls (ANA)D5011-100673310%711222.4200001000002000%003000.1800000000
15Kristians RubinsSan Diego Gulls (ANA)D51013007650120.00%29719.540000500000000%004000.2000000000
16Callahan BurkeSan Diego Gulls (ANA)C/RW5000-10041112370%38416.8700006000000053.33%152200000000000
17Maxwell CrozierAnaheim DucksD3000-200120020%44515.210000600000000%00200000000000
18Ryan McGregorSan Diego Gulls (ANA)C/LW5000000535550%16112.3000002000000045.45%225100000000000
19Keaton Thompson Anaheim DucksD3000-200031030%36321.280000000000000%00100000000000
20Jordan OesterleSan Diego Gulls (ANA)D2000-220311020%24824.450001700004000%02100000000000
21Karl Henriksson Anaheim DucksC/RW3000000000000%010.360000100000000%00000000000000
22Matvey PetrovSan Diego Gulls (ANA)LW/RW3000-200229150%0279.200000000000000%10000000000000
23Danila KlimovichSan Diego Gulls (ANA)C/RW3000-200311010%0279.2000000000000033.33%31000000000000
24Max JonesAnaheim DucksLW/RW3000-200844340%15317.9700004000000050.00%501000000000000
25Michael KimSan Diego Gulls (ANA)D3000-200010000%33913.040000000000000%02100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne90132033-131209083177601057.34%62151816.87112151190000271047.33%2814730010.4300000302
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Pheonix CopleySan Diego Gulls (ANA)41210.9122.99241001213761010041010
2Jonas Johansson San Diego Gulls (ANA)10010.8724.41680053924000014000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne51220.9033.3030900171768501055010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Adam RuzickaSan Diego Gulls (ANA)C/LW251999-05-11No202 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo4Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$800,000$800,000$------NoNoNo------Lien
Brandon KruseSan Diego Gulls (ANA)LW251999-03-06 06:43:37Yes69 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo3Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Brendan GaunceSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW301994-03-25No219 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Callahan BurkeSan Diego Gulls (ANA)C/RW271997-03-24 09:51:56No183 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien
Corey SchuenemanSan Diego Gulls (ANA)D281995-09-02 10:49:11No197 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------
Danila KlimovichSan Diego Gulls (ANA)C/RW212003-01-09 06:48:09Yes202 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm886,667$886,667$0$0$No------------------
Dryden HuntSan Diego Gulls (ANA)LW/RW281995-11-24No193 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm850,000$850,000$0$0$No------------------Lien
Dylan McLaughlinSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW291995-06-05 08:48:54No187 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------
Ethen FrankSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW261998-02-05 02:37:29No178 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo2Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien
Jackson LaCombeSan Diego Gulls (ANA)D232001-01-09 10:48:31Yes205 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Jayson MegnaSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW341990-02-01No195 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Farm Only775,000$775,000$0$0$No775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jesper BoqvistSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW251998-10-30No180 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm2,000,000$2,000,000$0$0$No------------------Lien
John Farinacci San Diego Gulls (ANA)C/RW232001-02-14 11:54:58Yes185 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm925,000$925,000$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
John Hayden San Diego Gulls (ANA)C/LW/RW291995-02-14 04:07:11No223 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Farm Only800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------
Jonas Johansson San Diego Gulls (ANA)G281995-09-19 02:50:28No220 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm775,000$775,000$0$0$No------------------
Jordan OesterleSan Diego Gulls (ANA)D311992-06-25No182 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,400,000$1,400,000$0$0$No1,400,000$1,400,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Joseph CramarossaSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW311992-10-26No193 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Farm Only775,000$775,000$0$0$No775,000$775,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Kristians RubinsSan Diego Gulls (ANA)D271996-12-11No227 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo1Farm Only775,000$775,000$0$0$No------------------Lien
Mackenzie MacEachernSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW301994-03-09No193 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien
Matvey PetrovSan Diego Gulls (ANA)LW/RW212003-03-12 11:52:05Yes195 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm833,000$833,000$0$0$No833,000$833,000$-------NoNo-------Lien
Michael KimSan Diego Gulls (ANA)D281995-06-28No200 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------Lien
Pheonix CopleySan Diego Gulls (ANA)G321992-01-18No200 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm825,000$825,000$0$0$No825,000$--------No--------Lien
Robin SaloSan Diego Gulls (ANA)D251998-10-13 07:16:22No190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------
Ryan Fitzgerald San Diego Gulls (ANA)C/LW291994-07-26 02:44:45No172 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$750,000$0$0$No------------------
Ryan McGregorSan Diego Gulls (ANA)C/LW251999-01-28 06:21:04Yes168 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$700,000$0$0$No------------------
Tucker PoolmanSan Diego Gulls (ANA)D311993-06-08No199 Lbs7 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm3,800,000$3,800,000$0$0$No------------------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2627.35191 Lbs6 ft11.81980,564$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Adam RuzickaJesper BoqvistJoseph Cramarossa30113
2Mackenzie MacEachernBrendan GaunceDryden Hunt30122
3John Hayden Jayson MegnaEthen Frank25311
4Ryan McGregorCallahan BurkeDylan McLaughlin15221
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jackson LaCombeJordan Oesterle33122
2Robin SaloTucker Poolman32122
3Kristians RubinsCorey Schueneman20221
4Robin SaloCorey Schueneman15221
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Adam RuzickaJoseph CramarossaJesper Boqvist60122
2Dryden HuntBrendan GaunceMackenzie MacEachern40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jackson LaCombeJordan Oesterle60122
2Robin SaloTucker Poolman40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Joseph CramarossaJesper Boqvist60122
2Brendan GaunceMackenzie MacEachern40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jackson LaCombeJordan Oesterle60122
2Robin SaloTucker Poolman40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Brendan Gaunce60122Jackson LaCombeJordan Oesterle60122
2Joseph Cramarossa40122Robin SaloTucker Poolman40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jesper BoqvistJoseph Cramarossa60122
2Brendan GaunceDryden Hunt40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jackson LaCombeJordan Oesterle60122
2Robin SaloTucker Poolman40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jesper BoqvistBrendan GaunceMackenzie MacEachernJackson LaCombeJordan Oesterle
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jesper BoqvistBrendan GaunceMackenzie MacEachernJackson LaCombeJordan Oesterle
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jayson Megna, Mackenzie MacEachern, Ethen FrankJayson Megna, Mackenzie MacEachernJayson Megna
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Corey Schueneman, Kristians Rubins, Tucker PoolmanCorey SchuenemanCorey Schueneman, Kristians Rubins
Tirs de pénalité
Brendan Gaunce, Jesper Boqvist, Mackenzie MacEachern, Jayson Megna, Adam Ruzicka
Gardien
#1 : Jonas Johansson , #2 : Pheonix Copley
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Brendan Gaunce, Dryden Hunt, Jesper Boqvist, Mackenzie MacEachern, Joseph Cramarossa, John Hayden , John Hayden , Adam Ruzicka, Jayson Megna, Ethen Frank, Callahan Burke
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Jordan Oesterle, Jackson LaCombe, Robin Salo, Tucker Poolman, Corey Schueneman


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Ontario Reign514000001318-531200000810-22020000058-320.20013203310256017945735651776312911417.14%5340.00%05812347.15%5111145.95%296346.03%1116499499946
Total514000001318-531200000810-22020000058-320.20013203310256017945735651776312911417.14%5340.00%05812347.15%5111145.95%296346.03%1116499499946
_Since Last GM Reset514000001318-531200000810-22020000058-320.20013203310256017945735651776312911417.14%5340.00%05812347.15%5111145.95%296346.03%1116499499946
_Vs Conference514000001318-531200000810-22020000058-320.20013203310256017945735651776312911417.14%5340.00%05812347.15%5111145.95%296346.03%1116499499946
_Vs Division514000001318-531200000810-22020000058-320.20013203310256017945735651776312911417.14%5340.00%05812347.15%5111145.95%296346.03%1116499499946

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
52OTL113203317917763129110
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
51400001318
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000810
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000058
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
120200
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1417.14%5340.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
45735652560
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
5812347.15%5111145.95%296346.03%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
1116499499946


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
25Ontario Reign2San Diego Gulls3BWSommaire du match
413Ontario Reign3San Diego Gulls1BLSommaire du match
621San Diego Gulls2Ontario Reign3ALXSommaire du match
829San Diego Gulls3Ontario Reign5ALSommaire du match
1037Ontario Reign5San Diego Gulls4BLXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
35 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,549,467$ 2,549,467$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




San Diego Gulls Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Diego Gulls Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

San Diego Gulls Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

San Diego Gulls Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Diego Gulls Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA